Мои впечатления от заказа курсовой работы в Homework

Никогда не прибегал к заказу работ и всегда старался делать самостоятельно. Но с политологией у меня как-то сразу не сложились отношения, а как раз в этом семестре нам надо было сдавать курсовую работу. Задание и темы как обычно раздали всем в сентябре, поэтому было еще достаточно времени, чтобы решить, как писать работу. С одногруппником решили заказать, потом поискали готовые варианты, но темы не совсем подходили. Спросил у знакомого, который постоянно заказывает работы, он порекомендовал посмотреть   в разделе готовых работ   на сайте компании Хоумворк. К моему удивлению там были все темы, которые нам дали. Цена кстати отличалась в меньшую сторону, и покупать готовую работу было выгоднее, чем заказывать. В итоге мы купили и даже защитили, все же покупать и потом готовиться по уже собранному материалу гораздо легче.

Хочу сказать спасибо, что не поленились и написали отзыв, очень помогает, когда не знаешь где заказать работу и по отзывам выбираешь компанию. У меня знакомые все сами делают, а я в этом семестре не все успеваю из-за нагрузки, часть курсовой в Хоумворк уже заказал и скорее всего оставшуюся часть буду заказывать тоже, так как проще перед сдачей прочитать и ознакомиться с материалом, чтобы знать что отвечать, чем самостоятельно искать информацию и сделать текст еще и уникальным в придачу.

Все просто: ребята там адекватные работают. По крайней мере, я сам никогда не пишу курсачи еще с первого курса. Всегда заказывал на стороне, сначала у левых ребят: пришлось изрядно понервничать, так как иногда затягивали со сроками, да и после них не раз переделывал самостоятельно. Другое дело, Homework: уже около года только у них заказываю, с разными авторами работал – все хорошо пишут. Очень нравится, что все коррективы после сдачи преподавателю вносят без лишних вопросов и за максимально короткие сроки: обычно в течение дня. Так что спасибо, что есть такая фирма. Студенты не пропадут)

Предпочитаю покупать готовые работы на сайте Хоумворк. Мне вполне подходит мне такой вариант, все равно качество написания на хорошем уровне.

Как-то летом заказывала ответы на вопросы по маркетингу. Сдала экзамен на отлично. Хотя правда не удалось списать, зато я хорошо подготовилась к экзамену, т.к. кратко изложенный материал запоминается в разы быстрее

А вот недавно еще и курсовую работу по PR заказывала, точнее купила готовую. И нормально, выбор здесь есть. И не намного хуже индивидуально написанных работ.

И по деньгам не дорого выходит. Можно купить работу в районе 1500 рублей - немного, немало, но главное итог