Московская оконная компания ИнВуд

Делали заказ московской оконной компании ИнВуд на 15 окон. У нас большой дом из газосиликатных блоков.Отмечу высокое качество деревянных окон, оно на высоте. Для нас было важно, чтобы окна оставались экологичными и поэтому правильная технология производства крайне важна. Отдельное спасибо сотруднику Антону за подробные консультации.

Мы тоже деревянные окна домой хотим, только вот муж против. Говорит лишняя трата денег :(

Очень понравились деревянные окна, которые они поставили в нашей квартире. Дерево ничем неприятным не пахнет, очень качественно покрашены окна, прям под цвет нашего интерьера. Сделали под цвет дерева и его структуры. Выглядит просто потрясающе! Дерево очень теплое, толстое, евро профиль 78*78. Очень рекомендую именно этих производителей. Не разочаруетесь! http://www.yrossi.ru/ - сайт компании Инвуд

Мы, соседи, владельцев участков и домов в КП "Дворики" заказали в Инвуде установку деревянных окон. Каждый выбрал собственный цвет и дерево. Также стоит отметить что менеджеры из Инвуда помогали нам в этом очень активно, советуя и рекомендуя материалы и цветовую гамму, более подходящую по интерьеру. Окна подвозили по очередно, устанавливая каждому по очереди. Отмечу качество деревянных окон, которые ничем химическим не пахнут, по бумагам никаких вредных хим. примесей и проклеек нет. Окна выглядят очень дорого и красиво. Никаких внешних косяков или плохой шлифовки. Отличный двухкамерый стеклопакет. Используется весьма качественная и дорогая краски Beckers, а также очень дорогие комплектующие Siegenie Aubi. Их взяли тоже. Сделали и нам скидку.

Заказали у них установку окна ПВХ. У нас были еще старые, советские окна. Хорошего качества, но время берет свое.. Теперь по работе: все проведено успешно и в срок!Окошки получились славные ! Спасибо большое монтажникам-очень ответственные ребята. Рекомендую!!!

Страшновато было заказывать, т.к. не знала эту фирму. Попала к ним случайно, увидела где-то рекламу и перешла. Решила рискнуть:) Как оказалось не зря я к ним попала, очень все здорово и быстро сделали, я даже не ожидала! Приехали на следующий день после звонка, все замерили, а уже на след. день поставили во всей квартире окна!

Жена давно мечтала о деревянных окнах, остановились на сосне. Проехал в офис, посмотрел материал - впечатлило. Ничем неразрешенным не обрабатывают, показали все бумаги. С такими окнами в доме стало даже тише, чем с пластиковыми. Плюс летом теперь комнаты так не нагреваются, как раньше.

Всем хочу сказать огромное спасибо за новую лоджию, она просто супер и окна деревянные просто супер!

Обращалась в марте в Инвуд, заказывала у них остекление своего загородного дома. Окна пвх были и в виде арок и обычные, цвет подобрали под дизайн цвета дома. Все было сделано граммотно и без помарок. И главное очень быстро, дней за 25 изготовили.

Заказывал окна из дуба, 5 шт. Сроки 25 рабочих дней с цветными под дуб откосами и подоконниками. Все четко привезли и установили. Вышло дорого, но лучше на качестве не экономить.Рекомендую всем.

Качество окон в инвуде нас полностью устроило, сделали створки все открывающиеся, это конечно несколько удорожило конструкцию, но мыть так будет удобнее, да намного комфортнее так. Спасибо консультанту Алексею, Игорю замерщику и монтажникам Виталию и Николаю за добросовеcтную и профессиональную работу. Зимой проверим оба окна в морозы, ну а пока что нас все полностью устраивает. Обратил внимание, что деревянные окна лучше сдерживают зной.

Благодарен компании за качественную работу. Вопросов по установке нет, по качеству окон тем более. Мы давно мечтали сменить пластмасс на настоящие деревянные окна. Мечта наша сбылась! По ценам получилось приемлемо, замерщик приехал, все ровно посчитал и сразу сказал во сколько обойдется полная замена окон во всей нашей квартире.

Заказывали у них впервые. Была опасность что сделают лажово, но обошлось. Хорошие окна, из лиственницы. Понравилось как работает замерщик: активно предлагал варианты, которые могли нам подойти. Причем предлагал очень интересные штуки, например окна в виде арок. Остался доволен их работой.

Давно еще хотел оставить свой отзыв о работе компании, но никак руки не доходили. Тем, как работает инвуд я абсолютно доволен. Меняли все окна в квартире после ремонта. Выбрали дуб с красивыми подоконниками, под цвет интерьера. Сотрудники компании приехали, замерили, привезли и установили новые окна. Скоро будем делать ремонт у родителей жены. Обращаться за ними будем тоже к вам.

Не пришлось долго уговаривать мужа заменить старые окна. Прошлая зима дала понять, что это сделать нам давно пора! У нас всегда очень сильно заливает дождем, поэтому окна нужны были хорошие. Решили ставить хорошие деревянные, из лиственницы. Монтажники сделали новый, качественный водоотвод ( старый был совершенно неправильно установлен, вода собиралась у окон ), за что мы им очень благодарны!

Заказывали в Инвуде остекление террасы и окна о все комнаты. Поговорив с менеджерами, поняла, что нам лучше подойдут пвх окна и по характеристикам, и цена более приятная. Выбрали окна с ламинированием профиля, по цвету идеально подошло к нашему дому. У нас окошки марки REHAU. Плотно закрываются, ручка поворачивается без рывков, плавно. Единственная не состыковка была с Инвудом, их установщики опоздали на 20 минут. Все окна поставили в один день.

Я заказывал в московской оконной компании ИнВуд для своей квартиры три пластиковых окна. Причем искал специально из немецкого профиля RehauBlit. Подрядчик справился со своей работой замечательно. Сроки, прописанные в документах, были четко выдержаны. Задержек не было. Стоимость готовых изделий не менялась с момента проведения расчетов инженером по замерам, что не маловажно! Установка – без замечаний. Гарантия – дали на 5 лет. Общее впечатление от сотрудничества – очень даже положительное.

Инвуд устанавливали окна в наш дом за городом. Изначально хотели окна деревянные, но бюджет не позволил. Ребята поставили качественные окна, с отличной ламинацией. На дерево очень похожи. К качеству окон и монтажу нет претензий. Все хорошо.

Три года прошло с момента нашего сотрудничества с Инвуд, и я, честно говоря, не думал, что меня еще помнят. Связался с ними по телефону и договорился о визите замерщика в новую квартиру. Радует, что мои координаты и номер договора до сих пор есть в базе клиентов, и за повторный заказ я получу приятную скидку. В этом году мы переезжаем в более просторную квартиру, и я уже знаю в какой компании мне будут делать новые окна, так как окна там с советских времен.