мое мнение об обновленном мамси

Сайт Мамси.ру обновился, и теперь уж я точно должна о них написатьеще раз! На внешний вид, сайт не особо изменился, но они ввели целый новый рзадел с баллами, за которые теперь можно покупать реальные скидки на вещи и другие ништячки. Причем, как я посчитала, эти баллы накапливать не сложно, просто нужно на сайт почаще заходить.Еще наконец-то ввели оплату пластиковыми картами и  у меня не будет болеть голова по этому поводу!  Улучшили доставку. В общем, не стоят на месте, как я постою.

По ассортименту тоже мне кажется что день ото дня, акции и бренды становятся все лучше - я чаще вижу иностранные марки, которые в обычных магазинах вообще не встречала - меня очень радует то, что я могу купить теперь качественные и гарантированно эксклюзивные вещи.

Система оценок брендов мне тоже нравится, отдельно показываются оценки и от нас, покупателей, и от их котроля качества, к тому же показывают ценовой сегмент - пусть я и не особо в этом разбираюсь, но хотя бы ради инетереса с другими брендами сравнить можно...)

Напоследок фото сандаликов из нашего последнего заказа. Хоть и лето кончилось уже, я так думаю что в садике будем их как сменку носить. Очень мягенькие на ощупь, а цвет в реале не такой темный как на фото.

Теги: mamsy