Московский Инжиниринговый Центр

• 23 февраля 2016 в 16:09
  • poligrax

Как известно, цены на установку кондиционеров в зимний период значительно ниже чем в летний. Именно по этой причине, в целях экономии, я и решил сделать установку себе в квартиру кондиционера зимой. Для этого обратился в компанию "Московский Инжиниринговый Центр". Опытные менеджеры предложили мне на выбор сразу несколько бюджетных вариантов. Посоветовавшись с супругой, мы остановили свой выбор на кондиционере Dantex RX07SEG, Сотрудники компании очень быстро и качественно произвели установку всего оборудования, проверили его и что удивительно - убрали за собой, за что им отдельное спасибо. Рекомендую компанию "Московский Инжиниринговый Центр"

Московский Инжиниринговый Центркондиционер

Елена
Елена
  • 14 октября 2016 в 21:00
Вчера привезли наш биокамин. Мечтала о нем с тех пор, как увидела и наконец купила! Наслаждаюсь, спасибо большое МИЦ!
Игорь
Игорь
  • 06 июля 2016 в 20:59
заказывали в МИЦ, работает, нареканий нет. Теперь летом прохладно, а зимой хорошо)
Антон
Антон
  • 25 июня 2016 в 21:03
Приобрели с супругой напольный кондюшник Dantex RK-24FHM/RK-24HME в Московском инжиниринговом центре, а то в летние время совершенно нельзя было находиться в квартире. По внешнему виду, качеству сразу видно, что техника серьезная, все кнопки находятся на своих местах. решение было правильным.
Анжела
Анжела
  • 12 июня 2016 в 15:12
Нам установили камин, респект всему Московскому инжиниринговому центру! И сборщикам, и дизайнеру, и менеджеру. Все грамотно сделали. Внести комфорт и уют в наш дом!
Николай
Николай
  • 31 мая 2016 в 20:04
В такую жару неожиданно перестал работать кондиционер. Прошелся по сайтам выездных центров, приглянулась эта компания. Заполнил онлайн-заявку, описал мою проблему (марку, модель, № гарантийного талона, где покупал, в какой организации, когда производилось последнее профилактическое обслуживание ) Мастер приехал на следующее утро, посмотрел, обрисовал причину и прямо на месте в течении 20 минут починил. Заключил договор по обслуживанию, теперь не страшна жара.
  • 20 мая 2016 в 12:37
Покупали увлажнитель воздуха в Московском инжиниринговом центре. За такую цену даже не ожидали такого качества ! Быстро чистит воздух, не шумит и не перегревается, можно самому контрjлировать температуру пара, вращается на 360 градусов,тем самым захватывает все уголки комнаты. Отличный увлажнитель воздуха, советую.
Фотографии к отзыву:
Main