Moresol, агентство по продаже и аренде недвижимости в Испании

• 24 февраля 2014 в 13:53

В этом году отдыхать будем в Испании, на побережье Средиземного моря. На днях забронировали там виллу в районе Вилламартин. Мы уже несколько лет ездим отдыхать большой компанией. Снимаем дом, и почти месяц живем там в свое удовольствие. Настоящий рай! Последние пару лет пользуемся услугами агентства Moresol. Раньше к другим обращались, но у них вечно, то вариантов подходящих нет, то картинка расходится с реальностью, что совсем плохо!

Moresol нам понравились, так как очень тщательно подбирают дом! Учли все наши запросы! И спален, сколько нужно, и бассейн во дворе, и парковка своя! В общем, отлично! Очень приятно, когда люди хорошо выполняют свою работу! Теперь мы точно знаем, хочешь месяц беззаботного отдыха в Испании - доверь выбор апартаментов компании Moresol. и мы им доверяем!

купитьснять жилье в Испании

• 07 ноября 2017 в 10:35
Только вчера вернулись из Испании, снимали апарты в Пунта Приме, на первой линии. В апартаментах было все необходимое, от печки и микроволновки, до посуды и всего остального. До моря - рукой подать, плюс бассейн рядом. За неделю дважды шел дождь, но в основном ночью, так что море было достаточно чистым, как и обещала девушка в агентстве. Не далеко от апартов - магазины с кучей фруктов, одеждой и сувенирами. А вот в аквапарк мы так и не попали, к сожалению, времени не хватило. Вообще, отдыхом мы с женой довольны, апартаменты - огонь, агентство - молодцы. Рекомедуем!