Momza

Хочу написать положительный отзыв о магазине шуб Момза. Совсем недавно столкнулась с проблемой покупки шубы в Москве. Куда ни приди, везде высокие цены, а качество не всегда соответствующее. Посидела на форумах и там такого наслушалась, что страшно было и покупать. А потом случайно наткнулась на сайт магазина, и мне там столько моделей понравилось. Но после всего этого возникло некоторое недоверие (больше я на форумах не сижу). А потом съездила, примерила и мне все так понравилось. В итоге приобрела белую шубку из норки и осталась довольна. Всё-таки найти достойный магазин с приемлемыми ценами можно!

Отличная меховая ярмарка "Момза" . Действительно есть шубы, дубленки хоть на какой вкус, модели и размеры, я ношу 56-58, перемерила 6 шуб, до такого как подтвердила с выбором шубку из нутрии, о которой давно думала. Теперь хочу купить шубку из карауля в этом же салоне. Спасибо за соответствующие цены и индивидуальный подход.