Мои впечатления от заказа курсовой работы в Homework

• 22 ноября 2013 в 22:36
  • bomdali

Никогда не прибегал к заказу работ и всегда старался делать самостоятельно. Но с политологией у меня как-то сразу не сложились отношения, а как раз в этом семестре нам надо было сдавать курсовую работу. Задание и темы как обычно раздали всем в сентябре, поэтому было еще достаточно времени, чтобы решить, как писать работу. С одногруппником решили заказать, потом поискали готовые варианты, но темы не совсем подходили. Спросил у знакомого, который постоянно заказывает работы, он порекомендовал посмотреть   в разделе готовых работ   на сайте компании Хоумворк. К моему удивлению там были все темы, которые нам дали. Цена кстати отличалась в меньшую сторону, и покупать готовую работу было выгоднее, чем заказывать. В итоге мы купили и даже защитили, все же покупать и потом готовиться по уже собранному материалу гораздо легче.

HpmeworkХоумворк

• 16 декабря 2013 в 11:39
Предпочитаю покупать готовые работы на сайте Хоумворк. Мне вполне подходит мне такой вариант, все равно качество написания на хорошем уровне.
Как-то летом заказывала ответы на вопросы по маркетингу. Сдала экзамен на отлично. Хотя правда не удалось списать, зато я хорошо подготовилась к экзамену, т.к. кратко изложенный материал запоминается в разы быстрее
А вот недавно еще и курсовую работу по PR заказывала, точнее купила готовую. И нормально, выбор здесь есть. И не намного хуже индивидуально написанных работ.
И по деньгам не дорого выходит. Можно купить работу в районе 1500 рублей - немного, немало, но главное итог
  • 11 декабря 2013 в 17:58
Все просто: ребята там адекватные работают. По крайней мере, я сам никогда не пишу курсачи еще с первого курса. Всегда заказывал на стороне, сначала у левых ребят: пришлось изрядно понервничать, так как иногда затягивали со сроками, да и после них не раз переделывал самостоятельно. Другое дело, Homework: уже около года только у них заказываю, с разными авторами работал – все хорошо пишут. Очень нравится, что все коррективы после сдачи преподавателю вносят без лишних вопросов и за максимально короткие сроки: обычно в течение дня. Так что спасибо, что есть такая фирма. Студенты не пропадут)
  • 06 декабря 2013 в 16:49
Хочу сказать спасибо, что не поленились и написали отзыв, очень помогает, когда не знаешь где заказать работу и по отзывам выбираешь компанию. У меня знакомые все сами делают, а я в этом семестре не все успеваю из-за нагрузки, часть курсовой в Хоумворк уже заказал и скорее всего оставшуюся часть буду заказывать тоже, так как проще перед сдачей прочитать и ознакомиться с материалом, чтобы знать что отвечать, чем самостоятельно искать информацию и сделать текст еще и уникальным в придачу.