мой отзыв

В общем-то, мой отзыв узконаправленный. Я давно искал курорт, скажем так, предоставляющий не банальный набор «Дайвинг – яхта - алкоголь», а что-то действительно интересное. Хотя чего я хочу, мне самому было не известно. Тут контора взяла проект – сетку в одном ТЦ прокладывать. Ну и в один прекрасный день я своих сетевиков оставил и пошел по этому ТЦ гулять. Пристали промоутеры от турфирмы Альфа. Дали пригласительные на презентацию. Мы с женой сходили. Слушал, честно говоря, без интереса, зато пока смотрел всякие материалы, наткнулся на отель – Вилла Манди Гольф Резорт. Ну, по названию, думаю, понятно, на каком спорте специализируется данное место. Ну я жену уговорил, мы деньги внесли, а дату можно было потом поставить (я честно говоря не парился что деньги вношу заранее, Санкт-Петербург все-таки культурная столица, да и сейчас уже не 90-е). Потом с шефом договорился, что как объект закрою – сразу в отпуск.
В общем там круто. Мы прилетели – к нам сразу гид – здарсти, говорит, я Леонид, сотрудник турфирмы Альфа, если какие вопросы – сразу ко мне. Все нам рассказал, показал, посоветовал. Я – целый день в гольф играл (даже инструктора есть). Сын (12 лет) тоже увлекся, только в обычный гольф силенок маловато – зато есть мини. Жена – то с нами, то в бассейне – их там аж 4. Вечером вместе в ресторан, и прочая развлекуха. Плюс есть теннис большой, бильярд вроде есть (честно в него и дома можно наиграться).
Теперь из минусов. Во первых – это все не дешево. Сколько озвучивать не буду, а то споры начнутся. Во вторых – есть там азартные личности, которые наровят тебе предложить играть на ставки (правда администрация это все пресекает). В-третьих – обратно 3 часа не могли никак вылететь. Но в целом отдых удался. Так что если не хотите провести очередной отпуск в позе курицы гриль или шавермы, валяясь на пляже и плавно прокручиваясь - советую пробовать такие маршруты – удовольствия в разы больше!