MOON

Приобрел у нас в салоне неподалеку кресло-кровать moon 015 в свою холостяцкую квартиру. С механизмом «еврокнижка». Сначала хотел диван взять, но у меня жилплощадь малогабаритная, да и кресло довольно таки вместительное оказалось. Ну и дешевле по цене конечно. Дизайн симпатичный, к моим веселеньким обоям как раз цвет обивки подошел. В общем доволен!

Теги: moon, мун, моон

Выбирала именно из диванов фабрики Мун по совету своей подруги. У них дома стоит шикарный диван. Я когда узнала, что они эту громадину меньше чем за 50 тысяч рублей купили, была в шоке. Для такого дивана это очень недорого. Я тоже хотела взять большой и удобный угловой диван. Купила. Модель 108. Диван и так стоил всего 47 или 48 тысяч, а нам повезло, он стоил со скидкой в 33%. Сами посчитайте выгоду!

Своим диваном Мун я тоже довольна. Покупала его специально для сна, так как живу в однушке. Сначала хотела делать подиум с матрасом, но потом подумала и решила что диван будет эргономичнее. Хотя я его практически не складываю. У меня модель называется MOON 008, она недавно появилась в продаже. Раскладывается мой диван также как на сайте это показано. Перепады между подушками не ощущаются вовсе, хотя я кроме простыни я ничего больше на него не стелю сверху.

В Мун не первый раз берем диваны, качеством довольны. Стоимость=качеству, у нас от Мун диван стоит ещё с 2009 года, так ему сноса нет. В крайний раз был приобретен диван под номером 100. Цвет кстати бирюзовый выбрали, поясню мальчику в комнату ставили, очень хотелось чего то яркого. Отличный вариант!

Квартира у нас небольшая, зато есть просторная кухня. Чтобы получить дополнительное спальное место (некий гостевой вариант) жена искала небольшой диван. В какой-то момент подключился и я – в результате нашел онлайн каталог диванов мун. Приятно удивили модели – есть от больших до совсем компактных. Остановились на 032 модели. Небольшой, красивый, при этом без лишнего декора. Поехали смотреть его в салон и заказали. Номер заказа ДЗФ-2579. Привезли без опоздания, заносили аккуратно.