More Pilates (Студия пилатес и персонального тренинга)

MORE Pilates – это уникальная студия пилатес и персонального тренинга, созданная по лучшим международным стандартам в Санкт-Петербурге.

Здесь предлагают персональные тренировки и в мини-группах (до 6 человек)

Преимущества персонального тренинга – каждый человек индивидуален, поэтому и упражнения для каждого человека подходят разные. В зависимости от поставленных задач, на основе анализа постуры, тренер подберет упражнения и режим тренировки, и результат не заставит себя ждать. Занятия проводятся на большом и малом оборудовании.

Преимущества занятий в мини-группе – любите тренироваться с друзьями? Или в компании единомышленников? Тогда формат мини-группы вам очень понравится. Тренер сделает упор на технику выполнения упражнений, интересные комплексы и разнообразие программ.

Студия оснащена профессиональным оборудованием, и на данный момент это лучшее предложение в городе по комплектации Пилатес тренажерами.

Тут приглашаем вас на бесплатную пробную тренировку, которая позволит вам узнать что пилатес может сделать именно для Вас!

Адрес: Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, 6, (м. Петроградская)

Телефон: +7 (812) 929-2370

Сайт: morepilates.ru

Пилатесом занимаюсь в общей сложности около года, однако в студию More Pilates меня привела моя подруга. Занимаюсь в группе у Горбуновой Инны. В этой студии мне нравится все: удобное местоположение рядом с работой, уютная атмосфера, опытные тренера. Очень удачная система упражнений, направленная на подтяжку мышц и улучшение состояния позвоночника. Мне очень подходит! Супер!

После родов начала ходить на специальные тренировки для восстановления фигуры, могу сказать что мне помогло главное это слушаться тренера и придерживаться его рекомендаций. Я быстро пришла в норму и вышла на роботу, все благодаря этим занятиям.

Очень давно мучаюсь от остеохондроза, особенно хорошо он ощущается в шейном отделе и плечевом поясе. Решила всерьез заняться своим здоровьем, т.к это сказывается на моей подвижности, а я стремлюсь занимать активную жизненную позицию. Теперь занимаюсь в студии More Pilates GYMSTICK. При внешней простоте этих занятий, очень хорошо прорабатываются мышцы плечевого пояса. Теперь ощущаю меньше боли, мышцы постепенно укрепляются! Очень приятно заниматься по этой системе!

Пилатес-отличная вещь. Мало людей знают о настоящей пользе пилатеса. Студию посещают разные возрастные категории, однако это не мешает подобрать для себя приемлемую программу. Я хожу уже пол-года в эту студию и имею только позитивные впечатления. Обожаю метод преподавания Юлии, приятно с ней находится, тренер умеет создавать гармоничную атмосферу. Рекомендую More Pilates абсолютно всем!

Вчера было мое первое пробное занятие! Очень радостно, что встретила там людей, которые понимают твои потребности и помогают в их реализации. Я ощутила только приятные моменты: радость, теплоту и уют, как дома. Тем не менее я излучаю свет после занятия, по крайней мере такие у меня ощущения. Мышечную нагрузку ощутила хорошо на следующий день, не смотря на то, что все упражнения выполнялись достаточно легко. Спасибо студии More Pilates за все, надеюсь я останусь вашей постоянной клиенткой на долгие года!