МосАгроГрупп обман.

• 13 мая 2015 в 21:23
  • Денис

С наступлением весны возникла мысль подсеять газон, который в результате предыдущего строительного сезона покрылся проплешинами. Т.к. перемещение крупной техники и наружные земляные работы в обозримом будущем не ожидается, а вот хождение людей и разбрасывание различных стройматериалов как раз наоборот, возникло желание закупить травосмесь с большим содержанием мятлика лугового, как довольно износостойкого. Обратился к яндексу и нашёл отличный состав "Старый парк" у МосАгроГрупп. Заказал, приехал на Лениградку за самовывозом. Судя по движухе в офисе, бизнес идёт бойко. Забрал свой мешок из дешёвой обёрточной бумаги с криво приклеенной наклейкой и намылился на дачу. Хорошо, тёща попросила отсыпать немного. Вскрыл мешок и обнаружил, что мятлика в этой смеси и нет вовсе (я его раньше уже засевал, поэтому знаю, как он выглядит). Написал претензию в магазин с просьбой заменить смесь. Ожидаемо, никакой реакции. Внешний вид семян и сертификата соответсвия есть по ссылке https://www.forumhouse.ru/threads/174253/page-165#post-12865323 . Буду писать письма в Роспотребнадзор.

газон

Отзывы о МосАгроГрупп обман.