Мой отзыв об Экспресс-Офис

Моему заказу в компании Экспресс-Офис присвоили номер ЦБК-523696. Это были мобильные перегородки серии NEXT. Наша компания, занимающаяся оптимизацией и продвижением сайтов через интернет, приняла стратегическое решение перенести офис за территорию Москвы в Красногорск. Дополнительно планировалось расширение штата, и нужно было подобрать мобильные офисные перегородки и стулья к ним.

Моим менеджером был Мухин Анатолий. Мы вместе выбрали подходящую мебель из ассортимента фирмы Экспресс-Офис. Доставка была осуществлена на 5 день. К сожалению, у нас тогда не работал лифт, и ребятам пришлось поднимать перегородки на 4-й этаж. Но ничего, справились, спасибо им за это.

Работой, как менеджера, так и грузчиков остался доволен. Думаю, в будущем, если будем и дальше расширять штат, обращусь снова в компанию Экспресс-Офис. Здесь работают знающие своё дело профессионалы, не боящиеся трудностей.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +19

Компания Экспресс-офис действительно хорошая, сам пользовался их услугами и могу подтвердить что они делают всё качественно и на совесть.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +13

Полностью согласна с комментарием выше, компания Экспресс-Офис действительно хорошая компания, заказывали мебель, мебель на высшем уровне, такую мало где можно найти.

Ещё очень порадовали цены, ниже чем в других известных компаниях.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +10

Я тоже этим летом воспользовалась услугами этой компании, ребята работают слаженно, четко, все в соответствии со сроками. С оформлением заказа помогли, и подсказали как правильно двери подбирать для своей квартиры. Выполнили работу и доставили без проволочек. В общем, всем довольна, всем рекомендую, заказывайте двери только в Экспресс-офис. Хорошая компания!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +7

Хорошо, что не заставили самих поднимать мебель без лифта! У нас в офисе нет лифта в принципе (старый 3-х этажный особняк) и многие компании отказываются поднимать мебель без лифта. Обязательно изучу каталог компании Экспресс-Офис!

Еще очень приятно, что сотрудники компании советуют и подсказывают!

Подскажите, как качество мебели?

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

В компанию Экспресс-Офис обратилась впервые и очень приятно была удивлена как работой сотрудников, так и качеством товара, а именно мебели. В компании заказывала письменные столы. Заказ мой обрабатывала менеджер Полякова Марина. Очень любезная и приятная на голос девушка. Доставили мне мой заказ в положенный срок, без опоздания. Довольна компанией в целом.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Обращалась в компанию Экспресс-Офис уже не первый раз. Заказывала письменный стол, офисный диван, перегородки. Последнее мое обращение было по просьбе подруги. Оборудовали рабочее место - закупили компьютерный стол, кресло, тумбу. Обработка заказа и доставка товара были выполнены в короткие сроки. Работой компании как всегда осталась довольна.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Наш мудрейший руководитель дал нам заявку на поиск мебели для офиса, причём решение было бороться с практикой отдельных кабинетов и тут мы столкнулись с проблемой перегородок , после небольших поисков натолкнулся я на сайт компании Экспресс-Офис решили брать именно там . Пришли стали выбирать цвета , данный выбор я оставил на выбор менеджера Татьяны, женщина всегда более чутки в этих вещах, выбрали и в дальнейшем всему женскому коллективу понравилось - слава Богу ! Доставка была в срок ,что скажем так - порадовало.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Делали два раза заказы мебели в Экспресс-офис. Девушка менеджер Татьяна очень нравится, всегда все объяснит и посоветует. Проблем с качеством и доставкой у нас не было. Нам удобно делать покупки компании Экспресс-офис.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

У меня на фирме была похожая ситуация, отрывали новый офис в Москве, сроки поджимали шев в панике, позвонил в Экспресс-офис ребята сработали быстро можно сказать вошли в положение доставили в жатые сроки, за это им отдельно спасибо.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Наша компания открыла филиал и оборудовать его мебелью поручили мне. Времени было не очень много. Мой коллега посоветовал обратиться в магазин Экспресс офис. Я обрадовалась, когда увидела в этом магазине все, что мне нужно, да еще и с доступными ценами. Выбрать подходящую мебель мне помогала менеджер Екатерина. Доставили заказ с задержкой в 1 день, но быстро ее собрали. Качество мебели хорошее на мой взгляд, Надеюсь долго прослужит.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Однажды по совету своих друзей я решила обратиться в компанию Экспресс-Офис. Мне помогала в оформлении выбранного заказа приятная и отзывчивая менеджер, которую зовут Полякова Марина. Она рассказала обо всех плюсах и минусах выбранного товара, предлагала различные варианты по различным ценам.

Качество меня вполне устроило, соотношение цена-качество тоже, доставку правда, немного задержали, но это не столь существенный минус. В общем я осталась довольна компанией Экспресс-офис и ее доброжелательным персоналом и дальше тоже планирую обращаться к ним еще, если вдруг понадобится что-либо купить.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Мне нужно было оформить быструю доставку офисной мебели, поэтому обратился в Экспресс офис. Заказ приняла менеджер Кэнева Мария. Очень понравилось с ней работать, поэтому могу порекомендовать её как вашего менеджера. Заказ оформили быстро. Привезли мебель в четко оговоренные сроки. Качество хорошее. Брака не обнаружили. Понравился достаточно широкий ассортимент в Экспресс офис. Я думаю, что каждый сможет выбрать для себя что-то определенное. Выбор большой товаров. Причем есть как офисная мебель, так и канцелярские наборы, сейфы, настольные лампы и другие офисные товары.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Достойная компания.Сам прибегал к услугам Экспресс офиса и воспользовался ими по подбору офисной мебели,кресел.Отзывчивый и исполнительный персонал.Ребята,менеджеры,знают свое дело!Доставка и сроки на уровне!Так же можно произвести и само вывоз при желании!Остался доволен!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Появилась надобность купить набор детской мебели, родители порекомендовали компанию Экспресс-Офис. Товар был доставлен в сроки, как и договаривались. Спасибо менеджеру Жижиной Екатерине, рассказала все подробности и помогла выбрать действительно хороший товар. Компания хорошо справилась со своей работой, буду рекомендовать всем знакомым.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хотелось бы выразить благодарность компании Экспресс-Офис, в частности менеджеру Ахметовой Татьяне, она помогла нашей компании подобрать мебель высочайшего качества, по разумной цене! Отдельное спасибо службе доставки, все доставили в срок и оговоренное время! Будем рекомендовать данную компанию знакомым.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Ребята молодцы, делают свою работу со знанием и с ответственностью подходят к любому вопросу. Меня приятно удивил персонал и оперативность компании Экспресс-Офис. Выбирала у них мебель для офиса. Помогли, подсказали- спасибо! Еще вернусь к ним, уже есть наметки на обстановку)

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Покупали стол и стулья в новый кабинет, встал вопрос – где заказать. Коллеги посоветовали интернет-магазин «Экспресс-офис», куда и обратились. И не пожалели! Заказ был обработан быстро, менеджер Екатерина внимательно выслушала наши пожелания и предложила самый подходящий вариант «цена-качество», начальник остался доволен! Доставку осуществили в оговоренные сроки, все качественно собрали. Обязательно будем обращаться в этот магазин в следующий раз.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Последнее время часто заказываю различные товары через интернет. Почитав отзывы и комментарии о компании "Экспресс-Офис" , и подробно изучив их сайт и ассортимент, решила заказать мебель в этой компании. И осталась довольна, и качеством мебели и сроком исполнения заказа. Рекомендую.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Завершил ремонт в доме и потребовалась качественная мебель, чтобы его обставить. В интернете нашел Экспресс-офис он мне чем-то сразу понравился. Обратился туда, мне ответила менеджер Колесник Татьяна (советую всем выбрать именно ее), которая мне все подробно объяснила, порекомендовала, как и что лучше. Я оплатил заказ. и уже через пару часиков я расставлял мебель в своем кабинете и радовался, наслаждаясь красотой интерьера. А все благодаря Экспресс-офис!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Здравствуйте!И я хотела бы поделиться опытом работы с компанией Экспресс-офис)Закончив ремонт в новенькой квартирке,встал предо мною вопрос-где купить качественную,а именно недорогую мебель в гостиную.В интернете обыскала все,ничего мне не приглянулось.Случайно наткнулась на сайт компании,нашла все что нужно)и диван и столик журнальный)Со мной работала Полякова Марина-менеджер компании)Посоветовала она и какой материал мне выбрать,и какой фасон моднее )В общем мне все понравилось,мебелью очень довольна.Доставили в срок,собрали)А так как я живу одна,мне это очень пригодилось.Всем спасибо)

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Поделюсь и я опытом своего сотрудничества с компанией Экспресс офиса.Так как о качественной работе всегда приятно оставить отзыв.Мое сотрудничество началось с этой компанией после того как закончила ремонт в своем офисе(оказываю услуги по бухгалтерскому отчету).Срочно требовалось обставить строгой,но элегантной офисной мебелью.По отзывам в интернете выбрала компанию Экспресс офис.Пообщалась с менеджером Татьяной.Отмечу,что менеджеры там профессионалы своего дела,так что можете смело прислушиваться к их советам.Мне помогли подобрать качественную мебель по разумной цене,а ассортимент у них радует.Доставили в срок,установили и офис преобразился.Цена и качество продукции на уровне.Брака нигде не обнаружила.Сейчас понадобилась еще покупка мебели,но и мой выбор соответственно будет Экспресс офис.

Нашей фирме тоже понадобилось докупить часть мебели. Решили обратиться в "Экслресс-офис ". В этой компании оказалось много различных видов мебели. В том, чтобы сделать заказ более качественный и не слишком дорогой нам помогла менеджер Марина Полякова. Мебель доставили в назначенный срок. Начальство было довольно нашей работой. За что спасибо компании "Экспресс-офис".

Мое знакомство с компанией Экспресс-Офис началось после ремонта в квартире, сразу захотелось обновить мебель. Заказала диван Релакс на сайте компании Экспресс-Офис. Через некоторое время со мной связался менеджер Синцов Александр и все разъяснил по товару и доставке. В назначенный день мне подвезли мой диванчик в целости и сохранности. Понравилось обслуживание - сотрудники очень приветливые и отзывчивые. Компании Экспресс-Офис выражаю свою признательность за хорошее обслуживание.

Заказывал мебель в офис у компании Экспресс-Офис. Выбор представленной продукции очень большой , я долго не мог выбрать. Поэтому пришлось обратится к дизайнеру фирмы Марине за советом, за что ей огромное спасибо. Доставка прошла в срок, мебель пришла хорошо упакованной и не повреждённой.Молодцы ребята

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Наткнулись на данный интернет-магазин выбирая мебель для организации, были нужны металлические шкафы для архива (хранение проектной документации). Привлекли внимание металлические шкафы по цене от 3 до 5 тыс рублей. Прозвонили, уточнили габариты. Менеджер Екатерина терпеливо помогла определится с выбором конкретной модели. Заказали. Доставка в срок, все точно. Шкафчики хорошо встали в коридоре. Аккуратненькие, закрываются на ключ, сделаны прилично. Надеемся, что прослужат долго.

Хочу поделиться своими впечатлениями о компании "Экспресс Офис". Делала ремонт в собственном домашнем кабинете. Захотелось соединить уютный домашний интерьер с классическими требованиями строгого стиля. Я не дизайнер. Безупречным вкусом не обладаю. Но дизайнер фирмы так доходчиво и, главное, убедительно "расставила " мебель в моем подсознании, что я тут же согласилась. Причем весь комплект она составила из имеющегося в наличии ассортимента. Так что и ждать не пришлось. Чкркз сутки все стояло на месте. Спасибо.

Организация хорошая, в целом благоприятное впечатление. Доставка осуществлялась в удобное нам время, персонал вежлив и приветлив. Будем заказывать еще. Заказывали доставку шкафов для офиса, офис теперь с новой мебелью. Есть где хранить деловые бумаги, папки и канцелярские принадлежности. Во второй офис планируем заказать другую коллекцию, зеленого цвета.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Возникла необходимость в оборудовании офисов моей фирмы. Выбирая интернет магазины остановилась на компании "Экспресс- офис". Отзывы о компании положительные, решила оформить заказ. Работа специалистов понравилась. Оперативно посоветовали и подобрали комплекты мебели в соответствие с моими пожеланиями. Доставка оперативная. Компания очень серьезная, заботящаяся о своей репутации.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Когда выбирала офисную мебель, возник вопрос, куда обратиться? Знакомая посоветовала обратиться в компанию "Экспресс Офис". Т.к. нужно было действовать быстро, воспользовалась советом подруги. И не пожалела. Оперативно и профессионально мне помогли с выбором необходимых моделей мебели по приемлемой цене. Спасибо менеджеру Татьяне за помощь. Доставку произвели в удобное для меня время. Работой компании осталась довольна.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

С Экспресс-офисом довелось работать уже 4 раза, в основном наши для них заказы - это перегородки и столы-стулья в офис. В целом довольны, один раз привезли не за 6 дней, как обговаривалось, а за 7, но это не критично, тем более, что тот заказ был как раз самый большой, на несколько комнат. В таком деле, считаю, это вполне нормально, не пиццу же заказываем:)

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Директор нашей маленькой молодой компании решил обновить мебель и поручил это задание мне. Я решил приобрести мебель в интернет-магазине компании Экспресс-Офис. Сделал я свой выбор по двум причинам. Причина первая – меня, а вернее нашего директора, устроили цены, причина вторая – меня вполне устроили ответы сотрудников компании Экспресс-Офис на мои вопросы. Качеством мебели я остался доволен, ну конечно самое главное, что остался доволен наш директор.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Первый опыт обращения в компанию Экспресс Офис произошло когда мне было поручено приобрести весь спектр офисной мебели. Наткнулась на сайт компании, сразу порадовал ассортимент товара. Поняла, что тут я смогу купить все что нужно для нашего офиса. Позвонила, менеджер сразу ответил, проконсультировал о товаре. Мебель приехала в назначенный срок, сборку произвели быстро, мусор за собой не оставили. Директор остался более чем доволен моей , а главное ВАШЕЙ работой. Спасибо вам за отличное качество товара, за доступные цены, а также за высокое обслуживание. Отдельное спасибо менеджеру Алексею.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Давно-давно была похожая ситуация, заказывали медель у маленького завода-производителя, договорились на доставку до офиса, лифт сломался-работники просто оставили мебель внизу, несмотря на предложенные директором деньги за доставку пешком. А тут заказали полный спектр услуг- и сборку и доставку. Привезли, установили. До этого общалась с менеджером Андреем. Отговорил от более дешевогот варианта. Деньги не мои,так что согласилась. Качественная мебель, начальник доволен!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Я работаю в офисе, так мне нужно было сделать ремонт у себя. Нужна была новая дверь и новый рабочий стол. Так я долго искал где же все таки купить, и тут мне сын говорит, что бы я взял в Экспресс-офисе. Сам про офис слышал, но чего-то не решался на покупку. Ну я и решил позвонить, со мной связалась девушка Екатерина, она выслушала заказ и сразу его оформила, и сказала что как будет все готова, мне его вышлют. Как говорится долго ждать и не пришлось все доставили в короткие дни. Спасибо сыну, ну и конечно же вам!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Не знала где приобрести себе новую дверь, а тут подруга посоветовала в Экспресс-офис. Она недавно сама там брала и осталась всем довольна. Вот и я, заказала недолго думая и теперь так же довольна. Качество двери отличное, пришел товар быстро

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Работаю с компанией Экспресс-Офис уже не первый раз и до сих пор очень довольна. Мебель всегда отличного качества. Обслуживание клиентов на высшем уровне.Рада,что нашла именно то,что мне нужно

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Начальник поручил мне обставить несколько комнат в нашем офисе.Почитав отзывы о компаниях,поговорив со знакомыми я остановилась на Экспресс-Офис.Связалась с ними,менеджер,который меня обслуживал Семин Андрей,очень доброжелательный и квалифицированный он мне дал некоторые полезные советы.

Мой начальник попросил меня оформить несколько комнат в нашем офисе.Почитав отзывы и посоветовашись со знающими людьми я обратилась в Экспресс-Офис.Меня обслуживал менеджер Семин Андрей,очень доброжелательный и квалифицированный он дал мне много полезных советов.Мебель мы с ним подобрали быстро,так как ассортимент большой,да и цены устраивают.Как только установили мебель,то сразу было видно,что качество хорошее,без брака.Теперь благодаря Экспресс-Офис наш офис обставлен стильно и в нем комфортно всем.

Хочу поделиться покупкой дверей. При заказе важно было наличие широкого ассортимента, соответствие цены качеству и конечно важно было то, как общаются менеджеры компании. Лично пообщался с милой дизайнером компании Кыневой Мариной, помогла в выборе. Качеством очень доволен, вопросы по заказу были, но решались менеджерами по мере возможности, за что спасибо сотрудникам компании Экспресс-Офис

Решил купить себе мебель для офиса и недавно увидел отличные проекты светлой классической мебели в компании Экспресс Офис и мне они очень понравились и решил заказать себе такую. И хочу сказать что все сделали как настоящие профессионалы. Получилось всё просто шикарно и с хорошим качеством. Я остался доволен своей покупкой.Спасибо менеджерам , которые помогли мне оформить покупку.

Очень тяжелый был заказ у нас: устройство офиса на 14-м этаже, стройка еще идет, работа уже началась... Но самое важное, что форма помещения оказалась нестандартной. в форме буквы Б. С шутками и прибаутками по этому поводу позвонили в Экспресс-офис, честно говоря, без надежды на успех. Заказ принимала и работала же с нами Колесник Татьяна. Быстро вникла к ситуацию, предложила несколько вариантов, вместе подбирала столы к углам, разве что с линейкой не ползала :))) Когда все было сделано, показалось, что она сама гордится собой :)))

Молодцы, ребята! Редко испытываешь такое удовольствие от работы с крупной компанией! :))

Не буду писать восхищенные слова о компании Экспресс-Офис. Понравилось именно то, что работают спокойно, без лишней суеты, но с готовностью помочь. Обстановка деловая, время зря не потратили. Менеджеры толковые, подобрали стол для руководителя быстро и именно то, что планировалось. Хорошая компания, надеюсь в дальнейшем будет так же.

Заказывали стулья в Офис-экспресс. Отличное качество. Сначала девчонки зашли посмотреть. И то нравится, и это, решили посовещаться. Пошли ещё раз вместе. Рассматривать можно долго, это точно. Спасибо Марине, она нам очень помогла. Консультация профессионала всегда нужна. А здесь люди умеют и хотят работать.

Заказ привезли, как договаривались. Мы вместе всё разглядывали, всё проверили. Установили. Вот это я называю класс. Девчонки даже плакали, качество на высоте. Они уже всем подружкам рассказали. Если ещё нужно будет заказать, только сюда - Офис-экспресс.

Заказывали стулья в Экспресс-офис. Отличное качество. Сначала девчонки зашли посмотреть. И то нравится, и это, решили посовещаться. Пошли ещё раз вместе. Рассматривать можно долго, это точно. Спасибо Марине, она нам очень помогла. Консультация профессионала всегда нужна. А здесь люди умеют и хотят работать.

Заказ привезли, как договаривались. Мы вместе всё разглядывали, всё проверили. Установили. Вот это я называю класс. Девчонки даже плакали, качество на высоте. Они уже всем подружкам рассказали. Если ещё нужно будет заказать, только сюда - .Экспресс-офис.

Согласна со всеми, компания хороша. Мы заказывали спальный гарнитур в Экспресс-офисе. Очень большой ряд моделей и совсем недорого. Оформили покупку, доставили в срок. Мебель качественная.Думаю приобрету у них еще и прихожую.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Недавно мы с мужем обращались к компании Экспресс-Офис. Ничего негативного сказать не могу, так как менеджер не только оформил покупку, но и посоветовал, что лучше взять, чтобы нас это устраивало по цене и качеству. В общем, мы остались довольны, никаких нареканий. Доставка была осуществлена немного с задержкой, но нас об этом заранее предупредили, так что никаких проблем.

Брала в Экспресс-Офисе диван для кабинета и осталась очень довольна. Со мной работала менеджер Жижева Екатерина, вежливая и очень сильно мне помогла с подбором дивана, чтобы он вписывался в интерьер офиса. Диван доставила недели через 2-3, приехали именно в то время что и договаривались, не опоздали. Качеством мебели очень довольна, редко можно встретить, такое хорошее качество по таким доступным ценам. Теперь буду обращаться только в Экспресс-Офис, если что-то понадобится, там работают очень компетентные люди в своей сфере.