"МОСТАКСИ" (mostaxi.ru)

С мостакси у нас заключен корпоративный договор вот уже полтора года. Служба хорошая. Теперь у нас есть личный менеджер, который берет заказы в обработку в любое время суток. Есть специальные тарифы и скидки для нашего турагентства. Пользуемся как обычными так и представительскими автомобилями. Даже минивены заказываем для делегаций. Претензий нет вообще. Машины ухоженные и чистые, водители вышколенные. Да, вай-фай есть еще в каждом автомобиле. В общем сервис подобающий и соответствующий статусу наших клиентов.

Проектировочная контора, мы тоже заключили с мостакси договор. Бывает необходимость срочно лететь в командировку (сбор в течении часа-двух), такси оперативно подготавливает автомобиль. Ни разу не подводили. Машина подходит вовремя как в ночное так и в дневное время. Нам как клиенту заключившему договор предоставляют корпоративную скидку, кроме того нашим сотрудникам не приходится расплачиваться наличкой

Заказала такси на Казанский вокзал. Когда вышла из здания вокзала на парковке уже стояла ярко-желтая машинка Мостакси. Очень заметная. Водитель увидел что я к машине направляюсь, сразу вышел, помог с чемоданами. Довез до Люберец относительно быстро, в пробках не стояли. Спасибо, все понравилось!

Услугами Мостакси пользуюсь не то чтобы очень часто, но если приходится такси вызывать то звоню только им. Потому что Мостакси в моих глазах себя уже давно проявило. Хорошая компания с нормальными русскими водителями, и чистыми автомобилями. Всегда приятно с ними ездить. И кстати не дорого.

Около года назад вызвала машину Мостакси первый раз. Была впечатлена автомобилем, думала что мне повезло просто на тот момент, что подали настолько чистое авто да еще и с вай-фай. Оказалось, как я поняла уже позже, машины у них все такие. И водители очень аккуратно ездят, не нарушая. Так как утром я с ними в основном езжу, мне важно не опоздать – водители Мостакси прекрасно ориентируются в Москве, пробки объезжают, поэтому всегда довозят меня на работу вовремя. И в плане пунктуальности хотелось бы поставить Мостакси большой плюс. За весь этот год еще ни разу не было, чтобы такси опоздало. К назначенному времени оно всегда стоит у подъезда.

Звоню в Мостакси часто, мне эта фирма нравится. В последнее время стала только с ними ездить, уж очень у них чисто и комфортно в автомобилях и водители приятные, вежливые люди. Если уж и выбирать того, кому ты платишь свои кровные, то это нормальная компания должна быть. Такая как Мостакси.

Хорошая надежная фирма Мостакси. очень часто их вызываю. Иногда по телефону, иногда через яндекс. приложение у них еще есть но я пока не скачал а надо, так дешевле. Мне нравится что водители у них нормальные, выглядят прилично, а то в других компаниях порой как бомжи смотрятся. И автомобили у них классные. Как новые. Толи правда новые толи следят так за ними. Ну в общем в Мостакси звоню всегда когда машина нужна. Мне нравится их ответственность и исполнительность.

Ездил пару недель назад во Внуково на такси Мостакси. Понравилось. Приехали без опозданий и машину подали оч хорошую. Водитель неплохо знает город – ехали практически с центра, не плутал. Пробки объезжал. скорость не превышали, тем не менее доехали вовремя. Так что я доволен.

Позвонила 5404040 на прошлой неделе, нужно было срочно на вокзал попасть. Не отказали в быстрой подаче машины, за что им спасибо. Приехал водитель, который нормально ориентируется по Москве. Увез до Казанского быстро и без пробок. Большой плюс компании за хороший и чистый автомобиль, удивили приятно. Обязательно позвоню в Мостакси еще!

Благодарю за прекрасную поездку водителя Мостакси Илью, на мерседесе, с которым мы на позапрошлой неделе объездили пол-Москвы. Показывал город товарищу. Все понравилось. За содержание автомобиля компании Мостакси огромный плюс, водителю благодарность за вежливость и корректность. Отличный сервис!

Можно конечно много плюсов выделить у Мостакси и минусы тоже найти, например стоимость, но главное в такси ведь водители. И тут у компании с ними полный порядок. Давно не встречал таких хороших людей, причем ладно, если бы один хороший водитель попался, так они почти все там, за редким исключением классные люди. Это касается не только их профессиональных умений, они просто как люди хорошие.

Встретить сам друзей не мог, на работе задержали по срочному делу. Заказал им Мостакси. Они с вокзала доехали до моего офиса на Мостакси. Оттуда мы уже поехали домой, после того как они меня подождали немного. Сказали, что такси им понравилось. Что водитель был классным и вел очень аккуратно, не скажешь, что по Москве ехал) Услуга оплачивается дополнительно, если кто будет заказывать, но вещь нужная.