монтаж окон

Панорама Оконный супермаркет - ОЧЕНЬ ПЛОХО. Посчитали мне окна. Сумма получилась не маленькая. Я у менеджера, Александра Никитина, все стал расспрашивать. А пароизоляционную ленту поставят, а паропроницаемую ленту поставят, а ПСУЛ поставят…. На что он немного призадумался и спросил: «А надо, мы обычно не ставим?» Пришлось ссылаться на ГОСТ…. В итоге, при подписании договора, он указал все эти ленты и сказал что все будет хорошо. Начали делать свою работу монтажники. Никакой и речи не было о том, чтоб обработать проем грунтовкой. Когда дело приблизилось непосредственно к монтажу рамы, я понял, пароизоляционную ленту они не собираются клеить. Когда я спросил, типа вы несобираетесь ленту клеить, они так удивились. Мы, мол,не клеим ленту, зачем? В итоге мне опять пришлось объяснять им как делается по ГОСТу. И раскладывать всевозможные схемы, скаченные с интернета. Далее было так: то там подпеньте, то тут поплотнее, ит.д. В итоге, как я выяснил на следующий день, ленту наклеили не той стороной (она была под штукатурку откосов), внутренний шов сделали не качаственно, он дай Бог на половину заполнен пеной. Само окно поставили криво. Сейчас пытаюсь вызвать установщиков на переделку. Менеджер сослался на монтажный отдел. А монтажный отдел на встречу не идет.Считает что сделали хорошо. Собираюсь ехать к ни м офис с фотографиями на беседу с гл. руководителем. Посмтрим… Договор 1205/0254 от 31 мая 12г.