Московский Инжиниринговый Центр

Когда я затеял установить себе дома кондиционер, то знакомый посоветовал мне обратиться в компанию "Московский Инжиниринговый Центр", сказав что они окажут полный комплект услуг по покупке качественного кондиционера, его доставке и установке. Обойдется все это в сумме значительно дешевле нежели покупать в одном месте, заказывать доставку в другом, а установку в третьем. Я послушался совета и обратился в компанию "Московский Инжиниринговый Центр" Опытный менеджер помог мне с выбором самого кондиционера Dantex RK-07SEG и оформил заявку на установку. Саму установку сотрудники компании произвели очень быстро. Так как я покупал кондиционер в зимний период, то сэкономил на покупке приличную сумму. Если вам потребуется покупка и установка охлаждающих систем, рекомендую - Московский Инжиниринговый Центр

Отзывы (1)

Когда наступили холода и в квартире стало прохладно, задумались о покупке конвектора, который бы создавал комфортные условия в квартире. В Московском Инжиниринговом Центре нашли модель конвектора Dantex который подходил нам по всем параметрам.Нагревается достаточно быстро. Покупкой довольны, спасибо консультантам за помощь.