Мое мнение о Kartina-rus

Хотелось бы поблагодарить интернет- магазин kartina-rus за потрясающую модульную картину «Леопард на ветке»! Она стала настоящим украшением моей квартиры.

Сравнивая цены и условия доставки, просмотрела много сайтов, и не ошиблась с правильным выбором. Доставили в срок транспортной компанией, что позволило существенно сэкономить. На мобильный телефон пришло смс-сообщение с трек- кодом о дате доставки посылки.

Единственное, что не понравилось, слишком часто смс- оповещение приходило.

Но главное, картина очень качественно выполнена, и просто красивая!

Всегда приятно, когда люди выполняют свою работу честно и качественно, при том за разумные деньги. Постоянно попадается на разных сайтах реклама о таких картинах и цены везде просто зашкаливают. В такие моменты я понимаю, как же мне повезло, что я заказала свою картину именно здесь. Учитывая то, что цена сама по себе была небольшой, мне еще и сделали скидку в 10%, так если честно и не поняла почему, ведь состояние картины отличное и по срокам доставки все было хорошо. Наверное, как говориться за «красивые глазки».

Потрясающее качество изображение и отличная работа дизайнеров. Мне сделали спецзаказ, то есть нарисованную маслом композицию, всего лишь за три недели. Отдельное спасибо художнику, который сотворил этот шедевр. Так как работа все-таки объемная и заняла нормальный срок выполнения, мне пришлось внести предоплату в 50%. Это довольно стандартная процедура, которая иногда пугает клиентов, а зря. Расплатиться так гораздо проще.

Как полагается на последний звонок учителям нужно дарить какой-то подарок. Но наш класс совсем забыл об этом, оставалось буквально два дня до последнего звонка. мы не знали что сделать и денег совсем осталось мало. Тут один из одноклассников предложил подарить картину. так денег у нас осталось мало решили заказать в интернет магазине и наткнулись на этот. Мы сделали заказ, в течение суток нам пришли картины. сразу весь класс увидев картины очень сильно восхитился тем что картины выглядят так как будто их купили на аукционе. А до этого профессиональная работа менеджера помогла подобрать картины подходящие по цене. Спасибо вам огромное за то что выручили нас.

Я тоже в картине-рус заказывал. Хорошая картина пришла, я особых проблем не встретил. Забрал да повесил. Разве что упаковано странно, всё в плёнке противоударной, а коробки не было. Но целёханька дошла как ни странно.

Надежный магазин! при заказе можно проконсультироваться, мне помогли подобрать то изображение что мне реально подошло..доставили оперативно как договаривались,через неделю , к зарплате...если понадобиться картина в подарок,например буду только здесь заказывать.

Брал у них картину. Пришла после заказа через 12 дней, курьер торопил с получением, но я настаял и посмотрел до оплаты и подписи. Картина моя, с ней всё впорядке, не порвано не поломано. Оплатил и забрал заказ. Всё отлично. Лично я доволен.

Хочется поблагодарить магазин Картина-рус , все сделали быстро и качественно.Цвета яркие , насыщенные ,картина оправдала все мои ожидания. с доставкой тоже не было никаких проблем.

Всем здравствуйте. Хочу сказать спасибо магазину Картина рус, что помогли выбрать картину ..... и быстро все оформили. Принесли ко мне на работу, курьер был вежливый. Я все проверил, ни каких повреждений, все оплатил и я доволен. В семье всем понравилась картина ..... Спасибо большое.

Буквально на прошлой неделе приехал мой заказ из магазина Картина-рус.Я остался доволен, картина в реальности оказалась на много красивее, идеально подошла под обои . Очень удобно заказывать в интернете, так как не надо никуда идти, к тому же доставка своевременная, по ценам тоже можно подобрать варианты.

В спальню дочке заказала картину с розами постельных тонов на трёх модулях, так как комнату только что переделали в светлые белые и розовые тона. Искали в сети магазин и картина рус тоже был просмотрен, там нашлось что хотелось и заказали. В целом всё подошло и по цвету и по размеру хорошо вписалось. Если понадобится в будущем то наверно снова у них закажу, хоть один раз проверенно на себе, но проверенно.

Заказывала картину в данном магазине на день рождения директору. Очень переживала по поводу доставки , тк знаю , что бываю проволочки , да и мы замешкались с заказом. Продавец быстро обработала заявку , пообещали доставку через 2 дня , собственно так и через 2 дня привезли. Картина в полном порядке ,каждый модуль был запакован , а потом еще и коробка большая , все выглядит очень прилично , что не мало важно , когда делаешь подарок директору.

Заказывали картину на этом сайте , остались только положительные впечатления С продавцами очень приятно иметь дело , вежливые и терпеливые ,изделие хорошего качества , яркого цвета ,приятной фактуры.