Моноколеса Airwheel отзывы

Было очень интересно попробовать новый гаджет - моноколесо Airwheel. Была приобретена модель Airwheel X5 в официальном магазине. Этот гаджет способен проехать 20 км на скорости до 18 км\ч! При этом заряжается  батарея не более 1 часа. Моноколесо Airwheel сделано из прочного алюминия, что позволяет не переживать за то, что его можно легко разбить. Поверьте, сделать это совсем непросто!Управление полностью ногами, включил-встал-поехал! Модельный ряд моноколес Airwheel довольно широкий http://airwheel.ru/models/, при этом цены на него очень доступные. НАпример самая младшая модель, X3 стоит 28 900 рублей. Наша модель, airwheel x5, обошлась в 32 900 рублей.Рекомендую посмотреть это видео, чтобы понять как можно управляться моноколесом - http://youtu.be/MEIuXSzoyHA.А управлять им могут даже дети - http://youtu.be/0rk12BncCBkЭто хороший способ развлечь, к тому же, считаю видом спорта!

Просто афигенский аппарат! Особенно для тех, кто любит повыделываться перед другими) поверьте, общественное внимание вам обеспечено!