Мой опыт снижения веса с Бодифлекс!

• 12 декабря 2012 в 17:26
  • shugga

Всем рекомендую методику Бодифлекс как классную систему для коррекции фигуры! На своем опыте убедилась - объемы тают на глазах, при этом не нужно сидеть на низкоуглеводных диетах, ходить с зеленым цветом лица от отсутствия витаминов и необходимых микроэлементов!А сколько позитива  Вы получаете от самих занятий! никогда бы не подумала, что это возможно, для меня фитнес  (ну кроме бассейна наверное) - не удовольствие, а труд.Еще один немаловажный плюс, особенно для молодых мам-  для занятий не нужно выходить из дома, записываться в фитнес-центр, достаточно 20 минут в день позаниматься и все!я занималась Бодифлексом больше, используя любую возможность, даже на улице дышала как необходимо по программе!результат я получила через 4 -5 месяцев после начала занятий, моей задачей было скинуть 10 кг, что я и сделала. Кто-то скажет - кило ушли сами собой, а вот и нет, я всегд была пухленькой, с самого детства, так что только благодаря Бодифлекс теперь я могу совершенствовать свою фигуру, зная , что результат обязательно будет!

бодифлекс