Мой первый опыт с МОСРЕМГРУПП

Здравствуйте. Хотела оставить благодарственное письмо в интернете, наткнулась на этот сайт. В общем, заказывала ремонт квартиры у этой компании. Нашла по листовке эту компанию, решила позвонить. С самого начала было видно, что в компании умеют работать. В течении часа у меня дома уже был замерщик. По телефону сказали, что замерщик проконсультирует по всем вопросам, так оно и было. Показали мне каталог своих работ, подарили презентацию. Обсудили по какой ценовой категории я могла себе позволить на тот момент материалы для ремонта. Сделал замеры квартиры и уже через день выслали мне смету на почту вместе со списком материалов на выбор и подписали, что делают мне скидку. Меня такое отношение очень обрадовало и подписывать договор уже небыло сомнений.

Своим ремонтом я теперь горжусь. Два месяца и все сделано идеально - как в сказке. Действительно не ожидала, обычно задержки, где-то накосячат, а тут все КЛАСС. В общем пока все хорошо, если что отпишусь повторно!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Фирма имеет завышенные цены на некоторые виды работ,некоторые дополнительные работы появились в процессе ремонта,это немного напрягло.Но было доходчиво объяснено прорабом,почему это произошло.В целом впечатление нормальное.Удачи в работе прорабу Борису и всем труженикам

Делали мне ремонт однокомнатной квартиры под ключ. Сразу заказал авторский надзор, времени нету на слежку за работами, а так компания отвечала бы. В общем за свои деньги идеально все сделано, сразу понял за что платил. Молодцы, единственное сдача проекта прошла на день позже, но для меня это пустяки. Неисправностей не обнаружил, что очень приятно. Еще раз спасибо.

Мы заказчики из Новокосино,обратились в ооо "Мосремгрупп"для осуществления ремонтных работ(вернее,переделка гребенки водоснабжения после нерадивых работников)в ванной комнате и санузле .Мы остались довольны работой мастера Александра!Он был очень внимателен и тактичен,советовал все по делу!Работа выполнена в срок,довольны работой и мастера по дверям Сергея очень квалифицированный специалист делает все очень быстро!Большое спасибо всем сотрудникам компании ооо"Мосремгрупп" Семья Воротниковых.

Спасибо вашей компании за добросовестный, качественный ремонт комнаты,за отличную работу ваших работников Сергея и Игоря. Молодцы!

Ремонтом санузла очень довольны. Быстро, качественно, аккуратно. Придраться просто не к чему. Отдельное спасибо мастеру Александру!

хочу поблагодарить компанию МОСРЕМГРУПП за качественно выполненные работы по капитальному ремонту квартир. Выполняли все по дизайн проекту (заказывал у них же). Всю закупку материалов, доставку и все последующие мороки взяли на себя, также добивались разрешения по нестандартной планировке или как это там называется. В общем результатом доволен, ремонт сделан на отлично и все по плану, а мне что нужно было делать, так это подписывать бумаги и наблюдать сие чудо. Благодарю ребят! Рекомендую.

После вашего ремонта все полы дышать. Обои расползают. Ужас ужас. Ы

Строительная компания «Мосремгрупп» выражает искреннее сожаление в связи с описанной Вами ситуацией.

Особо отмечаем, что в рамках политики клиентоориентированности Компании стандартная форма договора о выполнении ремонтно-отделочных работ предусматривает обязательный контроль качества заказа, а также непременное устранение выявленных на этапе сдачи работы дефектов (недостатков) средствами и силами Подрядчика (Компании) и гарантийный срок на результаты работ длительностью в 1 год.

Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

Обращался в компанию за ремонтом квартиры. Работники вежливые. Ремонт сделан хорошо. Впечатления остались в целом хорошими. Единственное, пришлось покупать плитку самому так как в каталоге ихнем той что я хотел небыло. Тем не менее все сделано на совесть. Рекомендую.

Благодарю компанию ООО "МОСРЕМГРУПП" за качественно выполненные работы по ремонту санузла. Сделано все быстро и аккуратно. А самое главное, с учетом занятости по работе, некогда бегать по магазинам. Компания все заботы взяла на себя - это закупка материалов, доставка. Работники вежливые, начиная от приемщика заявок и мастерами, которые непосредственно делали ремонт. Большое спасибо Уколову Анатолию и Гусеву Дмитрию. К сожалению не знаю имени мастера своего дела, который покрывал акрилом ванну, ему также большое спасибо. Сделано красиво.

Данной компанией была произведена оклейка стен ванной комнаты панелями. Все сделано в сроки и сам ремонт нареканий нет имеет.

1. Быстро (набита рука)

2. не дорого (т.к. делают много и закупки материалов оптовые)

3. Клиент не вовлечен в процесс закупки всего сопутствующего (клей, панели и т.д.)

4. Замечательный персонал (была проблемка, все быстро поешали)

Рекомендую

Да строительная компания МОСРЕМГРУПП хорошо выполняют свои обязанности.Решила сделать ремонт и пригласила сметчика Артема,он пришол все объяснил и мы составили смету и договор.Затем пришли мастера Евгений и Игорь,работу выполнили отлично.Большое спасибо за качественную работу.А так же спасибо руководству.

Обратился в эту организацию по поводу ремонта ванной. Выбирал их из нескольких компаний по Интернету. Понравился их рекламный сайт - он содержал ответы на все интересующие меня вопросы. Далее приехал их специалист для бесплатного замера и составления сметы. Привез с собой сумку с образцами всего: начиная от напольной плитки, до покрытия стен и потолка, а также каталоги с вариантами сантехники, мебели для ванной и т.п. Ответил на все возникшие вопросы, дал советы по выбору всяких материалов. Посчитал стоимость ремонта, включая материалы и работу. Она оказалась несколько меньше чем у других фирм. Эта же сумма в дальнейшем была прописана в договоре и ее же я заплатил, что приятно - после того как ремонт был полностью закончен. Ремонт делали тоже очень профессионально и ответственно.

В общем, рекомендую обращаться по вопросам ремонта в МОСРЕМГРУПП - думаю вы, как и я останетесь довольны!

Добрый день,друзья!Меня зовут Наталья Николаевна,хотела выразить свою благодарность компании "Мосремгрупп",в частности мастеру Юрию и Илье за проделанную работу,работа выполнена качественно,добросовестно,аккуратно и самое главное в срок.Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением Наталья.

Добрый вечер, давно собиралась сделать ремонт в ванной комнате. Хотелось, чтобы было основательно ,но в тоже время и бюджетно.Остановилась на компании"Мосремгрупп".И не пожалела!!! Менеджер-замерщик пришел через 2часа после моего звонка,показал все образцы плитки,посоветовал,какую лучше выбрать, объяснил,как будут проходить работы. В назначенный срок приехал мастер Максим,работу делал,как для себя, все аккуратно, качественно,весь мусор был убран.Так что не надо бояться ремонта,особенно с"Мосремгрупп" .Спасибо Вам большое за ванну! Я очень довольна!!

Добрый день! Изучили с мужем много предложений в интернете по ремонту санузла и реставрации ванн, остановили свой выбор на " Мосремгрупп". Сами мы проживаем в подмосковном городе Раменское и это не стало препятствием для этой компании. Мы получили :

Оперативный выезд замерщика на место, предоставление каталогов с большим выбором материалов для проведения работ, составление сметы по объему работ и составление договора и всё это мы получили за час своего времени, не выходя из дома! Мастер Сергей в назначенный день приехал, принял все материалы и приступил к работе, 2 дня и мы получили без лишних хлопот, квалифицированную работу и полный комфорт в своем санузле. Отдельно хочу отметить работу специалиста по реставрации ванны Тараса, ( мы заказывали наливную ) добросовестно и качественно выполнил свою работу. На все виды работ имеем гарантию! Наша семья рекомендует компанию " Мосремгрупп", если вы ещё думаете к кому обратиться!

Ребята, вы молодцы, спасибо за вашу работу!

Отличная компания, быстрый и качественный сервис!

Большое спасибо за ремонт в ванной. Оперативный выезд замерщика, большой выбор материалов, качественная работа мастера, фиксированная цена в договоре - залог успеха компании "мосремгрупп" и довольных клиентов.