мои ресницы стали длиннее

• 10 апреля 2017 в 20:11
  • allahka

Да, средство действительно работающее. Мне нравится, что сыворотка с очень легкой текстурой, не масляная, почти без запаха и наносится удобно. А мне есть с чем сравнить - до нее я использовала тоже сыворотку и вот там нанесение было кисточкой как у туши, по длине ресниц. От этого расход сыворотки был большим, а эффект не слишком заметным. Тут же, наносить нужно вдоль века там где реснички растут. нужно прям капелюшечку. Многие пищут про большую густоту ресниц, а я вот заметила что ресницы стали длиннее, но не гуще и цает, да, цвет стал темнее, об этом тоже пишут в отзывах. Одним словом, я довольна своим приобретением.

ресницыдлинеерост ресниц

• 11 апреля 2017 в 00:18
Согласна с девушкой, мне это средство помогло отказаться от наращивания ресничек. Решила попробовать, так как хотела решить проблему ресниц, они у меня очень редкие. Сывороткой пользовалась на ночь каждый день в течение недели и заметила эффект. Наносится легко, приятный косметический запах, и, что важно, абсолютно не раздражает слизистую глаз. Прекрасное средство для восстановления и ухода моих ресничек.