мошенники

Никогда не думал что буду писать вот такой отзыв, но "жизнь научила" как говорится.
Начало: по совместительству с промышленной ламинацией, решили установить линию по производству газобетона.
Было принято решение обратится в следующую компанию: http://inntechgroup.ru
Заказали линию Иннтех 10, 2 пары весов. выделили людей.
Заявленное время изготовления на сайте: от 10 до 25 рабочих дней
Не смотря на это, пришлось ждать почти два месяца (!) надеялись может все-таки быстрее сделают, но нет. Весов не оказалось вообще, предложили заменить на дешевые аналоги (а мы дураки до этого вопрос не рассматривали, срашивается зачем нам ваши советы)
Доставили линию, провели беглый осмотр, т.к. водитель "спешил", т.е. мы платим 300 000 рублей и получаем такое отношение. Сборку у них заказывать не стали принципиально, приехали сторонние мастера, что и обнаружили в итоге брак в смесителе. При таких делах, мы бы физически не получали нам нужного конечного продукта.
Позвонили на фирму, через неделю только прислали человека, который заявил, что один из шнеков (что был отломлен) у них был проверен и находился в полном порядке. Мы сами виноваты что не проверили и должным образом не приняли оборудование (с тем водителем, который торопился)
Итог: заплачены дополнительно 45 тысяч рублей за ремонт, еще почти месяц ожидания и практически сорванные планы заработать в этом строительном сезоне.
Работать не рекомендую. Так относиться к клиентам нельзя.

Так-же не рекомендую работать с ними, если не хотите быть нагло обманутыми.

Спихивают вину на водителя, деньги не возвращают.