Мортон Авто

Успел приобрести по августовской акции в автосалоне Мортон Авто последний Mitsubishi Lancer за 609,900. Только эта цена была обозначена под кредитное предложение. 60% я оплатил сразу, 40% - в кредит на 3 года. Хорошо, что есть досрочное погашение без штрафов. Погашу в течение года.

Я тут недалеко вообще от Мортон Авто живу, порой заглядываю к ним, мониторю что есть в наличии. Вот на днях в очередной раз заехал – наконец привезли Mazda 3 hatchback в новом кузове, решил брать)) И цвет черный, как раз как и хотел. Машина была 2015 года, зато с большой скидкой, взял и не пожалел в общем. Хотел сначала по trade-in поменяться, да передумал, за мою машину много не дадут, оставил отцу ее, пусть лучше ездит.

Купили с мужем в Мортон-Авто машину мне, брали в кредит, условия достойные. Ставка 7.9%, на 3 года. Машину взяли Kia Ceed, машина сразу понравилась, другие варианты даже смотреть не стала) И цена устроила и машина)