Мой отзыв о Картина-рус

• 17 июня 2016 в 17:29
  • Алла

Заказывала картину, очень понравилось, я вся в восторге. Быстрая доставка, мне через 5 дней ровно привезли. Самое главное что, оплата при получении и лишнего не берут. Работа стоящая, картина уже в подрамниках, холст натянут ровно. А самое интересное что и есть небольшой подарок - это mp3 плеер. На данный момент еще думаю заказ сделать, так как ассортимент большой, каждый свободно может подобрать себе картину по душе.

Светлана
Светлана
  • 09 августа 2017 в 16:54
Я заказываю модульные картины у Kartin rus уже не в первый раз, какие себе, какие родственникам, какие друзьям. И каждый раз довольна результатом. Была единственная накладка, когда картину привезли не того размера, но ошибку быстро исправили. Последнее мое приобретение «Вобла и кот». Потрясающий сюжет, очень вписался на нашей даче. Если вам нужна модульная картина – советую покупать именно на этом сайте.
Ольга
Ольга
  • 03 апреля 2017 в 10:59
У нас над диваном была пустая стена, на которой раньше висели часы. Чтобы заполнить пустоту я решила купить модульную картину из нескольких элементов. Нашла много хороших отзывов о Картина рус и решила заказать там, но от ассортимента просто разбежались глаза. А у них оказывается услуга есть бесплатного подбора. Никогда не думала, что зелень так круто будет смотреться в моем интерьере. Я очень довольна, впечатления от Kartinarus остались просто отличные.
Владимир
Владимир
  • 20 июня 2016 в 20:40
Долго не мог найти хороший салон, где мне бы сделали такую композицию по фотографии. Здесь мне предложили, как лучше разместить изображение по картинам, а профессиональные художники написали картины вручную. Очень аккуратная и качественная работа. Спасибо за такой высокий сервис. Единственное, что меня немного насторожило, за спец. заказ я дал предоплату в 50%, а срок сдачи постоянно смещался. Но в итоге я очень доволен и благодарен
Нина
Нина
  • 20 июня 2016 в 13:52
Хочу поблагодарить сотрудников компании картина-рус, так как я очень много раз узнавала про все возможные виды композиций и никак не могла сделать выбор. Менеджеры посоветовали мне сфотографировать стену, где я планирую повесить картину и посоветовать с дизайнерами компании. Благодаря фотографии стены, я посмотрела кучу вариантов картин, которые могли бы на ней разместиться, а также воочию оценила цветовое соотношение картин и комнаты. Сделала правильный выбор, в котором не сомневаюсь.