Мортон Авто

• 29 августа 2016 в 15:07
  • Егор

Успел приобрести по августовской акции в автосалоне Мортон Авто последний Mitsubishi Lancer за 609,900. Только эта цена была обозначена под кредитное предложение. 60% я оплатил сразу, 40% - в кредит на 3 года. Хорошо, что есть досрочное погашение без штрафов. Погашу в течение года.

Алекс
Алекс
  • 01 марта 2017 в 18:42
Недавно взял себе новую машину, точнее обменял старую по схеме трейд ин на новую. В мортон-авто менялся, быстро и без проблем все сделали. Не стал искушать судьбу и заказывать машину, взял то что в наличии было, чтобы решить этот вопрос как говорится здесь и сейчас.
Ирина
Ирина
  • 21 октября 2016 в 18:33
Купили с мужем в Мортон-Авто машину мне, брали в кредит, условия достойные. Ставка 7.9%, на 3 года. Машину взяли Kia Ceed, машина сразу понравилась, другие варианты даже смотреть не стала) И цена устроила и машина)
  • 29 сентября 2016 в 19:54
Я тут недалеко вообще от Мортон Авто живу, порой заглядываю к ним, мониторю что есть в наличии. Вот на днях в очередной раз заехал – наконец привезли Mazda 3 hatchback в новом кузове, решил брать)) И цвет черный, как раз как и хотел. Машина была 2015 года, зато с большой скидкой, взял и не пожалел в общем. Хотел сначала по trade-in поменяться, да передумал, за мою машину много не дадут, оставил отцу ее, пусть лучше ездит.