МосМебельПлюс

Договор 19.11.Н31. Замерщик Максим. Я очень сожалею, что обратилась в данную компанию. 9 месяцев назад заказывала кухонный гарнитур. До сих пор мебель так и не доделана.

Получили совсем не то, что должно было быть. Во-первых, материал (пластик) не соответствует своей завышенной стоимости. Вместо прописанной в договоре кромки 3д-акрил сделали простую ПВХ кромку, причем качество ее нанесения оставляет желать лучшего, торцы неровные, со сколами. Вместо заявленных ящиков с металлическими боковинами Metabox сделали ящики из обычной ДСП с набивным снизу дном из оргалита, которое проваливается, если в ящик что-нибудь положить. Посудосушитель до сих пор так и не привезли. А прошел уже почти год! Столешницу установили криво, нижний шкаф некрасиво торчит из-под столешницы. Весь нижний цоколь постоянно отваливается. Кран на мойке уже течет. Из-за ошибки проектирования некоторые шкафы не открывались, после долгих обзвонов и хождения по мукам хоть их переделали.

И это далеко не все недостатки данной мебели. Не говоря уже о откровенно хамском и наплевательском отношении сотрудников компании.

Директор обещает все решить, но практически ничего так и не решилось.

Отзывы (14)

Нам родители сделали подарок на новоселье,заказали нам в мосмебельплюс кухонный гаринитур.Я была приятно удивлена за такую стоимость делают не хуже дорогих заграничных. Все фасады из МДФ. Заказвали со сборкой. Сборщики нормальные, собрали качественно и быстро.Спасибо мосмебельплюс за хорошую мебель,а моим родителям за подарок

Заказывала кухню в подарок своим родителям, кухня МДФ с фасадами из пластика, что то типа Кофе с молоком. Располагали небольшим количеством средств. Ребята подобрали нам отличный вариант как по цене, так и по качеству.Даже, честно сказать, не ожидали. Скоро буду менять свою кухню, сюда обращусь.

Заказывали у них шкаф-купе в прихожую. Сделали все как мы пожелали.Доставили как указано в договоре, собрали через день. Была сломана ручка одного из ящиков, которую быстро поменяли. Очень довольны. Своих денег шкаф безусловно стоит, смотрится элегантно. Дешевку покупать не хотели, а слишком дорогие жалко было денег тратить. Посоветовали друзьям, они заказывали шкаф-купе в детскую. Тоже довольны.

Очень сожалею, что кухню заказывали у МосМебельПлюс. Замерщик с ходу начал что-то измерять, образцы цветов/материалов пришлось самим просить показать. Составил схему этих ящиков самостоятельно, потом еще ушло несколько часов на споры: мне доказывали, что как решил он - лучше для меня и удобней. А то, что мне действительно нужно его даже не интересовало. Сборщики - хамье, назвали мужа уродом, потому что им надо было выйти на перекур, муж поехал за доп. деталями, а дверь входная была закрыта на ключ. Проявили неадекватность и беспочвенную агрессию из-за стаканов под розетки - они не так были установлены. Сама сборка заняла считай 14 часов - ушли они в 12-ом часу ночи, и это учитывая, что вся кухня - это два маленьких ящика висящих и маленький уголок внизу.

В процессе сборки заметили, что холодильник не открыть, эти умельцы все просто решили - выдвинули холодильник вперед...на 6 см...но проблема осталась - его не открыть нормально, дверца нижняя царапается об подоконник. Верхние ящики висят немного криво. Посещение туалета - руки никто не моет (так сложно соблюдать гигиену?) Если у компании свое производство, почему нельзя заранее было подготовить материалы нужного размера и не проводить все распилы на моей кухне в течение 14 часов?! В итоге кухня вышла дорогой и не совсем такой, какой хотела бы видеть ее я, потому что замерщику Максиму лучше знать, чего я хочу.

Давайте разбираться в этой ситуации. Так как мне ваш отзыв кажется крайне странным. Если бы чьи то сотрудники повели себя с со мной таким же образом, то я тоже был бы не доволен.

Но так как в последнее время огромное количество конкурентов пишут негативные отзывы друг про друга, это частая практика нехорошего поведения или недобросовестной борьбы, то хотелось бы исключить этот вариант. И понимать, что вы "живой" клиент и что самое главное НАШ клиент. Буду просить прислать нам номер договора с нами. Так уже есть подобный опыт претензий. И во всех случаях выяснялось это ошибались фирмой.

Проверьте точно ли вы работали с нами. Так как часто путают нас с созвучными фирмами типа "мосмебель" и тд

Смущает то, что у нас нет замерщика Максима. Более того за 10 лет успешной работы у нас никогда не было замерщика Максима. Тем более в 2015 году. Это насторожило сразу.

Во-вторых, смущает описание работы сотрудников. Наших замерщиков мы гордо называем "дизайнер-замерщик". Потому что, во-первых, мы работаем только для клиента и совместно с клиентом, подстраиваемся под него, но главный наш принцип это Эргономика. То есть правила эргономики. Мы делаем, по крайней мере максимально стараемся делать, удобные кухни. Спорить с клиентом - это нонсенс. И у нас и в любой уважающей себя компании. Почему вы не прогнали этого таинственного Максима не понятно. Гнать таких нужно сразу. Вежливость и внимательность к каждому клиенту! Так же в обязательное условие (за это даже есть внутренние штрафы) дизайнер-замерщик привозит и показывает образцы, палитру цветов, каталоги. Просить никого не надо, это его обязанность.

Сборщики профессионалы, которые очень давно с нами. Как они держатся за нас и так и мы за них. Хороших профессиональных сборщиков найти и удержать очень трудно. Своими мы гордимся. 14 часов на сборку, как вы говорите двух маленьких ящиков, конечно же верится с трудом. Или преувеличение для отзыва или поклеп. Позавчера собирали огромную шести метровую, п-образную кухню со столешницей из искусственного камня и подсветкой. Это заняло около 12 часов. Поэтому про два ящика не очень верю, извините. Второе. Мы увольняем сотрудников и за более мелкие нарушения или общие с клиентом. Эти сборщики, были бы уволены или очень сильно наказаны, если бы даже слегка были бы не вежливы, не говоря о вашей истории с мужем. Так как бригадир сборщиков и руководитель отдела сервиса большой дядька и может за такое и сильно "пожурить"

Так как есть у нас все таки сомнение в реальность вас как клиента, то есть что вы можете быть конкурентом пишущим плохие отзывы. То, что вы именно наш клиент, а не клиент другой фирмы, и что все рассказанное в принципе правда. Но если это все действительно имело место, я, как руководитель, приношу свои извинения.

В любом случае, попрошу Вас прислать номер договора к нам на почту (ну или хотя бы сюда, в продолжении переписки) и так мы поймем вы реальный клиент или нет.

Спасибо.

Добрый день. Почти год прошел, Вы только очнулись, кухня пока еще стоит, деньги Вами получены - в чем разбираться?

Заказчиком был мой муж - Волчков П.В., № договора 9584.09 от 22.09.2015г. Все печати заверены подписями ИП Чистякова А.Н. и кассира Винокурова А.Е..

Замерщик - Нестеров Максим - травил байки про свою жену, которая, видимо как и я, тоже ничего не понимает. Зато Максим Ваш знает, что нам нужно.....

Называть своих сотрудников Вы можете как угодно, но пока у них нет образования по специальности хоть как-то относящейся к дизайну, они простые замерщики.

Сборка была долгой, потому что Ваши сборщики никуда не торопились, и все распилы делались у нас же на кухне, что для меня лично странно и не допустимо.

Делались замеры, кухня заказывается готовой со сборкой, т.е. в моем понимании уже должны быть все детали подготовлены для сборки, но детали подготовлены не былы.

И они явно не профессионалы, когда опытный мастер видит, что у него детали не так встают, конструкция кривая - они об этом сообщают заказчику, но Ваши "творцы" промолчали.

Влепили столешницу, что холодильник выдвинуть пришлось, и все равно его не открыть нормально. Саму кухню тоже криво собрали, например, между дверцами одного из шкафов разные зазоры, и одна дверца висит ниже другой и т.п.

На Вашем сайте отзыв мой опубликован не был. После все же был звонок с извинениями. Правда толку от них для нас 0.

Хамство со стороны сборщиков было. Тут уж доказать не могу, камеры в квартире не стоят и с диктофоном я за ними не ходила.

Фото прилагаю: Те самые 2 маленьких ящика навесных, внизу часть от небольшого уголка напольного с кривыми дверцами.

Холодильник который выдвинут, дверца которого не открывается нормально, ободралось покрытие на подоконнике и оно же осталось на поврежденной дверце.

Столешница, которая вплотную установлена к холодильнику.

Фотографии к комментарию:
              Main img 1232
              Main img 1233
              Main img 1235
              Main img 1236

Мы являемся клиентами мосмебельплюс. Приобрели у них кухню из массива, с каменной столешницей, долго выбирали салон, где заказать, долго не могли определиться с дизайном. Из всех салонов где были, тут проект кухни был самым хорошим, устроило все. Были на Сходненской, дизайнер Наталья была. Очень чуткая женщина и грамотный дизайнер. Доставка бесплатная. Никаких косяков не было в процессе. Сделали нам кухню, привезли и установили примерно за три недели. Быстрее не надо было, да и не искал где делают. Знакомые нарывались кто делает за неделю. Сначала не довезли половину и довозили месяц. С ребятами из мосмебели у нас таких проблем не было, за что им большое спасибо.

Спасибо за нашу крутую кухню,спасибо за обслуживание, не знаю уж, как руководство воздействует на специалистов, но отрабатывают все на 200%: дизайнер нас даже ждала целый час, когда приехала на замеры, и даже и вида не показала. Все сделали профессионально, кухню собрали и поставили без каких-либо зазоров, все подошло, встало на место как и надо. Спасибо вашим мастерам и будем вас советовать!

Салон мосмебельплюс на Сходненской изготовил и установил кухню для нас. Всех, кто занимался нашим заказом, хочется поблагодарить - и дизайнера, и нашего сборщика, все хорошо отработали, и дизайнер нам просто потрясающую кухню подобрал! В общем, мы лично довольны

Хороший салон кухонь. Мы обращались к ним по рекомендации. Соотношения цена=качество на хорошем уровне. У нас кухня из массива ясеня, с столешницей из искусственного камня, выглядит шикарно Обратились, кстати, по рекомендациям знакомых. Нам делали расчеты в паре других салонов, они насчитывали те нам дороже.

Мы довольны новой кухней, которую заказывали в мосмебельплюс. Из плюсов хочу отметить: работы по замеру, дизайну бесплатны (причем даже если просишь создать четвертый по счету проект кухни, как было у нас), сборщики хорошо работают, не знаю, к сожалению, имени сборщика, который работал с нами, но очень быстро, аккуратно, без всяких перекуров установил. Отдельное спасибо нашему дизайнеру Марине, очень отзывчивая, талантливая девушка, мы никак не могли окончательно определиться и она все время с нами возилась, множество вариантов подобрала и в итоге сделала именно, ту кухню, о которой мы мечтали! Все изготовление, доставка и сборка были выполнены в срок, ни на день не затянули, хотя сколько я отзывов начиталась про то, как разные салоны сроки срывают. Одним словом, большое спасибо за вашу работу!

Самое главное, что можно сразу сказать о нашей кухне - она вживую выглядит даже еще круче, чем на проекте! Спасибо нашему дизайнеру Андрею и всем, кто работал над нашим заказом от первого звонка и до сборки! Не буду долго расписывать, но я лично их рекомендую!

Здравствуйте, я до нового года заказала два кухонных ящика и столешницу в компании МосМебельПлюс и начались мучения. Оказывается у них производство в Пензе и мебель доставляют в разобранном виде, упакованные доски, после 22:00 в субботу или воскресение. При этом за подъем на 2 этаж 8 досок с меня взяли 800 р. Затем упакованные деревяшки открывать нельзя, можно только чуть-чуть приоткрыть упаковку,и нужно сразу оплатить остаток (после аванса) стоимости кухни. Т.е. оплачиваешь кота в мешке. Бригада сборщиков естественно в этот день не приезжает (это уже отдельная бригада, т.е. шарашкина контора по договорным ценам, не вписанная в договорную цену), и если ты до их приезда вскрыл упаковку, то они не за что не отвечают. Т.е. ты оплатил конструктор "китайский LEGO". тя они настаивали е

Когда мне привезли кухню, то оказалось, что она рыжего цвета, вместо цвета венге, который мы подбирали в течении 3-х часов с замерщиком Денисом. Естественно мы ее не приняли, хотя они настаивали оплатить всю сумму, а потом разбираться. На следующий день этот Денис стал меня уговаривать пока собрать все как есть, а то мне придется платить неустойку за хранение ими моих ненужных деревяшек, а потом, якобы они все заменят. Как вы себе это представляете? При этом он обвинил меня, что это я перепутала цвет!

В итоге, я дозвонилась до начальства, которое пообещало все переделать.

Во второй раз привезли деревяшки 2-х цветов. Сказали, что все равно внутри не видно, что другой цвет.

Затем пришли сборщики и началось... Раковину не подключаем, плиту не подключаем. А на кой хрен они нужны, если они приехали в воскресенье, когда другие службы (газовщики и сантехники) не работают.

Выгнали всех, стали собирать сами, и оказалось, что у фасадов кромка в цвет, а я заказывала под металл. Один фасад из четырех на 2 см больше, т.е. не подходит. В общем ужас ужасный.

Люди, это просто аферисты!!!