Мошенники в компании Белый сервис http://www.white-service.ru.

негативный негативный

Не вздумайте обращать в компанию Белый сервис - http://www.white-service.ru.

Положительные отзывы в интернет, как обычно у таких компаний, просто обман.

По факту- обратились в компанию в связи с поломкой стиральной машины, заказ приняли ( по телефону сообщили, что вызов мастера 500 руб, за определение неисправности, если откажемся от ремонта, если будем ремонтировать тогда вызов бесплатно, войдет в стоимость ремонта.). Мастер обязан выдать документ по выявленной неисправности. Так же по телефону сообщили, что неисправность ( машина не отжимает) им знакома, цена ремонта не превысит 3000 рублей.

Мастер приехал быстро, осмотр стиральной машины занял по времени 3 минуты, вердикт - цена ремонта от 7000 до 8000 руб ( это вместо обещанной суммы в 3000). За вызов потребовал 500 руб. диагностика и 500 руб. вызов, племянница повелась на уверенный тон мастера отдав 1000 руб, никаких актов осмотра мастер не оставил, каких либо чеков, приходных документов подтверждающих оплату не предоставил. Обратились с жалобой в "Белый сервис",, а в ответ, да если стиральная машина импортная - тогда вызов стоит 1000 руб, чеков не выдаем - что нам кассовый аппарат с собой таскать, мастер не оставил акт обследования - заполнение мастером акта, т.е. обследование стиральной машины у нас стоит 2500 руб. В общем чернушники эта компания. В итоге, как оказалось, ремонт стиральной машины, вместе с запчастями , в моем случае - 2300 руб, а не 8000 которые просил белый сервис.

В мае 2016 г. вызвали мастера для ремонта стиральной машины. Заказ № 16761439. Пришел мастер Андрей, его моб. телефон 8(968) 008 91 33. Без проведения диагностики сказал, что нужно менять помпу в стиральной машине. За замену помпы взял 4000 руб. Никакой квитанции, ни чека ККМ, ни заказ-наряда, ни договора на ремонт с последующей гарантией не предоставил, хотя на сайте http://www.white-service.ru/ этой лживой шарашкиной конторы убеждают в честном, официально-правовом и профессиональном сервисе. После замены помпы стиральная машина так и не заработала. Этот "чудесный" профи заявил, что, видимо, дело в плате управления, которая есть на складе. Деньги за ненужную помпу возвращать отказался, забрал якобы нерабочую плату. С тех пор прошло 2 месяца. Получить свою плату обратно мы не можем. 5 раз звонили в компанию по телефону на сайте, в колл-центре каждый раз нам обещают, что с нами свяжется руководство компании до 22-00 и решит проблему. Ни разу нам никто никогда так и не перезвонил. И мастер и руководство просто сливаются. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ МЕЛКИХ КРИВОРУКИХ ЖУЛИКОВ!!!