Московский Инжиниринговый Центр

• 23 февраля 2016 в 16:09
  • poligrax

Как известно, цены на установку кондиционеров в зимний период значительно ниже чем в летний. Именно по этой причине, в целях экономии, я и решил сделать установку себе в квартиру кондиционера зимой. Для этого обратился в компанию "Московский Инжиниринговый Центр". Опытные менеджеры предложили мне на выбор сразу несколько бюджетных вариантов. Посоветовавшись с супругой, мы остановили свой выбор на кондиционере Dantex RX07SEG, Сотрудники компании очень быстро и качественно произвели установку всего оборудования, проверили его и что удивительно - убрали за собой, за что им отдельное спасибо. Рекомендую компанию "Московский Инжиниринговый Центр"

Московский Инжиниринговый Центркондиционер

Даша
Даша
  • 30 августа 2017 в 02:20
Мы – многодетная семья, счастливые обладатели троих детей. К переезду в загородный дом шли долго и постепенно. Проект нашего дома готовило несколько фирм, проект вентиляции мы решили доверить МИЦу. Я плохо разбираюсь во всех этих технических нюансах, но в проекте написано, что нам установили такой набор:
• приточная система вентиляции Systemair;
• наборные увлажнители Carel;
• система кондиционирования Toshiba SMMS с канальными и настенными внутренними блоками;
• вытяжная система Systemair.
Очень порадовало, что работники объясняют всё на языке домохозяйки, рассказывают, что, для чего и зачем нужно. Что нужно поставить обязательно, а на чём можно сэкономить. Сейчас живем в нашем коттедже и очень довольны. Больше всего радует, что дети стали намного реже болеть, по сравнению с тем, что было, когда мы жили в квартире.
  • 25 июля 2017 в 10:59
Я аллергик и живу в центре Москвы, окна и балкон выходят на дорогу, поэтому при проветривании помещения ощущаю выхлопные газы от машин, которые проникают через форточку, начинаю кашлять. Моя подруга по несчастью, тоже аллергик, купила недавно бризер и теперь не чувствует запах от автомобилей. Менять место жительства не мой вариант. Потратилась на установку вентиляции с приточкой, современный блок Тион, с максимальным количеством фильтров. Заказала через сайт МИЦ, на дачу дополнительно купила воздухоочиститель, по акции «Успей купить» со скидкой. Заказала поздно вечером, через день привезли. Обговорили где и как делать отверстие в стене, установили.
  • 29 мая 2017 в 16:29
Живу в самом центре Москвы, в однокомнатной квартире, окно кухни и комнаты выходит на солнечную сторону. Квартира небольшая, поэтому летом мы просто умирает от духоты. Есть вентилятор, но он мало помогает в данной ситуации. Обратились в Московский Инжиниринговый Центр для приобретения настенного кондиционера Dantex. В центре сказали, что из-за загруженности, нужно подождать 3 суток. Через 3 дня мастер оперативно подвесил кондиционер на стену и подключил.
Елена
Елена
  • 14 октября 2016 в 21:00
Вчера привезли наш биокамин. Мечтала о нем с тех пор, как увидела и наконец купила! Наслаждаюсь, спасибо большое МИЦ!
Игорь
Игорь
  • 06 июля 2016 в 20:59
заказывали в МИЦ, работает, нареканий нет. Теперь летом прохладно, а зимой хорошо)
Антон
Антон
  • 25 июня 2016 в 21:03
Приобрели с супругой напольный кондюшник Dantex RK-24FHM/RK-24HME в Московском инжиниринговом центре, а то в летние время совершенно нельзя было находиться в квартире. По внешнему виду, качеству сразу видно, что техника серьезная, все кнопки находятся на своих местах. решение было правильным.
Анжела
Анжела
  • 12 июня 2016 в 15:12
Нам установили камин, респект всему Московскому инжиниринговому центру! И сборщикам, и дизайнеру, и менеджеру. Все грамотно сделали. Внести комфорт и уют в наш дом!
Николай
Николай
  • 31 мая 2016 в 20:04
В такую жару неожиданно перестал работать кондиционер. Прошелся по сайтам выездных центров, приглянулась эта компания. Заполнил онлайн-заявку, описал мою проблему (марку, модель, № гарантийного талона, где покупал, в какой организации, когда производилось последнее профилактическое обслуживание ) Мастер приехал на следующее утро, посмотрел, обрисовал причину и прямо на месте в течении 20 минут починил. Заключил договор по обслуживанию, теперь не страшна жара.
  • 20 мая 2016 в 12:37
Покупали увлажнитель воздуха в Московском инжиниринговом центре. За такую цену даже не ожидали такого качества ! Быстро чистит воздух, не шумит и не перегревается, можно самому контрjлировать температуру пара, вращается на 360 градусов,тем самым захватывает все уголки комнаты. Отличный увлажнитель воздуха, советую.
Фотографии к отзыву:
Main