Мой отзыв о Картина-рус

Заказывала картину, очень понравилось, я вся в восторге. Быстрая доставка, мне через 5 дней ровно привезли. Самое главное что, оплата при получении и лишнего не берут. Работа стоящая, картина уже в подрамниках, холст натянут ровно. А самое интересное что и есть небольшой подарок - это mp3 плеер. На данный момент еще думаю заказ сделать, так как ассортимент большой, каждый свободно может подобрать себе картину по душе.

Хочу поблагодарить сотрудников компании картина-рус, так как я очень много раз узнавала про все возможные виды композиций и никак не могла сделать выбор. Менеджеры посоветовали мне сфотографировать стену, где я планирую повесить картину и посоветовать с дизайнерами компании. Благодаря фотографии стены, я посмотрела кучу вариантов картин, которые могли бы на ней разместиться, а также воочию оценила цветовое соотношение картин и комнаты. Сделала правильный выбор, в котором не сомневаюсь.

Долго не мог найти хороший салон, где мне бы сделали такую композицию по фотографии. Здесь мне предложили, как лучше разместить изображение по картинам, а профессиональные художники написали картины вручную. Очень аккуратная и качественная работа. Спасибо за такой высокий сервис. Единственное, что меня немного насторожило, за спец. заказ я дал предоплату в 50%, а срок сдачи постоянно смещался. Но в итоге я очень доволен и благодарен