Мой отдых в Тайланде

Ездили с девушкой в Таиланд на о. Пхукет. Пляж выбрали «Патонг» по совету турагента. Отель нам посоветовали взять «Phuket Graceland Resort & Spa 4*». Отель очень красивый, большой, с огромной, Зеленой территорией, с 5 огромными бассейнами, а также один бассейном для маленьких детей, что очень удобно. Кормят очень хорошо, за дне недели нашего отпуска, ни разу блюда не повторялись. Пляж «Патонг»не сказать что чистый, но ухоженный . Вечером открываются все рынки и магазинчики. Много ресторанов расположенных рядом с отелем. Очень близко до большого торгового центра Джан Цей Лон. Также близко расположена ночная улица «Банглароад». Все дни отпуска были очень веселыми, постоянно что-то новое . И главное есть чем заняться вечером.

Отзывы (1)

Я тоже отдыхала в этом отеле. Очень хорошее местоположение. В Патонге самый лучший отель, без сомнений. Пляж, по-тайским меркам, очень чистый. По пляжу ходит торговец блинчиками. Блинчики с манго и сгущенкой объедение! Была там в декабре. Из мелких неприятностей, только покусывания криля в воде. Если просто стоишь в море и не двигаешься, то ощущения покалывания по телу. Это кусается морской криль. Всем рекомендую о.Пхукет! Бесподобно красиво и комфортно отдыхать.