Мошенники из сервиса Руки из плеч!

негативный негативный

Острожно, компания Руки из плеч - откровенные мошенники! Буквально вчера, 3 мая сего года 2016 вызвал мастера из этой компании. Понравился сервис - по заявке перезвонили быстро, пообещали что мастер приедет в течении дня и заранее позвонит. Так и произошло. В назначенное время приехал молодой человек, представился Сергеем, осмотрел холодильник и назвал сумму ремонта в 5700. Я решил, что дороговастенько и от ремонта отказался. Мастер ушел через 10 минут перезвонил и предложил сделать скидку до 4200. Ну совершенно другой расклад, подумал я, и по наивности ни капли не насторожился. Вернулся этот мастер, начал копаться в холодосе. Это минут 40 продолжалось, что-то там сваривал, резал, опять сваривал. Через 40 минут сказал что все ок, но так как компрессор перегрелся от сварки, холодос включать нельзя около часа, пока не остынет. Показалось правдоподобно. Весь день вообще был очень суетной и в тот момент я тоже очень торопился, что даже не спросил ни чека, ни квитанции. Просто отдал назначенную сумму и отпустил с Богом. А через час, при попытке включить холодильник, обнаружил что сетевой провод обрезан (ума не приложу зачем он это то сделал?) так же как и холодильный контур, который он так старательно "паял". Может еще и спер чего, из внутренностей, допускаю. Удивительно, с какой наглостью совершено это мошенничество. Мне конечно урок, несмотря на усталость и занятость, такие вещи всегда нужно проверять и перепроверять. Хотелось бы, чтобы потенциальные клиенты этой компании знали о возможности такой ситуации и были бдительны. Берегите себя от мошенников, друзья!