МосМебельПлюс

• 20 октября 2014 в 02:09

Договор 19.11.Н31. Замерщик Максим. Я очень сожалею, что обратилась в данную компанию. 9 месяцев назад заказывала кухонный гарнитур. До сих пор мебель так и не доделана.

Получили совсем не то, что должно было быть. Во-первых, материал (пластик) не соответствует своей завышенной стоимости. Вместо прописанной в договоре кромки 3д-акрил сделали простую ПВХ кромку, причем качество ее нанесения оставляет желать лучшего, торцы неровные, со сколами. Вместо заявленных ящиков с металлическими боковинами Metabox сделали ящики из обычной ДСП с набивным снизу дном из оргалита, которое проваливается, если в ящик что-нибудь положить. Посудосушитель до сих пор так и не привезли. А прошел уже почти год! Столешницу установили криво, нижний шкаф некрасиво торчит из-под столешницы. Весь нижний цоколь постоянно отваливается. Кран на мойке уже течет. Из-за ошибки проектирования некоторые шкафы не открывались, после долгих обзвонов и хождения по мукам хоть их переделали.

И это далеко не все недостатки данной мебели. Не говоря уже о откровенно хамском и наплевательском отношении сотрудников компании.

Директор обещает все решить, но практически ничего так и не решилось.

МОСМЕБЕЛЬПЛЮС

Дарья
Дарья
  • 02 марта 2017 в 00:13
Здравствуйте, я до нового года заказала два кухонных ящика и столешницу в компании МосМебельПлюс и начались мучения. Оказывается у них производство в Пензе и мебель доставляют в разобранном виде, упакованные доски, после 22:00 в субботу или воскресение. При этом за подъем на 2 этаж 8 досок с меня взяли 800 р. Затем упакованные деревяшки открывать нельзя, можно только чуть-чуть приоткрыть упаковку,и нужно сразу оплатить остаток (после аванса) стоимости кухни. Т.е. оплачиваешь кота в мешке. Бригада сборщиков естественно в этот день не приезжает (это уже отдельная бригада, т.е. шарашкина контора по договорным ценам, не вписанная в договорную цену), и если ты до их приезда вскрыл упаковку, то они не за что не отвечают. Т.е. ты оплатил конструктор "китайский LEGO". тя они настаивали е
Когда мне привезли кухню, то оказалось, что она рыжего цвета, вместо цвета венге, который мы подбирали в течении 3-х часов с замерщиком Денисом. Естественно мы ее не приняли, хотя они настаивали оплатить всю сумму, а потом разбираться. На следующий день этот Денис стал меня уговаривать пока собрать все как есть, а то мне придется платить неустойку за хранение ими моих ненужных деревяшек, а потом, якобы они все заменят. Как вы себе это представляете? При этом он обвинил меня, что это я перепутала цвет!
В итоге, я дозвонилась до начальства, которое пообещало все переделать.
Во второй раз привезли деревяшки 2-х цветов. Сказали, что все равно внутри не видно, что другой цвет.
Затем пришли сборщики и началось... Раковину не подключаем, плиту не подключаем. А на кой хрен они нужны, если они приехали в воскресенье, когда другие службы (газовщики и сантехники) не работают.
Выгнали всех, стали собирать сами, и оказалось, что у фасадов кромка в цвет, а я заказывала под металл. Один фасад из четырех на 2 см больше, т.е. не подходит. В общем ужас ужасный.
Люди, это просто аферисты!!!
Клиент
Клиент
  • 27 февраля 2017 в 15:16
Самое главное, что можно сразу сказать о нашей кухне - она вживую выглядит даже еще круче, чем на проекте! Спасибо нашему дизайнеру Андрею и всем, кто работал над нашим заказом от первого звонка и до сборки! Не буду долго расписывать, но я лично их рекомендую!
Анастасия
Анастасия
  • 21 февраля 2017 в 10:01
Мы довольны новой кухней, которую заказывали в мосмебельплюс. Из плюсов хочу отметить: работы по замеру, дизайну бесплатны (причем даже если просишь создать четвертый по счету проект кухни, как было у нас), сборщики хорошо работают, не знаю, к сожалению, имени сборщика, который работал с нами, но очень быстро, аккуратно, без всяких перекуров установил. Отдельное спасибо нашему дизайнеру Марине, очень отзывчивая, талантливая девушка, мы никак не могли окончательно определиться и она все время с нами возилась, множество вариантов подобрала и в итоге сделала именно, ту кухню, о которой мы мечтали! Все изготовление, доставка и сборка были выполнены в срок, ни на день не затянули, хотя сколько я отзывов начиталась про то, как разные салоны сроки срывают. Одним словом, большое спасибо за вашу работу!
Катя В.К.
Катя В.К.
  • 07 февраля 2017 в 17:09
Хороший салон кухонь. Мы обращались к ним по рекомендации. Соотношения цена=качество на хорошем уровне. У нас кухня из массива ясеня, с столешницей из искусственного камня, выглядит шикарно Обратились, кстати, по рекомендациям знакомых. Нам делали расчеты в паре других салонов, они насчитывали те нам дороже.
Irina
Irina
  • 06 февраля 2017 в 13:22
Салон мосмебельплюс на Сходненской изготовил и установил кухню для нас. Всех, кто занимался нашим заказом, хочется поблагодарить - и дизайнера, и нашего сборщика, все хорошо отработали, и дизайнер нам просто потрясающую кухню подобрал! В общем, мы лично довольны
Юлия
Юлия
  • 02 февраля 2017 в 17:42
Спасибо за нашу крутую кухню,спасибо за обслуживание, не знаю уж, как руководство воздействует на специалистов, но отрабатывают все на 200%: дизайнер нас даже ждала целый час, когда приехала на замеры, и даже и вида не показала. Все сделали профессионально, кухню собрали и поставили без каких-либо зазоров, все подошло, встало на место как и надо. Спасибо вашим мастерам и будем вас советовать!
Елена
Елена
  • 24 января 2017 в 17:36
Мы являемся клиентами мосмебельплюс. Приобрели у них кухню из массива, с каменной столешницей, долго выбирали салон, где заказать, долго не могли определиться с дизайном. Из всех салонов где были, тут проект кухни был самым хорошим, устроило все. Были на Сходненской, дизайнер Наталья была. Очень чуткая женщина и грамотный дизайнер. Доставка бесплатная. Никаких косяков не было в процессе. Сделали нам кухню, привезли и установили примерно за три недели. Быстрее не надо было, да и не искал где делают. Знакомые нарывались кто делает за неделю. Сначала не довезли половину и довозили месяц. С ребятами из мосмебели у нас таких проблем не было, за что им большое спасибо.
Вероника
Вероника
  • 19 октября 2015 в 21:37
Очень сожалею, что кухню заказывали у МосМебельПлюс. Замерщик с ходу начал что-то измерять, образцы цветов/материалов пришлось самим просить показать. Составил схему этих ящиков самостоятельно, потом еще ушло несколько часов на споры: мне доказывали, что как решил он - лучше для меня и удобней. А то, что мне действительно нужно его даже не интересовало. Сборщики - хамье, назвали мужа уродом, потому что им надо было выйти на перекур, муж поехал за доп. деталями, а дверь входная была закрыта на ключ. Проявили неадекватность и беспочвенную агрессию из-за стаканов под розетки - они не так были установлены. Сама сборка заняла считай 14 часов - ушли они в 12-ом часу ночи, и это учитывая, что вся кухня - это два маленьких ящика висящих и маленький уголок внизу.
В процессе сборки заметили, что холодильник не открыть, эти умельцы все просто решили - выдвинули холодильник вперед...на 6 см...но проблема осталась - его не открыть нормально, дверца нижняя царапается об подоконник. Верхние ящики висят немного криво. Посещение туалета - руки никто не моет (так сложно соблюдать гигиену?) Если у компании свое производство, почему нельзя заранее было подготовить материалы нужного размера и не проводить все распилы на моей кухне в течение 14 часов?! В итоге кухня вышла дорогой и не совсем такой, какой хотела бы видеть ее я, потому что замерщику Максиму лучше знать, чего я хочу.
Ответить Показать ответы
Леонид
Леонид
  • 02 апреля 2015 в 11:11
Заказывали у них шкаф-купе в прихожую. Сделали все как мы пожелали.Доставили как указано в договоре, собрали через день. Была сломана ручка одного из ящиков, которую быстро поменяли. Очень довольны. Своих денег шкаф безусловно стоит, смотрится элегантно. Дешевку покупать не хотели, а слишком дорогие жалко было денег тратить. Посоветовали друзьям, они заказывали шкаф-купе в детскую. Тоже довольны.
Miranda
Miranda
  • 06 марта 2015 в 14:40
Заказывала кухню в подарок своим родителям, кухня МДФ с фасадами из пластика, что то типа Кофе с молоком. Располагали небольшим количеством средств. Ребята подобрали нам отличный вариант как по цене, так и по качеству.Даже, честно сказать, не ожидали. Скоро буду менять свою кухню, сюда обращусь.
ника
ника
  • 03 февраля 2015 в 17:32
Нам родители сделали подарок на новоселье,заказали нам в мосмебельплюс кухонный гаринитур.Я была приятно удивлена за такую стоимость делают не хуже дорогих заграничных. Все фасады из МДФ. Заказвали со сборкой. Сборщики нормальные, собрали качественно и быстро.Спасибо мосмебельплюс за хорошую мебель,а моим родителям за подарок