Мой отзыв: Стиотрон не волшебная палочка, но эффект есть

Мне 43. Всегда хотелось изменить свою жизнь - стать активной, все успевать, не уставать как собака и чувствовать себя как в 30 лет. Всеэто стало возможным после того, как попробовала Стиотрон в действии. Покупала этот аппарат в Экспоцентре, на выставке "Здравоохранение". Невиданное дело: еле протиснулась через толпу; в итоге мне достался последний экземпляр! да ещё со скидкой!!!). В первую очередь я стала использовать программы: 1-9, 4-6, и 2-11 для укрепления нервной системы. Через 2 месяца перестала мучить мигрень, прошла нервозность. Да плюс ко всему пропала отечность на лице (раньше по утрам было стыдно из дома выходить, мешки под глазами, веки набухшие) ,. Совсем недавно игры детей, шум соседей, громкая музыка жутко раздражали до трясучки и часто вызывали дикую головную боль. Теперь моя жизнь стала совершенно другой.На работе получила премию, так как закончила трудный долгоиграющий проект (на 2 недели раньше срока!). С коллегами стала гораздо спокойнее, перестала взрываться по пустякам. Не сомневаюсь, что это всё заслуга Стиотрон. Я забыла, что такое плохое настроение или отсутствие идей.Подруга тоже заметила перемены – раньше я ходила угрюмой, а сейчас я хочется радоваться жизни во всех ее проявлениях!Кроме того перестало скакать давление, хотя отдельную программу для этого я не использовала. В общем прибором я очень довольна. Это настоящая палочка-выручалочка от депрессии и нервных срывов. Кстати, от антидепрессантов я отказалась полностью уже через 3 недели после использования Стиотрон. Соответственно прошли и побочные эффекты от этих жутких таблеток: сухость во рту, бессонница, головокружение.

Теги: стиотрон

Лет пять назад свалилась на работе в обмарок, отвезли в стационар, выяснилось – диабет, глипогликемическая кома. Инсулин правда пока не назначили, но пришлось пить сахароснижающие препараты, соблюдать строгую диету, проверять сахар каждый день. Не смотря на лечения и мучения все равно оставалась слабость, да и сахар время от времени прыгал. В передаче про здоровье показали инновационный прибор - Стиотрон. Понравилось что он российский и сделан на военно-промышленном предприятии. Купила и пользуюсь почти полгода, стала активнее и жизнерадостней, сахар еще не в идеале, но и в питании я себя не так строго ограничиваю как раньше.

Мой личный опыт использования Стиотрона связан с рекомендацией моей знакомой, сначала я скептически отнеслась, но она предложила дать ее прибор так сказать на пробу. Я использовала его для решения проблем с суставами. С института активно занималась бегом, на соревнования ездила, но потом начались проблемы, начали часто появляться боли в колене. Мазала гелями, кремами итп, но помогало только снять острую боль, сама проблема так и осталась. Прибор помог решить эту проблему, боли прошли. Не знаю как и почему и как это все может работать и быть связано - колени и глаза, но результат я чувствую, а для меня именно это и есть самое главное.

Очень эффективный инструмент для самолечения. Я, например, головные боли им лечу. Никаких побочных эффектов нет, никаких неприятных ощущений при применении тоже нет. И в плане цены, я думаю он полностью отрабатывает все заплаченные за него деньги

Отлично помогает при лечении близорукости. Раньше я не мог читать газеты если шрифт был слишком мелкий, на работе приходилось в документах увеличивать шрифт, выглядело это довольно глупо, коллеги посмеивались) Стиотрон решил проблему где-то за три месяца применения. Результат приходил постепенно, читать становилось все проще и в итоге я уже не увеличиваю шрифт в документах) И много времени процедуры не занимают, можно хоть на работе делать) В общем, рекомендую

У мужа начала развиваться подагра. Заболевание, мягко скажем, не из приятных. Суставы постоянно ныли, иногда даже утром с кровати встать невозможно. Несколько раз проходил лечение в нашем Нижегородском стационаре, но эффект был кратковременный. Воспаления начинались вновь и вновь. Тут в программе «Здоровье» как раз обсуждали это болезнь, в качестве эксперта выступал ревматолог. Так вот он говорил, что в купе с традиционным лечением многие практикуют домашнюю терапию с помощью приборов. Назвал Стиотрон, как наиболее популярный. Решили купить. Действительно, уже в середине курса муж почувствовал заметное облегчение, суставы перестали так сильно болеть. Теперь пользуется регулярно.

Несколько лет назад появилась киста яичника. Женщины, которые сталкивались с этим поймут. Началось нарушение цикла и много всяких других побочных эффектов. Как-то раз услышала по радио передачу про безмедикаментозное лечение «женских» болячек. Говорили про аппараты, такие как Стиотрон. Решила попробовать, поскольку травиться таблетками жутко не хотелось. Проделала курс, сходила на узи. Киста уменьшилась в 1,5 раза. Теперь продолжаю лечение!

Живем на Дальнем востоке, заказали через интернет этот прибор. Изначально волновались, к нам посылка может очень долго идти или вообще потеряется, мы тут как на отшибе живем, такое ощущение. Но ничего, посылка в итоге дошла, пользуемся, очень нравится, помогает лечить простуду, и еще у него много функций, если понадобиться какие-то другие болезни лечить

У жены после отъезда сына в питерский университет, постоянная бессонница, волнуется, переживает. Практически насильно заставлял ее одевать прибор Стиотрон два раза в день в пары двух недель, стала спать по 7 часов, стала спокойнее, сейчас сама для профилактики проходит сеансы.

Мне было 37 когда меня пробил инсульт. Как сказали врачи – из-за перегрузки. Ну я и правда много пахала на работе, а тут еще весна была, сезон посадок на даче. В итоге – слегла. Мама в каком-то медицинском журнале вычитала про Стиотрон. Якобы он помогает в восстановлении после инсульта. Заказала для меня. Не знаю, чудо это или что, но улучшения заметились где-то через пару недель. Вот прошел уже год с того момента, а Стиотрон теперь всегда со мной.

Привет всем из Кронштадта. Если кто не знает, это городок рядом с Питером. Погода у нас соответствующая – ветра, дожди. В общем, не радует нас север нашей родной страны теплом. Поэтому иммунитет тут у половины народу слабый, всё-таки климат сказывается. Я тоже постоянно болела, и как ты не пытайся спасаться – ничего не помогает. Витаминные смеси, народные способы. Тут вычитала в научной статье про Стиотрон, дай думаю, закажу. За этот сезон не болела вообще. Это даже как-то удивительно, потому что раньше стабильно раза по четыре было.

Тетя попросила заказать ей прибор, мол давление достало, ничего не помогает. Я прочитал отзывы, вроде говорят, что прибор реально работает. Но всё равно недоверие определенное было. Но когда тетя сказала, что ей реально легчает, а после полного курса и вовсе перестало беспокоить давление, я свое мнение поменял. Теперь вот думаю заказать прибор и себе.

В период авитаминоза сын постоянно болел. Простуда стабильно нас посещала, отрывая от школьных будней. Тут мама моя где-то по ТВ услышала про Стиотрон, без нашего ведома заказала. Ну раз за все уплочено, почему бы и не попробовать? За этот год сын не болел ни разу, я даже не могу объяснить это. Просто чудо какое-то, серьезно.

Такой чудо-прибор как Стиотрон, я думаю, нужно приобрести каждому. Его многофункциональность позволяет его использовать всем членам семьи, не важно, какая у них болезнь. И намного дешевле один раз купить прибор, чем постоянно покупать лекарства различные.

Живу в Тульской области, в небольшом поселке. Чтобы мне мои суставы лечить на импульсной терапии – надо ездить в город каждый день. А это 1,5 часа туда и столько же обратно. Когда по телевизору узнала про аналог больничных аппаратов Стиотрон, решила заказать. Действительно, не вижу никакой разницы, эффект не хуже, а возможно даже лучше. Пользуюсь с удовольствием.

Живу в Тюмени, у нас довольно прохладно, как вы знаете. Причем даже летом бывает едва +10. С моими больными суставами это был ужас – постоянно все ныло, болело. Вычитала в медицинском журнале про Стиотрон, была впечатлена. Заказала с сайта, проделала курс. Еще до завершения этапа лечения почувствовала себя лучше. Боль перестала приходить так часто, суставы не ноют практически, даже при скачках погоды.

Если вы видели, как протекает подагра, знаете, что зрелище не из приятных. И я мучился, долго мучился. Пока однажды по радио не услышал обсуждение Стиотрона. Сразу решил заказать , поскольку уже не знал, как бороться со своей болезнью/ Прошел курс Стиотрона – все стало значительно лучше. Сейчас доделываю второй, с каждым днем ситуация становится все лучше и лучше, поэтому жду не дождусь, когда наконец все окончательно закончиться. Но буду для профилактики все равно продолжать делать.

Покупая Стиотрон отнеслась к нему с недоверием. Но мама очень просила заказать, поэтому пришлось. Однако после того, как он под чистую вылечил мой герпес – я поменяла свое отношение к нему. Раньше вообще ничего не помогало, хотя пробовала все на свете. А тут за месяц все исчезло.

Начало падать зрение, потому что слишком много сидел за компьютером. На работе уже не мог сидеть, ибо глаза болели и уже переставал видеть. Прочитал в журнале про Стиотрон. Когда начал использовать, эффект почувствовал где-то через неделю-две. Через месяц врач уже прописал более слабые очки. Сейчас продолжаю лечение, посмотрим что будет дальше.