Могу смело посоветовать этот отель.

Мы с туроператором Альфа из Питера уже не первый год путешествуем. Подписались на клубный отдых. И так уж получилось, что в этом году вместо отеля Парк Дель Соль, мы попали в отель Эль Дюк. На вторую неделю нашего отдыха можно было и поменять апартотель, но мы не стали этого делать. Эль Дюк нам очень понравился. Сейчас ремонт сделан только в одном корпусе, но постепенно все приводится к хорошим стандартам. Русскоязычных очень мало, но для персонала организованы курсы по обязательному минимуму русского языка. С балкона апартаментов открывается очень красивый вид на зону бассейна. Правда, есть пара корпусов с не очень симпатичным видом с балкона. Апартотель очень спокойный. Расположение, на мой взгляд, удачное: недалеко пляжи Фанабе и Эль Дюк. Супермаркет тоже неплохой. Цены там, примерно, как в Меркадоне. На территории апартотеля есть много небольших магазинчиков - купальники, украшения, сувениры, техника. Я много чего там покупала. Напротив отеля устраивается ярмарка на территории парковки. Африканцы продают свои изделия из дерева, кто-то продает сумки, вышивку. Видела даже матрешек. Мне показалось дороговато. На территории есть и бассейн, но мы в бассейны мы не ходим, поэтому ничего сказать не могу. В баре бывают развлечения типа фламенко и других танцев. Зрителей обычно очень мало. Еще одно преимущество: всегда есть стоянка для автомобиля с обратной стороны апартотеля (вход в El Duque через калитку). Из недостатков можно отметить отсутствие русскоязычных телевизионных каналов и неудобный для 2-х человек диван в гостиной комнате. В целом, все очень удачно.