МосМебельПлюс

• 20 октября 2014 в 02:09

Договор 19.11.Н31. Замерщик Максим. Я очень сожалею, что обратилась в данную компанию. 9 месяцев назад заказывала кухонный гарнитур. До сих пор мебель так и не доделана.

Получили совсем не то, что должно было быть. Во-первых, материал (пластик) не соответствует своей завышенной стоимости. Вместо прописанной в договоре кромки 3д-акрил сделали простую ПВХ кромку, причем качество ее нанесения оставляет желать лучшего, торцы неровные, со сколами. Вместо заявленных ящиков с металлическими боковинами Metabox сделали ящики из обычной ДСП с набивным снизу дном из оргалита, которое проваливается, если в ящик что-нибудь положить. Посудосушитель до сих пор так и не привезли. А прошел уже почти год! Столешницу установили криво, нижний шкаф некрасиво торчит из-под столешницы. Весь нижний цоколь постоянно отваливается. Кран на мойке уже течет. Из-за ошибки проектирования некоторые шкафы не открывались, после долгих обзвонов и хождения по мукам хоть их переделали.

И это далеко не все недостатки данной мебели. Не говоря уже о откровенно хамском и наплевательском отношении сотрудников компании.

Директор обещает все решить, но практически ничего так и не решилось.

МОСМЕБЕЛЬПЛЮС

ГостьЕлена
ГостьЕлена
  • 12 ноября 2017 в 20:43
Долго выбирала, где заказать кухню, случайно на глаза попалась эта компания, позвонила на Сходненскую, приятное общение с менеджером Натальей, остановило мой выбор на этой фирме, о чем ни разу не пожалела, достойное качество, находясь на кухне получаю моральное удовольствие от красоты. Отдельное спасибо дизайнеру Алексею Павлову, который очень профессионально подсказал все нюансы, такими сотрудниками нужно дорожить руководству Компании. Рекомендовала Алексея своей знакомой, которая тоже в восторге от работы дизайнера, заказала кухню, которая так же радует её своим качеством и красотой.За таких сотрудников нужно держаться и мотивировать их работу.
Дарья
Дарья
  • 02 марта 2017 в 00:13
Здравствуйте, я до нового года заказала два кухонных ящика и столешницу в компании МосМебельПлюс и начались мучения. Оказывается у них производство в Пензе и мебель доставляют в разобранном виде, упакованные доски, после 22:00 в субботу или воскресение. При этом за подъем на 2 этаж 8 досок с меня взяли 800 р. Затем упакованные деревяшки открывать нельзя, можно только чуть-чуть приоткрыть упаковку,и нужно сразу оплатить остаток (после аванса) стоимости кухни. Т.е. оплачиваешь кота в мешке. Бригада сборщиков естественно в этот день не приезжает (это уже отдельная бригада, т.е. шарашкина контора по договорным ценам, не вписанная в договорную цену), и если ты до их приезда вскрыл упаковку, то они не за что не отвечают. Т.е. ты оплатил конструктор "китайский LEGO". тя они настаивали е
Когда мне привезли кухню, то оказалось, что она рыжего цвета, вместо цвета венге, который мы подбирали в течении 3-х часов с замерщиком Денисом. Естественно мы ее не приняли, хотя они настаивали оплатить всю сумму, а потом разбираться. На следующий день этот Денис стал меня уговаривать пока собрать все как есть, а то мне придется платить неустойку за хранение ими моих ненужных деревяшек, а потом, якобы они все заменят. Как вы себе это представляете? При этом он обвинил меня, что это я перепутала цвет!
В итоге, я дозвонилась до начальства, которое пообещало все переделать.
Во второй раз привезли деревяшки 2-х цветов. Сказали, что все равно внутри не видно, что другой цвет.
Затем пришли сборщики и началось... Раковину не подключаем, плиту не подключаем. А на кой хрен они нужны, если они приехали в воскресенье, когда другие службы (газовщики и сантехники) не работают.
Выгнали всех, стали собирать сами, и оказалось, что у фасадов кромка в цвет, а я заказывала под металл. Один фасад из четырех на 2 см больше, т.е. не подходит. В общем ужас ужасный.
Люди, это просто аферисты!!!
Клиент
Клиент
  • 27 февраля 2017 в 15:16
Самое главное, что можно сразу сказать о нашей кухне - она вживую выглядит даже еще круче, чем на проекте! Спасибо нашему дизайнеру Андрею и всем, кто работал над нашим заказом от первого звонка и до сборки! Не буду долго расписывать, но я лично их рекомендую!
Анастасия
Анастасия
  • 21 февраля 2017 в 10:01
Мы довольны новой кухней, которую заказывали в мосмебельплюс. Из плюсов хочу отметить: работы по замеру, дизайну бесплатны (причем даже если просишь создать четвертый по счету проект кухни, как было у нас), сборщики хорошо работают, не знаю, к сожалению, имени сборщика, который работал с нами, но очень быстро, аккуратно, без всяких перекуров установил. Отдельное спасибо нашему дизайнеру Марине, очень отзывчивая, талантливая девушка, мы никак не могли окончательно определиться и она все время с нами возилась, множество вариантов подобрала и в итоге сделала именно, ту кухню, о которой мы мечтали! Все изготовление, доставка и сборка были выполнены в срок, ни на день не затянули, хотя сколько я отзывов начиталась про то, как разные салоны сроки срывают. Одним словом, большое спасибо за вашу работу!
Катя В.К.
Катя В.К.
  • 07 февраля 2017 в 17:09
Хороший салон кухонь. Мы обращались к ним по рекомендации. Соотношения цена=качество на хорошем уровне. У нас кухня из массива ясеня, с столешницей из искусственного камня, выглядит шикарно Обратились, кстати, по рекомендациям знакомых. Нам делали расчеты в паре других салонов, они насчитывали те нам дороже.
Irina
Irina
  • 06 февраля 2017 в 13:22
Салон мосмебельплюс на Сходненской изготовил и установил кухню для нас. Всех, кто занимался нашим заказом, хочется поблагодарить - и дизайнера, и нашего сборщика, все хорошо отработали, и дизайнер нам просто потрясающую кухню подобрал! В общем, мы лично довольны
Юлия
Юлия
  • 02 февраля 2017 в 17:42
Спасибо за нашу крутую кухню,спасибо за обслуживание, не знаю уж, как руководство воздействует на специалистов, но отрабатывают все на 200%: дизайнер нас даже ждала целый час, когда приехала на замеры, и даже и вида не показала. Все сделали профессионально, кухню собрали и поставили без каких-либо зазоров, все подошло, встало на место как и надо. Спасибо вашим мастерам и будем вас советовать!
Елена
Елена
  • 24 января 2017 в 17:36
Мы являемся клиентами мосмебельплюс. Приобрели у них кухню из массива, с каменной столешницей, долго выбирали салон, где заказать, долго не могли определиться с дизайном. Из всех салонов где были, тут проект кухни был самым хорошим, устроило все. Были на Сходненской, дизайнер Наталья была. Очень чуткая женщина и грамотный дизайнер. Доставка бесплатная. Никаких косяков не было в процессе. Сделали нам кухню, привезли и установили примерно за три недели. Быстрее не надо было, да и не искал где делают. Знакомые нарывались кто делает за неделю. Сначала не довезли половину и довозили месяц. С ребятами из мосмебели у нас таких проблем не было, за что им большое спасибо.
Вероника
Вероника
  • 19 октября 2015 в 21:37
Очень сожалею, что кухню заказывали у МосМебельПлюс. Замерщик с ходу начал что-то измерять, образцы цветов/материалов пришлось самим просить показать. Составил схему этих ящиков самостоятельно, потом еще ушло несколько часов на споры: мне доказывали, что как решил он - лучше для меня и удобней. А то, что мне действительно нужно его даже не интересовало. Сборщики - хамье, назвали мужа уродом, потому что им надо было выйти на перекур, муж поехал за доп. деталями, а дверь входная была закрыта на ключ. Проявили неадекватность и беспочвенную агрессию из-за стаканов под розетки - они не так были установлены. Сама сборка заняла считай 14 часов - ушли они в 12-ом часу ночи, и это учитывая, что вся кухня - это два маленьких ящика висящих и маленький уголок внизу.
В процессе сборки заметили, что холодильник не открыть, эти умельцы все просто решили - выдвинули холодильник вперед...на 6 см...но проблема осталась - его не открыть нормально, дверца нижняя царапается об подоконник. Верхние ящики висят немного криво. Посещение туалета - руки никто не моет (так сложно соблюдать гигиену?) Если у компании свое производство, почему нельзя заранее было подготовить материалы нужного размера и не проводить все распилы на моей кухне в течение 14 часов?! В итоге кухня вышла дорогой и не совсем такой, какой хотела бы видеть ее я, потому что замерщику Максиму лучше знать, чего я хочу.
Ответить Показать ответы
Леонид
Леонид
  • 02 апреля 2015 в 11:11
Заказывали у них шкаф-купе в прихожую. Сделали все как мы пожелали.Доставили как указано в договоре, собрали через день. Была сломана ручка одного из ящиков, которую быстро поменяли. Очень довольны. Своих денег шкаф безусловно стоит, смотрится элегантно. Дешевку покупать не хотели, а слишком дорогие жалко было денег тратить. Посоветовали друзьям, они заказывали шкаф-купе в детскую. Тоже довольны.
Miranda
Miranda
  • 06 марта 2015 в 14:40
Заказывала кухню в подарок своим родителям, кухня МДФ с фасадами из пластика, что то типа Кофе с молоком. Располагали небольшим количеством средств. Ребята подобрали нам отличный вариант как по цене, так и по качеству.Даже, честно сказать, не ожидали. Скоро буду менять свою кухню, сюда обращусь.
ника
ника
  • 03 февраля 2015 в 17:32
Нам родители сделали подарок на новоселье,заказали нам в мосмебельплюс кухонный гаринитур.Я была приятно удивлена за такую стоимость делают не хуже дорогих заграничных. Все фасады из МДФ. Заказвали со сборкой. Сборщики нормальные, собрали качественно и быстро.Спасибо мосмебельплюс за хорошую мебель,а моим родителям за подарок