Московский Международный Центр Перевода

Пока всего пару раз сотрудничала с компанией Московский Международный Центр Перевода, но думаю, что не последний раз. Мне надо было перевести текст по своей работе,текст не слишком большой, но на немецком языке, который я, к сожалению, вообще не знаю. Знакомых переводчиков у меня не было, поэтому стала искать компанию, у которой будет хорошая репутация и большой стаж работы. Так я вышла на эту компанию, они более 10 лет на рынке и я не встретила плохих отзывов про них. И еще один момент мне понравился - эта компания переводит тексты с очень большого количества языков. более ста языков у них указано.

Свой текст я им отправила, и уже на следующий день мне обещали перевод. Так и получилось, я все получила. Конечно же,переживала за качество перевода, но текст сделали на совесть. Мне понравился перевод - четко и по делу все сделали, ошибок не нашла.

Через некоторое время снова к ним обратилась, только теперь надо было перевести с русского на немецкий. С этой задачей компания так же хорошо справилась, текст перевели качественно, никаких нареканий не был.

Цены здесь невысокие, но конечно же, все зависит от самого текста, но мне вышло не дорого. Спасибо компании, рекомендую.

Обращался к этим специалистам, когда понадобилось перевести техническую документацию с английского языка на русский. Объем текста был большой, а сроки поджимали. Переводчики с ММЦП сделали все быстро и качественно. Удобно, что им можно сделать онлайн-заказ через форму на их сайте mmcp.ru. Стоимость перевода вполне рыночная, буду еще к ним обращаться.

Уже не первый раз обращаюсь в эту компанию, нравится, что заказ выполняют качественно и в короткие сроки. К тому же у компании можно заказать перевод текста практически с любого языка мира, что для меня очень удобно, заказываю переводы не только с немецкого и английского, но и с других языков. Последний раз обращалась сюда с переводом текста с армянского языка. Текст был готов через три дня, как мне и обещали. Переводом довольна, видно, что текст полностью проработан, ошибок нет, да и перевели максимально точно, как будто переводчик еще и в тематике текста разбирается.

Так же отмечу профессионализм сотрудников, в офисе, пока ожидала переводчика, напоили чаем, вежливо ко мне обращались и просили подождать. Цены здесь не высокие, так что советую.

Я студентка 3 курса Московской международной академии по специальности переводчик.Владею итальянским и немецким. Ищу работу по специальности.