мой карьерный путь с 'People Promotion'

Мой карьерный путь, мне кажется, вобрал в себя все, что только можно. И работу не по профессии, полученной в ВУЗе, и работу в огромном Холдинге, и работу в маленьком стартапе и даже свой небольшой собственный бизнес (Интернет-магазин). На все это наложились периоды дауншифтинга, периоды фрилансерства и период декретного отпуска. И вот со всем этим багажом я обратилась в компанию People Promotion, задача была поставлена – найти мне должность Директора по продажам.

При этом я совершенно не стремилась получать какое-то дополнительное образование, потому что понимала, что весь мой скачкообразный и очень различный опыт работы в глазах работодателя обесценивает все мое дополнительное образование. Поэтому передо мной сначала стояла задача выправить мое восприятие в глазах работодателя. Притом все работодатели почему-то ждут кандидатов, долго проработавших в одной компании, не понимая, что люди, проработавшие в различных компаниях, возможно, имеют не настолько стабильный опыт работы, но в чем-то более интересный и разносторонний опыт работы.

Консультанту из People Promotion удалось все эти мои карьерные метания, представить очень гармоничным образом. И читая свое резюме, я поняла, что это не я какая-то не такая, а что просто так сложился мой карьерный путь. Что все в моем карьерном пути вполне логично, однако представить это в нормально воспринимаемом рекрутерами варианте удалось только консультанту Пипл Промоушн. Резюме получилось бесподобное!

Дальше продвижение резюме. Десятки собеседований. В какой-то момент уже не хотелось идти на интервью, потому что их было реально много. Начинаешь просто элементарно уставать ходить по собеседованиям. Поэтому я стала выбирать только те собеседования, где не только должность мне была интересна, но и сфера деятельности компании, и продукт, и люди, работающие в компании. И все равно, 4-5 интервью в день это реально много!

В итоге, меня пригласили на должность Коммерческого директора в крупную FMCG-компанию. За такие Предложения о работе надо хвататься сразу, потому что на рынке труда реально стоящих Предложений о работе – единицы. Что я и сделала. Однако, предварительно, все условия Предложения о работе были согласованы мною с работодателем, с помощью карьерного консультанта People Promotion. Все нюансы, в первую очередь финансовые (бонусы, премии и т.д.), уровень полномочий, то, как будет оцениваться моя работа и т.д. – все было детально согласовано и прописано в Трудовом договоре и в приложениях к Трудовому договору. За это People Promotion – отдельное огромное спасибо!

В компании я работаю уже более полугода и всем довольна. Наверное, мне надо было попробовать себя в совершенно разных областях, чтобы искренне ценить стабильность постоянной работы в стабильной компании.

Рекомендую обращаться в People Promotion! Лидеры в своем деле!

С уважением, Любовь С.

people promotionкоммерческий директоркарьерный путьfmcgПипл Промоушн