Мое второе обращение в А-Айсберг.

В эту контору обращалась уже дважды. Первый раз из за поломки стиральной машинки, благо у них отличные мастера работают. там вообще была интересная история, как мне ее мастер из одной не очень известной фирмы (назовем ее N) чинил и ломал 3 раза, но это уже в негативном отзыве написано к другой конторЕ. Благо подруга тогда посоветовала в айсберг обратиться. так их мастеру пришлось несколько часов у меня просидеть исправляя ошибки мастера ломастера. а на днях по поводу холодильника пришлось снова в асйсберг звонить. Хочется отметить профессионализм сотрудников, которые смогли оперативно решить вопрос вот уже во второй раз. А для меня стабильность и отличный результат  - лучшие показатели.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

На днях приезжал их мастер, разобрал мою машинку. оказалось что ремень порвался+ еще засор. правда засор еще себя никак не проявил, но столько фигни мастер достал. сказал что со временем всеравно бы сказалось на работе машинки. ремень в итоге заменили, засор устранили. мне лично вообще все понравилоось. Вот у мастера не поинтересовалась...а зря. может здесь кто советом поможет. Скажите, кто чем профилактику от накипи проводит? говорят калгон ерунда полная, а еще я про лимонную кислоту слышала. был у кого опыт? как результат?

Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно сделать наш сервис более удобным и качественным.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

а мы к ним обращались когда у нас дверь у микроволновки сломалась. точнее не дверь в кнопка которая открывает эту самую дверь. их мастер вовремя приехал все сделал и уехал. все быстро и по качеству нормально. и операторы адекватные у них. а то одним тут звонила. так я вообще в шоке. там у девушки видимо пмс, так она на банальный вопрос- когда приедет мастер, чуть не послала меня прямым текстом,мол достали спрашивать. когда будет время тогда и приедет. в общем сравнивая эти две фирмы выберу в следующий раз снова айсберг.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся каждый день совершенствовать наши услуги и сервис!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Приезжал мастер из а-айсберга устанавливать варочную панель. Приехал, увидел, установил, подключил и свалил. Сделал аккуратно, а то нас пугали, что если непрофессионал будет устанавливать панель может треснуть или что-то вроде того и плюс ко всему в гарантии могут отказать если сами установим. Рисковать не стали и правильно сделали. Все работает отлично.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Спасибо за онлайн консультацию и помощь. Подсказали, что нужно почистить помпу. Сделал как рекомендовали и стиралка снова работает, спасибо.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказывала у них в июле подключение стиральной машины. Я уже и забыла об этом, но на днях позвонила девушка Елена с опросом для статистики из этой фирмы. И вы знаете, не часто мне подобные звонки поступают от менеджеров компаний, где я какие либо услуги заказываю. В общем, расположили они меня и отношением своим и качеством услуг. Конечно уже ни номер заказа, ни фамилию мастера не вспомню, но мужчина русский был.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Быстро, качественно, оператор вежливый, а мастер чинил швейную машинку Пфаф. Разобрал мне ее, смазал, настройку еще делал. еще карточки оставил на холодильник. Отдала одну родителям. Спасибо мастеру Яценко (если не ошибаюсь в написании). А вообще это не первое обращение. От них ко мне еще сантехник приходил, тоже все прекрасно сделал. №40947

Мы стремимся к тому, чтобы постоянно повышать уровень наших услуг. Благодарим за положительное мнение о нашей Компании.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Здравствуйте! Моя фамилия Хоменко, а номер моего заказа 435530 и я хочу оставить свой отзыв, потому, что компания мне понравилась, а точнее понравилась именно работа мастера Мирончика. Он мне поменял терморегулятор на хол-ке. Кстати, что такое терморегулятор узнала от мастера. Он вообще все так хорошо сделал, что придраться не к чему. Вообще мастер еще и скидку сделал по дисконтке, которую мы в почтовом ящике нашли.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я тоже пользовалась их услугами и тоже из-за холод-ка обращалась, 436191. Приходил мастер, провел диагностику, но ремонтировать пришел на следующий день, так как нам срочно отъехать надо было. Мы довольны очень. А до этого конверт получили в п\я с карточками, там и телефон был. Поэтому к ним и позвонили. Хочется конечно чтобы больше не ломалось ничего.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Здравствуйте! Передаю благодарность мастеру из А-Айсберга за ремонт стиралки Занусси. Нужна была замена тэна. Все сделал хорошо. Адрес Борисовские Пруды 38. номер заявки 545901. За советы отдельное спасибо.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Вызывала мастера на ремонт стиральной машины Индезит. Номер 545989. Понадобилась замена детали. Но у мастера с собой все было, поэтому проблемы не было никакой. Сделал быстренько так. Хорошая фирма. Рекомендую. По ценам ничего особенного, как везде. За ремонт заплатила около пяти тысяч.

Нам очень приятно получать такие замечательные отзывы! От лица Компании «А-Айсберг» благодарим Вас и желаем всего самого наилучшего!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Работник айсберга мне ремонтировал холодильник Стинол. Мне очень понравился мужчина в рабочем смысле. Очень все досконально поделал, очень понравилось, спасибо. Оставил еще конверт с рекламой, картами дисконтными хотя у меня уже была и он мне по ней скидку сделай. Заказ оставляла на 4 октября. №8333645

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хочу сказать спасибо этой замечательной фирме. Сложно представить как они выручают людей. У меня плита электрическая сломалась, точнее поверхность. Шкафа духового нет, как семью кормить непонятно. Была дисконтная карта, но это не было для меня аргументом, так как требовалось быстро все исправить. На работе даже отгул взяла, чтобы мастера найти и чтобы в любое время мог прийти. В а айсберге сказали, что уже после 12 мастер может придти. Меня это очень даже устроило, так как ждать оставалось не более 3 часов я утром им звонила. Мастеру спасибо за пунктуальность, так как на Петровско-Разумовской он был уже в 12 с небольшим. Ремонт был готов минут за сорок может чуть больше. Самое главное, что все заработало. Заплатила три тысячи с копейками, мастер даже сдачу сдал, от "чая" наотрез отказался. Если что то сломается, то теперь только в эту фирму и всем советую. Номер мой 982443

Благодарим за высокую оценку качества нашей работы. Нам очень приятно, что Вы воспользовались услугами именно нашей Компании, а так же нашли время написать отзыв.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

За ремонт холодильника этой фирме заплатил без 4 рублей 4000 тысячи по заявке 7370. Считаю, что потратил деньги не зря. Рад, что прислали опытного мастера, а не мальчика после курсов. Холодильнику ОКА моему уже 25 лет, поэтому требовался опытный специалист. Теперь холодильник снова работает и менять его совсем не хочется, потому что современные не идут ни в какое сравнение по качеству. Дочь свой самсунг уже раза три ремонтировала. Никакой экономии. Фамилия мастер Ховрачем или Коврачев, точно разобрать не могу. Спасибо ему.

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Всегда рады оказать квалифицированную помощь. Надеемся на Ваши рекомендации!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хочу поблагодарить мастера из Айсберга за профессиональную работу. Всегда ценю ответственность и профессионализм. Мастер оправдал ожидания, работу свою он знает и выполнил отлично. Плазма моя работает, и я этому факту рад. По оплате никаких неожиданностей, сколько изначально озвучил он мне, столько в квитанции и было. Дело было сегодня, заявку оставил вчера вечером. Назвал номер карты, по ней получил скидку 5%, как и было обещано. В целом, все обещания выполнены, я претензий не имею.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказала в фирме ремонт холодильника. Сначала мастер позвонил, попросил описать поломку. Сказал, что вытек фреон. Приехал ко мне уже со всем необходимым для закачки. Сделал быстро. Выписал гарантию. Сказал, что в следующий раз скидка будет на услуги и дал карточки. Я к ним первый раз обратилась. Хорошая фирма. Мне понравилась.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Сегодня у меня был товарищ из это фирмы. Во время телефонного разговора он мне пообещал, что прям вот сегодня и очень быстро починит мою посудомоечную машину. Обещание, хочу заметить, он выполнил. Машинку посмотрел и, не моргнув, сообщил, что все работы обойдутся мне в 3400. Цена меня устроила, дал добро. Я его сразу попросил проверить машину, он не возражал. Я убедился, что все работает и после этого поставил подпись. Работу принял, так сказать. Мастер сказал, что, если опять проблемы возникнут по гарантии все исправит. В общем, все честь по чести.

Благодарим Вас за высокую оценку нашей команды! Мы прилагаем максимум усилий, чтобы наша работа радовала Вас своим добросовестным исполнением долгое время.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Номер заявки: 838992. Дата вызова: 23 октября. Причина: сломался холодильник Стинол. Итог: мастер все отремонтировал за 5 350р. Заплатила 5500р. Мастер сдал сдачу до рубля. Квитанцию дал. Я, признаюсь честно, предлагала в обход фирмы заплатить, если ему так лучше будет. Но он сказал, что это у них запрещено, и, что правила нарушать он не будет. В общем, мастера там не только хорошо ремонтируют, но еще и честные. Мне то ведь все равно было куда эти деньги потом пойдут, а вот ему видимо принципиально. Порадовало меня это. Плюсик безусловно.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Спасибо Александру из А-айсберга за стиральную машину. Удалил засор и поменял ремень. Я когда свой старый ремень увидела была в шоке. Он так сильно разлохматился, что держался на нескольких нитках. Еще Александр гарантию дал на три месяца. Мне все понравилось. Номер моей заявки 2671993.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Здорово, что фирма работает и в праздники, чем очень меня выручили. Сломался телевизор, но проблема была решена за день. Умнички, так держать.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Отличная фирма. Мастера не криворукие. Знают и умеют ремонтировать технику. Чинили встроенный холодильник. Все отлично сделали.

Все очень понравилось. Обратилась впервые. Очень быстро установили стиралку и посудомоечную. По ценам очень даже приемлемо.