Мощный удар по перхоти

• 15 апреля 2016 в 15:03
  • Сара

Скажу сразу, сейчас я этим шампунем не пользуюсь, отпала необходимость. Но измылила целый флакон, скрепя зубы, и не жалею.

Почему скрепя зубы? Да из-за «аромата». Я привыкла, чтобы волосы после ванной благоухали… а тут… натуральный деготь, и производитель ничем его не замаскировал.

Ну да ладно, главное, что мне нужно было на тот момент, - это куда-то девать образовавшуюся перхоть. Для меня это недопустимо по многим соображениям, а на черных волосах любая крошечка заметна. Сейчас волосы чистые, и это главное.

Посоветовали его. Не ошиблись. Флакон пока не выбрасывала, шампунь как я уже говорила закончился, поэтому сам шампунь не покажу.))

Хотя сама бы я может и не обратила на него внимание. Обычно выбираю что подороже, оказывается, это далеко не главный критерий.

В общем и целом как постоянное средство гигиены вы может и не будете его использовать, хотя моет волосы он хорошо, - но для лечебного эффекта само то!

Шампуньсебореяперхотьдеготь