МоиПечати

• 14 ноября 2014 в 18:28

Я заказывала в салоне МоиПечати дубликат печати для своей фирмы. Мой офис находится далеко от центра Москвы, поэтому решила воспользоваться услугой онлайн-заказа. В форме заказа разместила все необходимые данные и отправила. Буквально через день мне позвонил менеджер салона и сказал, что заказ готов, и спрашивал, когда удобно его подвезти в мой офис. Качество дубликата печати отличное, ни к чему не придерешься. Да и сервис понравился – нет необходимости ездить в другой конец большого города, чтобы изготовить печать.

печатиштампытабличкиномеркиполиграфия

Артем
Артем
  • 26 декабря 2014 в 16:11
Факсимиле как инструмент существенно упрощает ведение дел. Заверение документов таким образом происходит быстрее и проще. Поэтому я решил что экономить на качестве факсимиле не следует. Сделал заказ в МоиПечати. Связался с менеджером, выслал на почту образец моей подписи. В течение трех часов заказ был готов. Сделано очень качественно. Не пожалел что обратился в МоиПечати. Стоимость товара и доставки адекватная.
Лилия
Лилия
  • 01 декабря 2014 в 21:53
Я обращалась в ООО «Столичная Рекламная Группа» по заданию руководства нашего медцентра. Нужно было сделать печати для врачей, причем так, чтобы они были как-то связаны с нашей фирменной символикой. Огромное спасибо менеджеру компании Надежде, которая принимала мой заказ – она предложила мне несколько довольно удачных вариантов оформления. В целом заказ сделали очень быстро.