Монтаж камина

• 21 июня 2012 в 22:57
  • 0

Хочу сказать огромное спасибо ребятам монтажникам из Ателье Уюта -Александру и Павлу.  Высокопрофессиональная команда по монтажам каминов и дымоходов! Они чудо совершили, восстановив почти убитый мраморный портал. Мне доставили камин из интернет-магазина КаминДекор (никому не посоветую). Мало того, что тянули со сроками, еще привезли без комплектующих и с разбитой деталью. Сроки поджимали - менять и ждать снова 2 мес. не хотелось.  Так вот по моей просьбе монтажники реставрировали разбитую деталь, виртуозно- другого слова не нахожу е выточили доборы по 4 см - и смотнировали мраморный портал  за 3 дня- это при том, что в таунхаусе у нас нет возможностипроводить строительные работы до 10 и после 18 часов. Спасибо также инженеру компании - Игорю Марченко - когда потребовалось он тут же приобрел станок для резки мрамора, что и позволило оперативно провести монтаж портала и дымохода. Рябята-монтажники от Бога!

монтаж камина