Московская кооперация строителей

Заказывал у этой организации ремонт и отделку квартиры,

всё сделали в срок, очень понравилось. Цены на услуги

очень низкие, что очень хорошо. Качество отличное, сделали

так как просил, добавили пару авторских решений.

Дизайн порадовал своей оригинальностью, рабочие все люди ответственные.

Особо порадовал интерьер после ремонта в ванной комнате, красиво уложена плитка, общий дизайн комнаты сделан профессионально. Рабочие все русские, что сейчас очень редко.

Всем рекомендую этих ребят, работаю с ними уже не первый год, до этого также у них заказывал отделку для дачного домика. Всем остался доволен! Поэтому теперь обращаюсь только к ним, так как ребята себя зарекомендовали, и оправдали! До них легко дозвониться, всегда вежливо общаются, сервис неплохой.

Теги: ремонт

Добрый день! Категорически не рекомендую работу с данной организацией. Непосредственных строителей набирали "с улицы", превышение объемов черновых материалов и соответственно оплату их стоимости (более 25%!) преподносили как факт без предварительного согласования, контроль прораба не велся абсолютно (за 1,5 месяца сменилось 3 прораба). Касательно качества: после того как специалисты МСК покинули объект новая бригада исправляла следующие недостатки - наливные полы с нарушением уклона и технологии и перерасходом материала, все откосы штукатурились заново, половина уже заштукатуренных электрокабелей не работали, строительный и нестроительный мусор был замурован в шахту стояков, канализация была выполнена с контруклоном, не проведена холодная вода на кухню к раковине и горячая к биде, вновь возведенная перегородка из пеноблока "завалена" и выполнена без армирования. И самое главное - изрядно потрепали нервы моим родителям. Мне как инженеру-строителю стыдно за существование подобных строительных организаций. (Договор подряда N 209-14 от "26" декабря 2014г.)