Moneyfunny

• 01 июля 2014 в 18:19

Получить деньги сегодня несложно, главное – вовремя их вернуть. На сайте moneyfunny ru есть удобный кредитный калькулятор, позволяющий быстро производить расчеты и подавать заявку прямо в онлайн-режиме. Достаточно удобно и быстрее ответ приходит на заявку.

микрофинансовая организация

Отзывы о Moneyfunny 2

• 23 марта 2017 в 15:43
Полностью поддерживаю!! Компания что надо, причем совсем недавно она теперь расширилась и стала огромной многопрофильной организацией!!! Из своего опыта, как вкладчица, могу отметить положительные стороны взаимодействия с мани Фанни. Персонал обязательный, вежливый, предупредительный! С помощью вклада в Мани Фанни получилось накопить на скутер!
Филипп
Филипп
  • 31 июля 2016 в 15:46
Абсолютно все нюансы устроили! Так как времени на раздумья не было, быстро-быстро все прочитал у них на сайте и оформил заявку. Рассмотрение заняло, по-моему, где-то один день. Как рассмотрели - связались со мной. Подъехал, подписал бумаги. Деньги перевелись на мой счет незамедлительно! Потом уже задним числом узнал, что у МФ самый нормальный процент по сравнению с другими такими же МФО. Могу рекомендовать. Вернул на неделю раньше, лишних денег не содрали, не прессовали. Все вежливо и по делу. Рекомендую!