мой отзыв о системе ухода за волосами- Niophlex

Не так давно коллега по работе мне презентовала новый комплекс по уходу за волосами - Niophlex . Я всегда стараюсь, привести волосы моих клиенток в порядок, чтобы от меня они уходили с красивыми, блестящими волосами. Но это не всегда получается, особенно, когда волосы часто подвергаются откраске, укладке и когда используется много разных муссов, лакков для волос и прочих средств.

Так вот комплекс Ниоплекс стал для меня открытием 2015 года. В комплекс входит три средства по уходу за волосами: сыворотка, крем-фиксатор и поддерживающее средство. Первые два средства- это салонные, профессиональные средства: сыворотка добавляется непосредственно в окрашивающий состав, а крем-фиксатор наносят на волосы после окрашивания, на предварительно вымытые волосы. Третье же средство клиентка сама должна использовать дома, нанося его на волосы два раза в неделю. Это помогает поддерживать эффект от процедуры.

Теперь хочу сказать о преимуществах ниоплекс. Данная система выполняет свои обещания: волосы приобретают здоровый, ухоженный вид. Даже если волосы были окрашены или была сделала химическая завивка, на волосы это не сказывается, так как волосы во время окраски защищаются сывороткой, а после подпитываются кремом-фиксатором. Волосы блестят, легко расчесываются, послушные. Это преимущества для клиенток.

Для меня же преимущества в том, что добавляя в окрашивающие составы сыворотку, время действия краски не увеличивается, да и саму формулу состава не надо пересчитывать. При окрашивании получаем такой цвет какой было задумано с самого начала, ни светлее, ни темнее, т.е. сама сыворотка никак не влияет на оттенки.

Я тоже в работе пользуюсь системой Niophlex. Волосы потом шикарно выглядят, ухоженные, живые. Но надо учитывать, что такой результат будет, если всю систему в комплексе использовать. Не надо ее использовать по частям, тут захотел применил сыворотку, а тут хочу- буду использовать крем-фиксатор. Многое ведь зависит от правильного подхода к уходу за волосами. Кроме того, хотелось бы отметить, что ниоплекс применяют не только при окрашивании волос, но и при биозавивке, и при блондировании порошком, и при кератиновом выпрямлении волос. Волосы потом блестят, послушные, отлично укладываются. Кроме того аллергии эти средства не вызывают.

Да, согласна. Систему надо использовать комплексно, тогда и будет результат. Причем шикарный результат. Niophlex не просто приводит волосы в порядок, она их лечит. А это очень важно, потому что многие средства масс дают кратковременный эффект и через несколько дней волосы опять становятся тусклыми и неухоженными. Если же была процедура Ниоплекс, то волосы долго время сохраняют цветущий и красивый вид.

Фотографии к комментарию:
      Main      8

Начиталась я отзывов в интернете и решила тоже сделать уход Ниоплекс. Скажу одно- я не пожалела. Да, некоторым может показаться, что это дороговато стоит, но результат того стоит. Вы часто встречали средства для волос, чтобы результат после них оставался на несколько недель? Нет?, вот и я также. А после Niophlex именно такой результат. И каждый раз после мытья головы ты не заморачиваешься мыслью: «Что сделать, чтобы волосы отлично выглядели, не висели жирными сосульками?» После ниоплекс волосы упругие, шелковистые, послушные, не пушатся во все стороны.

Фотографии к комментарию:
        Main 77