Мое мнение о Заводе Кондор!

• 07 июня 2016 в 10:33
  • Антон

Я изучил технические характеристики и показатели металлических дверей «Кондор» и они мне сильно приглянулись. Меня все устраивает. Они выглядят намного эффектнее и симпатичнее по сравнению с конкурентами. Стоимость за такое качество вполне адекватное, так что я купил с удовольствием. Они прекрасно вписались в мою квартиру, как будто под нее рассчитаны.

Двери

Леха
Леха
  • 07 июня 2016 в 17:29
Я нашел подходящие двери для своего дома – это модель Кондор Коттедж. Они не нагреваются от палящего солнца, обладают повышенной шумоизоляцией и пылезащищенностью. Больше всего мне понравился их оригинальный дизайн, я такого не встречал, я прямо в него влюбился. Они легко моются и быстро приобретают товарный вид. Купите себе такие двери, они вас не подведут.
Kirill
Kirill
  • 07 июня 2016 в 10:40
Моей жене больше нравятся двери «Кондор» они по-разному выглядят как с внутренней стороны, так и с внешней, словно два различных изделия. Они прекрасно вписались в нашу атмосферу и сделали ее еще лучше. Жена сияла неделю после покупки, так ей все нравилось. Мне тоже они приглянулись. Покупкой остались довольны, это очень хорошая фирма, которая давно себя разрекламировала.