Мое мнение о Kartina-rus

Хотелось бы поблагодарить интернет- магазин kartina-rus за потрясающую модульную картину «Леопард на ветке»! Она стала настоящим украшением моей квартиры.

Сравнивая цены и условия доставки, просмотрела много сайтов, и не ошиблась с правильным выбором. Доставили в срок транспортной компанией, что позволило существенно сэкономить. На мобильный телефон пришло смс-сообщение с трек- кодом о дате доставки посылки.

Единственное, что не понравилось, слишком часто смс- оповещение приходило.

Но главное, картина очень качественно выполнена, и просто красивая!

Отзывы (21)

Всегда приятно, когда люди выполняют свою работу честно и качественно, при том за разумные деньги. Постоянно попадается на разных сайтах реклама о таких картинах и цены везде просто зашкаливают. В такие моменты я понимаю, как же мне повезло, что я заказала свою картину именно здесь. Учитывая то, что цена сама по себе была небольшой, мне еще и сделали скидку в 10%, так если честно и не поняла почему, ведь состояние картины отличное и по срокам доставки все было хорошо. Наверное, как говориться за «красивые глазки».

Потрясающее качество изображение и отличная работа дизайнеров. Мне сделали спецзаказ, то есть нарисованную маслом композицию, всего лишь за три недели. Отдельное спасибо художнику, который сотворил этот шедевр. Так как работа все-таки объемная и заняла нормальный срок выполнения, мне пришлось внести предоплату в 50%. Это довольно стандартная процедура, которая иногда пугает клиентов, а зря. Расплатиться так гораздо проще.

Как полагается на последний звонок учителям нужно дарить какой-то подарок. Но наш класс совсем забыл об этом, оставалось буквально два дня до последнего звонка. мы не знали что сделать и денег совсем осталось мало. Тут один из одноклассников предложил подарить картину. так денег у нас осталось мало решили заказать в интернет магазине и наткнулись на этот. Мы сделали заказ, в течение суток нам пришли картины. сразу весь класс увидев картины очень сильно восхитился тем что картины выглядят так как будто их купили на аукционе. А до этого профессиональная работа менеджера помогла подобрать картины подходящие по цене. Спасибо вам огромное за то что выручили нас.

Я тоже в картине-рус заказывал. Хорошая картина пришла, я особых проблем не встретил. Забрал да повесил. Разве что упаковано странно, всё в плёнке противоударной, а коробки не было. Но целёханька дошла как ни странно.

Надежный магазин! при заказе можно проконсультироваться, мне помогли подобрать то изображение что мне реально подошло..доставили оперативно как договаривались,через неделю , к зарплате...если понадобиться картина в подарок,например буду только здесь заказывать.

Брал у них картину. Пришла после заказа через 12 дней, курьер торопил с получением, но я настаял и посмотрел до оплаты и подписи. Картина моя, с ней всё впорядке, не порвано не поломано. Оплатил и забрал заказ. Всё отлично. Лично я доволен.

Хочется поблагодарить магазин Картина-рус , все сделали быстро и качественно.Цвета яркие , насыщенные ,картина оправдала все мои ожидания. с доставкой тоже не было никаких проблем.

Всем здравствуйте. Хочу сказать спасибо магазину Картина рус, что помогли выбрать картину ..... и быстро все оформили. Принесли ко мне на работу, курьер был вежливый. Я все проверил, ни каких повреждений, все оплатил и я доволен. В семье всем понравилась картина ..... Спасибо большое.

Буквально на прошлой неделе приехал мой заказ из магазина Картина-рус.Я остался доволен, картина в реальности оказалась на много красивее, идеально подошла под обои . Очень удобно заказывать в интернете, так как не надо никуда идти, к тому же доставка своевременная, по ценам тоже можно подобрать варианты.

В спальню дочке заказала картину с розами постельных тонов на трёх модулях, так как комнату только что переделали в светлые белые и розовые тона. Искали в сети магазин и картина рус тоже был просмотрен, там нашлось что хотелось и заказали. В целом всё подошло и по цвету и по размеру хорошо вписалось. Если понадобится в будущем то наверно снова у них закажу, хоть один раз проверенно на себе, но проверенно.

Заказывала картину в данном магазине на день рождения директору. Очень переживала по поводу доставки , тк знаю , что бываю проволочки , да и мы замешкались с заказом. Продавец быстро обработала заявку , пообещали доставку через 2 дня , собственно так и через 2 дня привезли. Картина в полном порядке ,каждый модуль был запакован , а потом еще и коробка большая , все выглядит очень прилично , что не мало важно , когда делаешь подарок директору.

Заказывали картину на этом сайте , остались только положительные впечатления С продавцами очень приятно иметь дело , вежливые и терпеливые ,изделие хорошего качества , яркого цвета ,приятной фактуры.

Наше семейство стало обладателем этой прекрасной вещи, которая вносит разнообразие в интерьер. Картину несложно вешать, она яркая и модная

пришла картина и мне ! супер-крутая! Заказывали по своим размерам, потому что много выемок в стенах , размер пришел тютелька в тютельку! спасибо за работу

Замечательную картину мне прислали из их компании. На самом деле думала что будет рулон только или на бумаге. Все отлично и запах приятный деревом а не краской. Да и насыщенность моих Цветков сирени с капельками росы очень натуральная и живая.

А мы покупали картину в комнату дочери-подростка, она очень просила сделать ее комнату повеселей. Доча у нас с характером, угодить трудно, поэтому выбирала сама. На удивление она выбрала сюжет за 5 минут: огроменную картину с лебедями аж на 6 модулей. На какой стене она поместится у нее в комнате мы не знали, но решили дочке не перечить, побоялись, что она найдет что-нибудь более креативное в виде ведьм, оборотней или психоделической абстракции. Когда картину привезли, дочка развесила модули на двух стенках (на каждую по лебедю). Получилось очень даже симпатично и все остались довольны. Доча теперь мечтает стать дизайнером интерьеров. Так что спасибо Картине рус за идеи и помощь в формировании жизненных целей подростков. Отзывы об этом сайте у нас самые положительные.

В целом если оценивать продукцию данного производителя я бы оценила на Хорошо. Всё доставили как обещали, и картину и плеер, и упаковано надёжно. Можно было бы и 5 поставить, но пусть стремятся к ещё лучшему!))

Заказ делала на сайте картина-рус. Сначала дизайнеры сделали макет, картину я подбирала под шторы.))) Затем оформила заявку и ждала. Заказ курьером привезли. В целом, я осталась очень довольна и обслуживанием и качеством самой картины, и быстрой доставкой.

При заказе картины на сайте картины рус, мой первый заказ увенчался успехом. Заказывал модульную картину в зал "За городом рассвет". Доставили в целости, как выглядит картина мне нравится. Если честно придраться по качеству было не к чему.

Хорошо всё получилось. Картина пришла нормальная, всё в целости и сохранности. Единственное курьер меня по нервничать заставил, все найти никак не мог мой адрес. Зато спокойно отнесся к проверке картины, я перед ним в коридоре распаковывала, даже помог. Картина моя, красочная. Так что я довольна.

Компания достойна уважения! Работают на благо клиентов, регулярно пополняется ассортимент сайта, что и привлекло, так как практически во всех интернет-магазинах выбора

нет, все одно и то же. Выбрали интересующие модули, оставили заявку, дизайнер продемонстрировал, как это будет выглядеть в нашей кухне, лишний раз показали свой профессионализм.

Оформление много времени не заняло, нервов вовсе потрачено не было. Все просто, понятно, доставили в срок, качество превосходно, как на сайте! Низкие цены, вежливый персонал, удобный способ оплаты, обязательно буду заказывать ещё!