Московские Окна

Когда выбирали окна, я очень хотела окно в гостинной с раскладкой, мечтала об окнах как в старой Англии, в клетку. Московские окна предложили нам несколько вариантов решений. В принципе окончательный дизайн помог выбрать замерщик, рассказал как и за каким окном ухаживать, где какие преимущества. Так и выбрали. Не жалеем абсолютно, у нас самые красивые окна в доме.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Компаний по установке окон развелось уже очень много. Когда мы выбирали, где же заказать хорошие окна, выбор делали только из тех, которые уже успели зарекомендовать себя и пережили кризис. В них больше уверенности. Выбрали мы Московские окна. Сервис тут на высоте. Очень удобная система рассчетов. Оплачивали пластиковой картой прямо на дому, никуда не пришлось ехать, снимать крупные суммы. Да и сами окна установлены на совесть. Служат исправно уже 3 года и никаких нареканий не вызывают.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Много слышали про стекла Solar, летом решили поставить и себе такие. Так и есть - с ними намного лучше переносить жару! Заказывали окна в Московских окнах. Сначала поменяли в квартире, а теперь решили и на даче. Ничего у них не изменилось, все так же быстро и качественно! Плюс хорошая гарантия - аж на 5 лет!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мы очень занятые люди и когда появляется минутка совсем нет желания ездить по компаниям и решать финансовые вопросы. Заказывали балкон в Московских окнах и мы практически все операции делали через интернет у них на сайте, это так удобно. Ребята молодцы, уложились в срок.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хочу поблагодарить работников Московских окон за отменную работу) Этой зимой обращались сюда по поводу замены окна в кухне. На следующий день после вызова приехал замерщик, сделал все необходимые расчеты, посоветовал нам оптимальный вариант комплектации. Монтаж занял часика 2 с половиной. Все отлично функционирует, хорошая звукоизоляция и выглядит окошко симпатично. Обошлось нам это в 18 тыс. руб. Как по мне, цена соответствует качеству. Рекомендую

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Остановились на выборе окон в московских окнах по банальной причине - денежной. Друзья у них окна ставили и предложили свою карточку с 7% скидки, тем более окна у них мы видели, качество и внешний вид нам понравился, установка тоже чистая. Так и нам поставили, со скидкой, достаточно быстро и главное, что аккуратно, нет щелей, монтажная пена не торчит, размеры четко соблюдены. Думаем, что балкон будем делать тоже здесь.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Решились поставить окна в кредит, а что делать. Был вариант, оставить все как есть, но это нас уже не устраивало, зимой так дуло с окон, что уже сил нет. По деньгам вышло приемлимо. Ставили систему Классик, меняли окна в октябре, было еще тепло, но уже в декабре разницу мы заметили явную. Температура в квартире увеличилось, теперь ничего не выдувает, а мы радуемся.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

У меня рехау первое -двухстворчатое, а второе - трехстворчатое, оба системы классик. Ручки Мако рапсодия. Но все же считаю, что все это ерунда. Главное - результат и цена. Старые окна цвели, плесень и вода выели даже шпатлевку на стене. У меня термометр стал показывать 25 градусов, вместо прежних 17 зимой. Обошлось все в 36500.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Устанавливали окна в другой фирме, опыт был довольно плачевный. Извечный конденсат в холодное время года, от грибка долго избавиться не могла. Меняли окна прошлым летом, заказывали у Московских Окон. Туда пошли по совету сестры, она нам карту "Друзья" ещё дала, так что нам окна со скидкой поставили. Мы брали Эстет с белым уплотнителем, шумоизоляция хорошая и с белым уплотнителем классно смотрятся. Зимой, слава богу, все без сырости на стеклах и грибка тьфу-тьфу нету. Этой весной на кухню ещё заказывали, как и ожидали все прошло нормально. Спасибо.

У нас от заявки до установки окон прошло около трех недель - все четко по договору, единственный недочет Московских окон - опоздания мастеров, и замерщик, и монтажники приехали с задержкой. Нужно больший запас времени брать и тогда клиентам говорить. Зато работают быстро. И ребята аккуратные и с юмором, весело у нас окна ставились))

Отвратительная работа компании «Московские окна»! Не думала, что компания, «входящая в число ведущих поставщиков на российском рынке» может так безобразно работать!

Заказали окно в этой компании (заказ № 16902717), сразу обговорили, что хотя бы один день (либо доставка, либо установка) должен прийтись на выходной (с работы отпрашиваться трудно). Замерщик приехал 27/06/2014. Оплатила. Доставку пообещали на 05/07/2014, а установку на 07/07/2014. Всё очень хорошо…начиналось…

05/07/2014 как и было назначено привезли окно… не тех размеров!!! Извинились, уехали (забрав и окно и все комплектующие к нему). Позвонил менеджер, перезаписал доставку на 18/07/2014, а установку на 19/07/2014 (через 2 недели после их же ошибки!!!). Ладно, и тут согласилась подождать. И дождалась!!! 18/07/2014 привезли долгожданное окно, но…. без остальных комплектующих (ни откосов, ни отливов, ни подоконника не привезли!!!). Оказывается, менеджер переоформил заказ на окно с другим номером и оформил доставку на него, а то, что в первом заказе шли все комплектующие (оплаченные!) про это менеджер решил забыть! Ну и на этом всё не закончилось….

Доставку комплектующих назначают на 25/07/2014, установку на 26/07/2014 (подходит срок в 1 месяц – и это только доставка!!!!). Отпрашиваюсь в очередной раз с работы…и….правильно!!! Звонит менеджер! Доставки в этот день не будет!!! (без объяснения причин), а 26/07/2014 будет доставка и установка! Свежо предание…….

Разочарование полное!!! Такого отношения к клиентам в действительно крупных и достойных компаниях не встречала никогда! Должно было конечно насторожить, что оплата 100 % до полного выполнения работ (тогда как в других компаниях предусмотрена частичная предоплата, а полная - после проведения всех работ), но привлекла приемлемая цена. А компания на это и рассчитывает: раз оплатили полностью, низкий процент клиентов будет расторгать договор. Этим и пользуются!

Окно еще даже не установили, а впечатление о «лидере по установке пластиковых окон в Москве и Подмосковье» уже сложилось определенное. Страшно представить теперь еще и как пройдет установка (если вообще сие знаменательное событие состоится с такой «работой» компании).

Имена менеджеров не пишу, потому что смысла нет. Все менеджеры в этой компании одинаковые!

Конечно, речь о рекомендации такой компании кому то знакомым даже не идет, но может кто-то прочитав этот отзыв (если его не быстро удалят «специально обученные» люди) сделает выводы для себя!!!

Обратилась к Мосокнам. Была скидка на пластиковые окна 25% плюс еще набор по уходу за окнами в подарок. Я воспользовалась этой скидкой и поменяла окна во всей квартире. Замерщик который пришел к нам, любезно помог мне выбрать профиль, потому-что я мало в этом понимаю, а он все таки специалист. Когда окна установили - в квартире стало все смотреться по другому. В комнатах стало больше света и шума с улицы вообще не слышно. В целом работой монтажников, замерщиком и вообще всех ребят осталась довольна. Московские окна - молодцы!

«Дизайн окно» http://www.design-okno.ru/

Мошенничество. Будьте осторожнее!

Заказал окно с балконной дверью, а к ним жалюзи. Расчет на месте оказался на треть дороже ((. Приехали, установили. Жалюзи не привезли. Забыли на складе. Бывают накладки, понимаю. Четвертый день кормят обещаниями перезвонить и сообщить о сроках установки. Договор, если что, XI-U-6140.

Не обращайтесь!!! С виду все красиво, а как доходит до дела в наглую кидают. Берегите свои деньги!

Официально направлена претензия на имя генерального директора для решения проблемного вопроса. Вот только самого решения компания предложить не может, только низкоквалифицированное изготовление самих окон и комплектующих (м/сетки) и еще более плохой и некачественный монтаж пластика. Зато видимость и пускать пыль в глаза они научились: красиво оформленный сайт, набор скидок, онлайн консультации. А вот на выходе - нехватка квалифицированного персонала (прислали рабочего для переустановки откосов, который эти откосы никогда раньше не устанавливал), доставка не предназначенного мне товара (привезли штапики не подходящие по размеру), зато самые высокооплачиваемые юристы для решения проблемных вопросов и утирания носа недовольным клиентам, которых судя по отзывам все больше и больше. Даже напечатанные отзывы самими сотрудниками Мосокон уже не спасают положение и планка когда-то надежной компании опускается все ниже. Это также, как ждать качества и надежности от старых Жигулей, ведь 23 года - это срок. Предлагаю возможным покупателям присмотреться к молодым, но клиентоориентированным компаниям, которые не ищут конфликта, а еще работают на имя. Удачи вам, но с этой компанией ее не будет.

Я очень я довольна обслуживанием. Эту компанию мне посоветовали и мы не ошиблись с выбором. У нас балкон большой. Окна были деревянные, устаревшие. Было очень темно на балконе, ветер гулял, вода затекала. А теперь красота - тепло, светло. Большое спасибо за хорошую работу.

В целом от это фирмы остались положительные впечатления. Главное осталась довольна, что аккуратно и тепло. Заказывала окна и остекление лоджии с отделкой.

Искала качественные профиля, московские окна рехау устанавливают, народ хвалил, мы заказали. Замер бесплатный если что, много насчитают денег, сможете отказаться. Про доставку могу сказать, что нам задержали, причиной назвали перебои с поставщиками. Но да ладно, в итоге установили все хорошо, нигде холодом не тянет, откосы берите у них пластиковые, сэкономите деньги и время, красивые.

Подруга недавно все окна в квартире поменяла, одно их них было украшено рисунком из кристаллов. Смотриться бомба!Сказала, что в Московских окнах такую фишку делают. Мы как раз тоже планировали окно на кухне заменить, заказали у них же и естественно с рисунком)) Я очень довольна результатом, окно красивое вышло и по качеству отменное.

К рождению ребенка спешили закончить ремонт, многое не успевали сами, поэтому искали фирму, которая устанавливает окна и делает полностью откосы, подоконники, отливы. Друзья подсказали, что хорошо работают ребята из Мосокон. Быстро, а главное добротно. Позвонили, заказали, но 5 дней пришлось понервничать, пока окошки изготовили и доставили. В целом работой остались довольны - успели-таки закончить в нужный нам срок.

Московские окна смело взялись за мой объемный заказ – сразу 6 окон нужно было установить. Я выбрал систему Classic, так как нужно было что-то качественное и доступное по деньгам. Мне показалось, что ребята установили окна очень быстро. Вот только с доставкой пришлось понервничать: заблудилась машина в поисках пункта назначения. Ну что сделать, к нам во двор и таксисты с трудом добираются. Но все закончилось благополучно – главное, поставили без проблем.

Когда вызывала замерщика от «Мосокон», думала придет угрюмый дядька средних лет, а приехал молодой привлекательный парнишка, с которым было приятно поболтать. Даже об окнах немного поговорили, он мне про декоративные ручки и ламинацию рассказывал, а я только кивала. Ах да, и окна заказала с условием, что ставить будет тоже он.

Добрый. день !Выражаю огромную благодарность компании Московские окна. Купили загородный коттедж, где решили сделать перепланировку и заменить окна. Друзья нам посоветовали данную компанию, так как обращались сами туда не раз.

Сотрудники компании быстро откликнулись на нашу заявку, оперативно сняли размеры, посоветовали и предложили варианты отделки, дизайна окон. Благодаря консультации мы выбрали шикарные окна и дизайн с отделкой. Уставили все очень быстро в течении 11 дней. Объем работы большой, так что по времени - это очень мало, быстрая работа. Все вставили аккуратно, чистенько, дома стала такая красота и уют, а главное тепло! Остались довольны и работой и сервисом, друзья обращайтесь в компанию Московские окна.!!!

Почти прошел месяц поиска нормальной компании для остекления окон моей квартиры !И тут в интернете нашел компанию которая предоставляет услуги по довольно низким ценам !Компания "Московские Окна" меня просто выручила по срокам работы ...Делали все качественно и очень быстро .Всего 12 дней прошло , а работа уже закончена !Очень рад что так все получилось ...Доволен всем!Буду рекомендовать всем .Спасибо Вам за работу !

До того как обратиться сюда изучил много информации про окна,

здесь одни из лучших комплектующих по очень сносной цене что при нынешнем курсе валют не маловажную роль сыграло, в выборе этой компании. Не пожалел что доверил тепло и уют компании "Московские Окна" взяли заказ в работу перед новым годом и вот уже сегодня все было поставлено, (окно на кухню и комнату)

на все ушло 16 дней. Ребята работают очень быстро, я удивился, теперь только осталась уборка.

Очень хорошие попались ребята с компании "Московские окна" просто молодцы !Заказывал у них работу по остеклению квартиры .Все сделали качественно и аккуратно , как и полагается хорошей компании !Цены на их услуги довольно низкие , как для такой отличной работы .Работой остался доволен .Буду рекомендовать всем своим родным и знакомим .