Мой отзыв

Прежде всего, хотелось бы начать с огромного «СПАСИБО» Альфе за то, что она подарила мне такой прекрасный отдых: это было чудесно, великолепно, восхитительно...А теперь подробней. В феврале я отдыхала 1 неделю на о. Тенерифе на курорте Вилла Манди Гольф Резорт, который посоветовала Альфа. Принимающая сторона – Премьер Холидей - проявила себя с наилучшей стороны. Нас четко встретили, предоставили личного гида - Эльвину, которая возилась с нами, как с детьми малыми. Вместо заявленных апартаментов Т1 поселили в огромный, роскошный Т2-дуплекс, двухэтажный, с тремя террасами. Апартаменты в Вилла Манди - это отдельный рассказ. Просторные помещения, окна выходят на разные стороны света – у нас всегда было солнечно и светло. Отделка простая, в провансовском стиле – потертое дерево, простые материалы для мебели – но все это стильно и с шармом. Курорт очень зеленый и ухоженный, отдыхают в основном норвежцы и голланцы. Еще один важный момент – благодаря тому, что Вилла Манди находится на самой окраине Лос Кристианоса, вдали от дорог и близко к свежей зелени гольф-полей, там всегда удивительно свежий и чистый воздух. Это особенно заметно, когда приезжаешь ночью из шумного Лас Америкаса к себе – в кристально чистый воздух и тишину…Из-за того, что я поехала только на неделю, и мне нужно было встретиться со всеми партнерами и посмотреть все наши курорты, я не успела побывать везде, где хотелось бы (хороший повод вернуться!). Но все-таки мне удалось осуществить свою давнюю мечту – подняться на Тейде на фуникулере. Весь остров с высоты было не видно, его закрывали облака – зато четко прорисовывались рваные края старого кратера…Кое-где лежал снег…А я стояла на самой вершине вулкана, меня сдувал сильнейший ветер, и весь остров был у моих ног. Остров, где я прожила целый год и не изучила даже половины его. Такой родной и такой непознанный.Я четко помню ощущение, что в эту неделю я каждый день была счастлива. Каждый момент. Я пила сангрию и Sangre de Torro, бродила по узким улочкам канарских городков, слушала ночной океан, познакомилась со всеми 12-тью вождями гуанчей в Канделярии, купалась (стиснув зубы) в ледяном океане, курила на самом уютном в мире балкончике в Вилла Манди, вслушиваясь в тишину… Думаю, не нужно говорить, что я уезжала и плакала. Спасибо за отдых, который принес мне столько положительных эмоций.
г.Санкт-Петербург