Московская лавка "Город Цветов"

Как уже понятно из названия в лавке торгуют цветами, стоит она по адресу Маршала Бирюзова, д20, корп2. Сам живу через дорогу и регулярно вижу, как по хамски ведут себя их промоутеры (это те ребята что надевают на себя костюмы). Для них совершенно нормально одёрнуть проходящую мимо девушку или нагрубить в случае отказа пройти в лавку. Очень грустно, что владелец магазина никак не препятствует их развязному поведению.

Были в магазине "Город Цветов' у метро Багратионовская,очень понравилось!Хорошие букеты и очень дешевые! очень приветливые продавцы.Теперь ходим покупать цветы только туда

очень понравился магазин "город цветов" пр.дежнёва 27.там действительно можно купить недорогие и свежие розы.мы заказывали 23 букета на выпускной в школу.остались довольны и ценой и обслуживанием.спасибо флористам!у них золотые руки!

Дорого и ужасное качество! про обслуживание вообще молчу! не покупать цветы в этой сетке!