Мой первый опыт с МОСРЕМГРУПП

• 26 января 2016 в 00:43
  • Евгения Сладкова

Здравствуйте. Хотела оставить благодарственное письмо в интернете, наткнулась на этот сайт. В общем, заказывала ремонт квартиры у этой компании. Нашла по листовке эту компанию, решила позвонить. С самого начала было видно, что в компании умеют работать. В течении часа у меня дома уже был замерщик. По телефону сказали, что замерщик проконсультирует по всем вопросам, так оно и было. Показали мне каталог своих работ, подарили презентацию. Обсудили по какой ценовой категории я могла себе позволить на тот момент материалы для ремонта. Сделал замеры квартиры и уже через день выслали мне смету на почту вместе со списком материалов на выбор и подписали, что делают мне скидку. Меня такое отношение очень обрадовало и подписывать договор уже небыло сомнений.

Своим ремонтом я теперь горжусь. Два месяца и все сделано идеально - как в сказке. Действительно не ожидала, обычно задержки, где-то накосячат, а тут все КЛАСС. В общем пока все хорошо, если что отпишусь повторно!

мосремгруппмос рем группмосрем групп

• 17 июля 2017 в 20:05
Хочу поделиться своими впечатлениями ,которые на меня произвела компания МОС-РЕМ-ГРУПП! Много раз делала ремонт с разными компаниями, но именно эту я буду выбирать в последующем и всем её рекомендовать! В бригаде работали исключительно русские, которые понимали меня с полуслова, не смотря на все мои капризы, безукаризнино выполняли все мои пожелания, работали с утра до вечера! Все делали очень аккуратно, старались! Сантехники потрудились на ура: спрятали и поменяли все трубы! Плитка выложена идеально ровно! Очень бережно ко всему относились! Спасибо огромное!
Бывший сотрудник
Бывший сотрудник
  • 17 июля 2017 в 12:33
Добрый день господа хочу оставить крайне негативный отзыв о этой компании как от работодателя началось все хорошо приехав в офис мне рассказали что чуть ли не сказочная эта компания с хорошим и достойным заработком спустя пару дней мне позвонили и дали объект не назвав зарплату от него я его сделал за короткий срок буквально за 5 дней 1е задержка материалов 2е не грамотный прораб и 3е в течении 5и дней не говорили сумму зарплаты спустя два дня после окончания работ перевели 5758р не предупредив об этом не рекомендую эту компанию как работодателя
Антон
Антон
  • 27 марта 2017 в 11:32
Спасибо мосремгрупп за хорошую работу. Остались всем очень довольны. Рекомендую всем.
Елена
Елена
  • 18 марта 2017 в 09:02
Добрый день! Хочу поблагодарить фирму Мосремгрупп за отличный ремонт сан.узла. Ремонтом остались очень довольны. Очень порадовало слаженность и качество выполненной работы от заключения договора до подписания акта приемки обьекта. Действительно, цена, оговоренная в договоре не менялась, никаких форс мажерных обстоятельств не возникло, к работе мастеров притензий нет. Буду рекомендовать вашу компанию знакомым.
  • 17 марта 2017 в 08:47
Хочу выразить огромную благодарность руководству компании МОСРЕМГРУПП, а так же всем сотрудникам задействованных в оказании услуг (ремонт в ванной комнате и сан.узле).Четкое распределение всех работ с первого дня.Аккуратность,мастерство,точный подбор ,чистота.Не жалею в выборе компании.По поводу цены -есть выгода ,а также подарки от компании достаточно весомые в моем случае пол выложенный плиткой которую я выбрала у них.СПАСИБО!!!Удачи.хороших клиентов ,процветания!Наталия. Одинцово.
  • 16 марта 2017 в 20:00
МосРемонГрупп нашли в интернете. Делали ремонт санузла.Нас все устроило.Мастер Максим сделал все аккуратно за 4дня .Огромное спасибо ему! Единственное минус поставили доставке.Не все вовремя привезли.Будем рекомендовать знакомым.И сами еще раз обратимся в вашу компанию.
  • 16 марта 2017 в 17:01
Делали ремонт ванной комнаты в хрущевке. Компанию МосРемГрупп нашли в интернете. На сайте представлен широкий выбор ПВХ-панелей. Менеджер Юрий оперативно обработал заказ, замерщик Алексей грамотно произвел все замеры, профессионально отвечал на все вопросы, пообещал, что все работы займут около 5-6 дней, однако мастера Григорий, Александр и Евгений сделали всю работу за 2 дня и очень качественно, за что им огромное спасибо. Если ищете грамотных профессионалов, не раздумывая обращайтесь в компанию МосРемГрупп - останетесь довольны. P.S.: когда оформляли договор, попали на акцию - получили унитаз в подарок (тоже очень хороший)
  • 13 февраля 2017 в 18:02
Долго выбирала компанию по ремонту ванной ,остановилась на мосремгрупп и не пожалела. Ремонт выполнили качественно и уложились в срок. Конечным результатом осталась очень довольна! Хочется сказать отдельное спасибо менеджеру Дмитрию, который быстро решал все вопросы и пожелания и был постоянно на связи. А так же отметить мастеров Андрея и Дмитрия. Спасибо вам большое! Мне все понравилось, буду рекомендовать вашу фирму знакомым. Единственное, что я не поняла, для чего нужен мастер приемщик? Было бы проще отдать деньги мастерам, которые в свою очередь оставили бы гарантии, чем отдельно договаририваться о выезде на объект приемщика, мне это показалось неудобным и не нужным.
Андреева Марина
Андреева Марина
  • 07 февраля 2017 в 16:18
Благодарю работников фирмы за ответственное отношение к своим обязанностям. Сделан хороший ремонт туалета и ванной. Учтены все пожелания и замечания. Еще раз спасибо всем работникам фирмы.
Татьяна
Татьяна
  • 07 февраля 2017 в 16:15
Хочу выразить огромную благодарность компании МОСРЕМГРУПП !!!
В декабре решили сделать ремонт в ванной и туалете.Обратились в мосремгрупп.В оговоренное время приехал замерщик с образцами всех материалов и с фото сделанных ранее работ.Сразу была составлена смета.Подписали договор.Через пару дней нам перезвонили и назвали имя мастера,который будет выполнять заказ.Работу выполнял Владислав Худяков. Муж отвез ему ключи в первый день,как и было оговорено в самом начале.Через 2 дня нас пригласили принять работу.Качество проделанного ремонта проверяет приемщик,кстати очень общительный человек,который все расскажет и покажет.Все сделано аккуратно и качественно!Мы остались очень довольны!
ЛюбовьГость
ЛюбовьГость
  • 07 февраля 2017 в 10:13
В декабре делала ремонт сан.узла.Вызвала замерщика из компании "МОСРЕМГРУПП".Составили смету,договор.В назначенные сроки мастер Александр сделал облицовку стен и потолка 3d панелями,установовил акриловый вкладыш в ванную,новую раковину,выложил полы плиткой и закрепил зеркало и светильник.Работа сделана безупречно и по доступным ценам.
Ольга
Ольга
  • 05 февраля 2017 в 22:20
Благодарю за профессиональный ремонт санузла, за ответственную работу замерщика Артема и старания мастера Игоря. Ремонт был сделан аккуратно и в установленный срок.
  • 30 января 2017 в 20:27
Обратился в Компанию МОСРЕМГРУПП первый раз для ремонта санузла в ближнем Подмосковье,и не разу не пожалел об этом.Приехал инженер сметчик Артём,\объяснил,рассказал что к чему,составили смету,подписали договор Так как были праздники работать начали 16 января.20 января к обеду ремонт был закончен. Никаких авансов и задержек.Ремонтом полностью доволен.Отдельное спасибо мастеру Андрею.Буду рекомендовать Компанию МОСРЕМГРУПП знакомым и друзьям.СПАСИБО!
  • 24 января 2017 в 00:24
ул.Оборонная
Заказывала услуги по строительному подряду в компании Мосремгрупп второй раз.Все очень понравилось. Работы выполнены в оговоренные сроки ,аккуратно с высокой долей профессионализма. Внимательные и корректные сотрудники компании, с которыми приятно иметь дело.Ремонт выполненный вашими специалистами доставил огромное удовольствие и радужное настроение.
  • 12 января 2017 в 16:50
Очень рада что выбрала эту фирму.Быстро,удобно,пунктуально.Мастер Павел сделал свою работу аккуратно.И дал профессиональный ответ по всем интересующим меня вопросам,связанным по дальнейшим ремонтом в нашей квартире.Поправил мне электрику в ванной.Большое спасибо!Обязательно в дальнейшем буду обращаться в эту фирму.
Светлана Валерьевна
Светлана Валерьевна
  • 27 декабря 2016 в 17:48
Хочу выразить огромную благодарность компании МОСРЕМГРУПП !!!
Во первых-большое спасибо молодому мастеру Сергею ,вошел в наше положение и сделал свою работу максимально быстро и качественно !!!
Во вторых -всем кто участвовал во всем процессе работы -менеджеру ,замерщику,доставке ,приемке ))) Все большие молодцы ,относятся к работе с пониманием своего дела ,на каждом этапе все отслеживается ,контролируется и выполняется .
Ну и о самом ремонте ,если вы решили сделать быстро ,максимально качественно и не дорого ,то вам сюда )) Панели -большой ассортимент ,хорошее качество ,не вонючие ! для ванной и туалета самое оно . Потолок - великолепно смотрится ,быстро ,чисто ,светло . Установка сантехники -у нас была своя ,все супер ,нигде не течет ,не шатается ,все работает . Полы - мы получили в подарок ,что само по себе очень приятно ))) плитка ,отлично положена ,хорошего качества . Работа выполнена в сильно сжатые сроки ,было всего 2 дня ,чтобы перевезти семью из 6 человек ,мальчишки МОЛОДЦЫ .
Ну и главное - после работы максимально чисто ,за собой убрали ,всего хватало и даже больше .Мастера молодые ,адекватные ,знающие свою работу . И сам процесс организации на высшем уровне !!! Желаю всей компании процветать ,держать планку на том же уровне .
С уважением Леухина Светлана Валерьевна ,г Щёлково .
  • 16 декабря 2016 в 10:41
Добрый день!

Прежде чем начать ремонт ванной и туалета, я много изучал предложений по этой работе.
Вначале мы пригласили к себе спецов из Компании Абада. От них пришли два человека и стали очень агрессивно навязывать свои услуги т. е. подписание договора, внесение аванса и прочее, в тоже время общею стоимость ремонта согласились озвучить потом, после получения аванса. В общем пришлось их попросить покинуть квартиру. Затем были еще несколько предложений, но в итоге мы выбрали Компанию Мосремгрупп. Пришел от них замерщик Владимир Назаров, спокойный грамотный молодой человек. Быстро составил предварительный Акт, потом мы его согласовали, он все объяснил, сделал хорошую скидку и мы с ним даже согласовали работу по акции компании т .е. сработали нормально. Потом у нас возникли непредвиденные обстоятельства, но Владимир согласился на все наши условия и мы с ним благополучно подписали Договор без всяких авансов. Далее началась работа. Вначале нам прислали абсолютно неграмотного белорусского специалиста по имени Корней, который хорошо справился только с демонтажем плитки, и он уже начал класть плитку, но пропал на двое суток, мы быстро сообщили об этом Антону Морозову, который вел нашу работу. На следующий же день он прислал наверное своих лучших работников Валеру и Александра, которые исправили недочеты Корнея и очень качественно все сделали. Они молодцы с "золотыми руками". Затем мы с Антоном Морозовым совместно согласовали окончательный Акт и на этом наша работа закончилась к взаимному удовлетворению. В общем СПАСИБО и начальникам и работникам Компании, получилось и недорого и качественно.

Екатерина
Екатерина
  • 06 декабря 2016 в 10:18
Большое спасибо за ремонт в ванной. Оперативный выезд замерщика, большой выбор материалов, качественная работа мастера, фиксированная цена в договоре - залог успеха компании "мосремгрупп" и довольных клиентов.
Alina
Alina
  • 11 ноября 2016 в 16:36
Отличная компания, быстрый и качественный сервис!
Вероника
Вероника
  • 07 ноября 2016 в 11:47
Добрый день! Изучили с мужем много предложений в интернете по ремонту санузла и реставрации ванн, остановили свой выбор на " Мосремгрупп". Сами мы проживаем в подмосковном городе Раменское и это не стало препятствием для этой компании. Мы получили :
Оперативный выезд замерщика на место, предоставление каталогов с большим выбором материалов для проведения работ, составление сметы по объему работ и составление договора и всё это мы получили за час своего времени, не выходя из дома! Мастер Сергей в назначенный день приехал, принял все материалы и приступил к работе, 2 дня и мы получили без лишних хлопот, квалифицированную работу и полный комфорт в своем санузле. Отдельно хочу отметить работу специалиста по реставрации ванны Тараса, ( мы заказывали наливную ) добросовестно и качественно выполнил свою работу. На все виды работ имеем гарантию! Наша семья рекомендует компанию " Мосремгрупп", если вы ещё думаете к кому обратиться!
Ребята, вы молодцы, спасибо за вашу работу!
Тамара
Тамара
  • 03 ноября 2016 в 18:15
Добрый вечер, давно собиралась сделать ремонт в ванной комнате. Хотелось, чтобы было основательно ,но в тоже время и бюджетно.Остановилась на компании"Мосремгрупп".И не пожалела!!! Менеджер-замерщик пришел через 2часа после моего звонка,показал все образцы плитки,посоветовал,какую лучше выбрать, объяснил,как будут проходить работы. В назначенный срок приехал мастер Максим,работу делал,как для себя, все аккуратно, качественно,весь мусор был убран.Так что не надо бояться ремонта,особенно с"Мосремгрупп" .Спасибо Вам большое за ванну! Я очень довольна!!
Наталья
Наталья
  • 02 ноября 2016 в 10:29
Добрый день,друзья!Меня зовут Наталья Николаевна,хотела выразить свою благодарность компании "Мосремгрупп",в частности мастеру Юрию и Илье за проделанную работу,работа выполнена качественно,добросовестно,аккуратно и самое главное в срок.Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением Наталья.
Ростислав
Ростислав
  • 28 октября 2016 в 22:37
Обратился в эту организацию по поводу ремонта ванной. Выбирал их из нескольких компаний по Интернету. Понравился их рекламный сайт - он содержал ответы на все интересующие меня вопросы. Далее приехал их специалист для бесплатного замера и составления сметы. Привез с собой сумку с образцами всего: начиная от напольной плитки, до покрытия стен и потолка, а также каталоги с вариантами сантехники, мебели для ванной и т.п. Ответил на все возникшие вопросы, дал советы по выбору всяких материалов. Посчитал стоимость ремонта, включая материалы и работу. Она оказалась несколько меньше чем у других фирм. Эта же сумма в дальнейшем была прописана в договоре и ее же я заплатил, что приятно - после того как ремонт был полностью закончен. Ремонт делали тоже очень профессионально и ответственно.
В общем, рекомендую обращаться по вопросам ремонта в МОСРЕМГРУПП - думаю вы, как и я останетесь довольны!
Елена Павловна
Елена Павловна
  • 24 сентября 2016 в 13:20
Да строительная компания МОСРЕМГРУПП хорошо выполняют свои обязанности.Решила сделать ремонт и пригласила сметчика Артема,он пришол все объяснил и мы составили смету и договор.Затем пришли мастера Евгений и Игорь,работу выполнили отлично.Большое спасибо за качественную работу.А так же спасибо руководству.
Кирилл
Кирилл
  • 30 августа 2016 в 14:49
Данной компанией была произведена оклейка стен ванной комнаты панелями. Все сделано в сроки и сам ремонт нареканий нет имеет.
1. Быстро (набита рука)
2. не дорого (т.к. делают много и закупки материалов оптовые)
3. Клиент не вовлечен в процесс закупки всего сопутствующего (клей, панели и т.д.)
4. Замечательный персонал (была проблемка, все быстро поешали)
Рекомендую
Надежда
Надежда
  • 12 июля 2016 в 15:39
Благодарю компанию ООО "МОСРЕМГРУПП" за качественно выполненные работы по ремонту санузла. Сделано все быстро и аккуратно. А самое главное, с учетом занятости по работе, некогда бегать по магазинам. Компания все заботы взяла на себя - это закупка материалов, доставка. Работники вежливые, начиная от приемщика заявок и мастерами, которые непосредственно делали ремонт. Большое спасибо Уколову Анатолию и Гусеву Дмитрию. К сожалению не знаю имени мастера своего дела, который покрывал акрилом ванну, ему также большое спасибо. Сделано красиво.
 Валентин Григорьевич
Валентин Григорьевич
  • 02 июля 2016 в 20:13
Обращался в компанию за ремонтом квартиры. Работники вежливые. Ремонт сделан хорошо. Впечатления остались в целом хорошими. Единственное, пришлось покупать плитку самому так как в каталоге ихнем той что я хотел небыло. Тем не менее все сделано на совесть. Рекомендую.
Ирина
Ирина
  • 27 июня 2016 в 20:59
После вашего ремонта все полы дышать. Обои расползают. Ужас ужас. Ы
Ответить Показать ответы
Александр Доронин
Александр Доронин
  • 18 июня 2016 в 16:18
хочу поблагодарить компанию МОСРЕМГРУПП за качественно выполненные работы по капитальному ремонту квартир. Выполняли все по дизайн проекту (заказывал у них же). Всю закупку материалов, доставку и все последующие мороки взяли на себя, также добивались разрешения по нестандартной планировке или как это там называется. В общем результатом доволен, ремонт сделан на отлично и все по плану, а мне что нужно было делать, так это подписывать бумаги и наблюдать сие чудо. Благодарю ребят! Рекомендую.
Никитины
Никитины
  • 07 июня 2016 в 14:58
Ремонтом санузла очень довольны. Быстро, качественно, аккуратно. Придраться просто не к чему. Отдельное спасибо мастеру Александру!
Александра Ф.
Александра Ф.
  • 23 мая 2016 в 07:19
Спасибо вашей компании за добросовестный, качественный ремонт комнаты,за отличную работу ваших работников Сергея и Игоря. Молодцы!
Воротниковы
Воротниковы
  • 18 мая 2016 в 07:00
Мы заказчики из Новокосино,обратились в ооо "Мосремгрупп"для осуществления ремонтных работ(вернее,переделка гребенки водоснабжения после нерадивых работников)в ванной комнате и санузле .Мы остались довольны работой мастера Александра!Он был очень внимателен и тактичен,советовал все по делу!Работа выполнена в срок,довольны работой и мастера по дверям Сергея очень квалифицированный специалист делает все очень быстро!Большое спасибо всем сотрудникам компании ооо"Мосремгрупп" Семья Воротниковых.
  • 02 мая 2016 в 04:42
Делали мне ремонт однокомнатной квартиры под ключ. Сразу заказал авторский надзор, времени нету на слежку за работами, а так компания отвечала бы. В общем за свои деньги идеально все сделано, сразу понял за что платил. Молодцы, единственное сдача проекта прошла на день позже, но для меня это пустяки. Неисправностей не обнаружил, что очень приятно. Еще раз спасибо.
  • 07 апреля 2016 в 23:15
Фирма имеет завышенные цены на некоторые виды работ,некоторые дополнительные работы появились в процессе ремонта,это немного напрягло.Но было доходчиво объяснено прорабом,почему это произошло.В целом впечатление нормальное.Удачи в работе прорабу Борису и всем труженикам