Мой опыт с Альфа

В общем расскажу я, как у меня с турфирмой Альфа все прошло. Нам вручили их билетик когда мы с женой гуляли в одном торговом центре, тут же вечером позвонили, пригласили в офис. Я сначала идти не хотел, думал просто время потратим, но потом жена уболтала, пошли с целью просто забрать фотик бесплатный и все. И по итогу провели там три часа, на этой их выставке, где тебе про отдых рассказывают, показывают и предлагают. Менеджер уломал нас купить тур на Канары таки. Тут же внесли предоплату, депозит как они говорят. Ехать отдыхать особенно не хотелось, да мы и не планировали это, просто получилось. А тут еще к тому же стали искать информацию про эту фирму - Российская сеть туроператоров Альфа в Интернете, а там столько всего понаписано, и плохого, и хорошего, и вообще не разберешь что к чему. В общем, решили мы деньги вернуть с них, которые депозитом остались и ни куда не ехать уже с такими нервами. Опять в офис пошли, опять нас как следует обрабатывали там. В общем, договорились до того, что дали нам бесплатные билеты. Я под конец уже так устал от этих нервов, если честно, что просто решил поехать уже, посмотреть что ж там за курорты у Альфа все-таки. И, знаете, вроде все ок прошло. Отдыхали две недели на Тенерифе, отель Эль Маркес Палас. Были только две пробелмы на отдыхе - личный гид, которые парил просто нереально нас, и презентация, которая отнимает много времени. В остальном отдых как отдых. Может мы и переплатили за него, зато билеты бесплатно дали.