Мой отдых за границами начался с Турции.

Я побывал там в августе прошлого года. С тех пор уже смог побывать в Египте и Черногории. Путешествую через российскую сеть туроператоров Альфа из Санкт-Петербурга, благо денег хватает, а у них особых проблем с проживанием и оформлением не возникает. Первая поездка, конечно, есть первая поездка, оставляет несгладимые первые впечатления от отдыха. Мне понравилось на отдыхе абсолютно всё, даже не смутила меня жара адская и приставучие турки, и даже то что кондер у меня в номере поломался и его так и не починили. И даже я чуть было не отравился их местными лепешками. Не смотря на все это у меня только положительные эмоции от моего отдыха. Хотя мне не особо нравятся каменные пляжи, больше предпочитаю все же песок, но могу отметить, что отличный галечный пляж расположен на территории курорта, который мне в Альфе порекомендовали, отель Sea Life Resort & SPA. Реально как рекламируют – пляж не оставит равнодушным ни кого. По моему прибытию меня уже ожидал гид, как мне и было обещано в той же турфирме, а гид на удивление мне чисто на русском языке рассказывал про разные достопримечательности Турции. Вообщем за весь отдых я нагулялся, наслушался и назагорался. Получил столько эмоций, что теперь доверяю этой турфирме.