Мой отзыв о шарлатане Корчагине Василии Петровиче, д. Киндяково!

• 23 сентября 2015 в 11:29
  • Candy

очень давно искала форум, где можно оставить РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О МАГЕ КОРЧАГИНЕ ВАСИЛИИ ПЕТРОВИЧЕ!

В общем, ситуация была такая. Разругалась с парнем, мы разошлись я и только через несколько месяцев поняла что очень сильно люблю его. Почитала в интернете разные отзывы о магах красноярска и обратилась на свою беду к магу Корчагину Василию Петровичу. Сразу хочу сказать, что за простой просмотр ситуации он потребовал 13 тыс.руб. Сумма не маленькая, учесть, что это только ПРОСМОТР. После он предложил сделать приворот и я сразу спросила, вернет ли он мне деньги, как написано во всей его рекламе. Он ответил что да, деньги возвращает, но это и не понадобиться, потому что парень вернется. Прониклась к нему доверием после этих слов и заплатила немаленькую сумму за сам приворот (92 тысячи, если быть точной). Никакого приворота не случилось ни через две недели, ни через два месяца. Парень стал встречаться с другой. Тогда я написала Василию Петровичу снова. Он долго мне не отвечал, игнорировал, сбрасывал звонки! Когда я видимо уже его достала, он наконец взял трубку и как только я заикнулась про деньги, я услышала то что совсем не ожидала: "Слушай, курица, никаких денег я тебе не верну и возвращать не собираюсь. Можешь что угодно про меня написать в интернете, у меня пиаркомпания такая ах***тельная, что твой отзыв даже никто не заметит, а на твой плохой отзыв, я настрочу на себя десять положительных, а твой еще и перепишу на какого нибудь Николаева или Борисова. Все, не звони сюда больше".

Тогда я не поняла о чем он говорит, но потом, когда я решилась написать отзыв о маге Корчагине, и написала его на одном форуме, я поняла о чем шла речь. Мой отзыв буквально ПЕРЕПИСАЛИ на мага Борисова, и в тот же день на том форуме появилось несколько хвалебных отзывов об этом говнюке Корчагине. Я была в шоке!

В общем, вот такой опыт. Вот такой отзыв о маге Корчагине Василии Петровиче из Киндяково!

шарлатанкорчагин василий петрович отзывы