Мое мнение о Kartina-rus

• 08 июня 2016 в 17:36
  • Елена

Хотелось бы поблагодарить интернет- магазин kartina-rus за потрясающую модульную картину «Леопард на ветке»! Она стала настоящим украшением моей квартиры.

Сравнивая цены и условия доставки, просмотрела много сайтов, и не ошиблась с правильным выбором. Доставили в срок транспортной компанией, что позволило существенно сэкономить. На мобильный телефон пришло смс-сообщение с трек- кодом о дате доставки посылки.

Единственное, что не понравилось, слишком часто смс- оповещение приходило.

Но главное, картина очень качественно выполнена, и просто красивая!

модульная картинаkartina-rusотзывы о kartina-rus

Александра
Александра
  • 17 августа 2017 в 18:48
Добрый день. Хочу поделиться с вами своим опытом работы с данной организацией. Персонал вежливый, профессиональный взгляд дизайнера не оставит вас сомниваться в выборе картины для дома, хорошее производство и отличная доставка. Я бы порекомендовала этот сайт тем, кто ищет надежного продавца и хорошее качество. Спасибо за картину, в точь-точь как на сайте.
Игорь
Игорь
  • 09 августа 2017 в 16:52
Заказал сразу 6 модульных картин на сайте kartina-rus для своего ресторана в Питере. Приятно, что удалось получить приличную скидку. Все картины прибыли в идеальном виде. Упаковка такая хорошая, что при пересылке товар никак не пострадал, несмотря на все мои опасения. Отзыв об этом интернет-магазине у меня самый положительный.
Ксюша
Ксюша
  • 25 июля 2017 в 14:51
Модули пришли в целом виде, комплектация соответствовала тому что написано на сайте. Магазин хорош своим большим выбором и опытными специалистами. Спасибо за сотрудничество, процветания и адекватных клиентов!
Вероника
Вероника
  • 10 июля 2017 в 15:19
Я купила модульную картину на сайте kartina-rus и очень довольна их сервисом. Мне очень понравилась картина с Парижем, но по размеру она мне не подходила. Я задала консультанту вопрос, есть ли что-то похожее, но меньшего размера и мне предложили доработать тот вариант, который мне понравился за совсем небольшую доплату. Изготовление и доставка заняли всего несколько дней и теперь я просыпаюсь и засыпаю с видом на самый романтичный город земли. Всем, кто любит свой дом, советую заказывать картины на этом сайте.
Евгения
Евгения
  • 19 мая 2017 в 15:03
Закончили оформлять кухню после получения посылки от Картины Рус. При перевозке ничего не повредилось, а курьер вместе со мной осматривал на отсутствие брака перед тем, как оплатить заказ. Заказывала липучки, чтобы не сверлить лишний раз, в использовании оказались весьма удобными и надежными. По качеству и цене всё устроило, спасибо.
Ответить Показать ответы
Алина
Алина
  • 28 апреля 2017 в 17:31
Картина отличная! Все очень хорошо упаковали, плотненько. Когда открыли с мужем вечером упаковку и разложили картину на полу то всё совпало)) И картинка как заказали с лаком смотрится. Муж сам за пол часа и повесил. Спасибо ребятам за хорошую работу.
Елизавета
Елизавета
  • 12 апреля 2017 в 17:40
Компания достойна уважения! Работают на благо клиентов, регулярно пополняется ассортимент сайта, что и привлекло, так как практически во всех интернет-магазинах выбора
нет, все одно и то же. Выбрали интересующие модули, оставили заявку, дизайнер продемонстрировал, как это будет выглядеть в нашей кухне, лишний раз показали свой профессионализм.
Оформление много времени не заняло, нервов вовсе потрачено не было. Все просто, понятно, доставили в срок, качество превосходно, как на сайте! Низкие цены, вежливый персонал, удобный способ оплаты, обязательно буду заказывать ещё!
Арина
Арина
  • 31 марта 2017 в 18:04
Хорошо всё получилось. Картина пришла нормальная, всё в целости и сохранности. Единственное курьер меня по нервничать заставил, все найти никак не мог мой адрес. Зато спокойно отнесся к проверке картины, я перед ним в коридоре распаковывала, даже помог. Картина моя, красочная. Так что я довольна.
Григорий
Григорий
  • 20 марта 2017 в 17:02
При заказе картины на сайте картины рус, мой первый заказ увенчался успехом. Заказывал модульную картину в зал "За городом рассвет". Доставили в целости, как выглядит картина мне нравится. Если честно придраться по качеству было не к чему.
Алексей
Алексей
  • 10 марта 2017 в 17:33
Заказ делала на сайте картина-рус. Сначала дизайнеры сделали макет, картину я подбирала под шторы.))) Затем оформила заявку и ждала. Заказ курьером привезли. В целом, я осталась очень довольна и обслуживанием и качеством самой картины, и быстрой доставкой.
  • 21 февраля 2017 в 12:21
В целом если оценивать продукцию данного производителя я бы оценила на Хорошо. Всё доставили как обещали, и картину и плеер, и упаковано надёжно. Можно было бы и 5 поставить, но пусть стремятся к ещё лучшему!))
Инга
Инга
  • 13 февраля 2017 в 13:07
А мы покупали картину в комнату дочери-подростка, она очень просила сделать ее комнату повеселей. Доча у нас с характером, угодить трудно, поэтому выбирала сама. На удивление она выбрала сюжет за 5 минут: огроменную картину с лебедями аж на 6 модулей. На какой стене она поместится у нее в комнате мы не знали, но решили дочке не перечить, побоялись, что она найдет что-нибудь более креативное в виде ведьм, оборотней или психоделической абстракции. Когда картину привезли, дочка развесила модули на двух стенках (на каждую по лебедю). Получилось очень даже симпатично и все остались довольны. Доча теперь мечтает стать дизайнером интерьеров. Так что спасибо Картине рус за идеи и помощь в формировании жизненных целей подростков. Отзывы об этом сайте у нас самые положительные.
  • 10 февраля 2017 в 16:54
Замечательную картину мне прислали из их компании. На самом деле думала что будет рулон только или на бумаге. Все отлично и запах приятный деревом а не краской. Да и насыщенность моих Цветков сирени с капельками росы очень натуральная и живая.
manama
manama
  • 23 января 2017 в 15:19
пришла картина и мне ! супер-крутая! Заказывали по своим размерам, потому что много выемок в стенах , размер пришел тютелька в тютельку! спасибо за работу
sesam
sesam
  • 16 декабря 2016 в 17:32
Наше семейство стало обладателем этой прекрасной вещи, которая вносит разнообразие в интерьер. Картину несложно вешать, она яркая и модная
Berezka
Berezka
  • 01 декабря 2016 в 17:24
Заказывали картину на этом сайте , остались только положительные впечатления С продавцами очень приятно иметь дело , вежливые и терпеливые ,изделие хорошего качества , яркого цвета ,приятной фактуры.
  • 18 ноября 2016 в 16:39
Заказывала картину в данном магазине на день рождения директору. Очень переживала по поводу доставки , тк знаю , что бываю проволочки , да и мы замешкались с заказом. Продавец быстро обработала заявку , пообещали доставку через 2 дня , собственно так и через 2 дня привезли. Картина в полном порядке ,каждый модуль был запакован , а потом еще и коробка большая , все выглядит очень прилично , что не мало важно , когда делаешь подарок директору.
  • 01 ноября 2016 в 17:09
В спальню дочке заказала картину с розами постельных тонов на трёх модулях, так как комнату только что переделали в светлые белые и розовые тона. Искали в сети магазин и картина рус тоже был просмотрен, там нашлось что хотелось и заказали. В целом всё подошло и по цвету и по размеру хорошо вписалось. Если понадобится в будущем то наверно снова у них закажу, хоть один раз проверенно на себе, но проверенно.
  • 23 сентября 2016 в 16:37
Буквально на прошлой неделе приехал мой заказ из магазина Картина-рус.Я остался доволен, картина в реальности оказалась на много красивее, идеально подошла под обои . Очень удобно заказывать в интернете, так как не надо никуда идти, к тому же доставка своевременная, по ценам тоже можно подобрать варианты.
  • 15 сентября 2016 в 18:04
Всем здравствуйте. Хочу сказать спасибо магазину Картина рус, что помогли выбрать картину ..... и быстро все оформили. Принесли ко мне на работу, курьер был вежливый. Я все проверил, ни каких повреждений, все оплатил и я доволен. В семье всем понравилась картина ..... Спасибо большое.
bozhko
bozhko
  • 08 сентября 2016 в 17:46
Хочется поблагодарить магазин Картина-рус , все сделали быстро и качественно.Цвета яркие , насыщенные ,картина оправдала все мои ожидания. с доставкой тоже не было никаких проблем.
  • 31 августа 2016 в 18:18
Брал у них картину. Пришла после заказа через 12 дней, курьер торопил с получением, но я настаял и посмотрел до оплаты и подписи. Картина моя, с ней всё впорядке, не порвано не поломано. Оплатил и забрал заказ. Всё отлично. Лично я доволен.
  • 23 августа 2016 в 16:34
Надежный магазин! при заказе можно проконсультироваться, мне помогли подобрать то изображение что мне реально подошло..доставили оперативно как договаривались,через неделю , к зарплате...если понадобиться картина в подарок,например буду только здесь заказывать.
  • 06 июля 2016 в 18:19
Я тоже в картине-рус заказывал. Хорошая картина пришла, я особых проблем не встретил. Забрал да повесил. Разве что упаковано странно, всё в плёнке противоударной, а коробки не было. Но целёханька дошла как ни странно.
Марина
Марина
  • 23 июня 2016 в 13:43
Как полагается на последний звонок учителям нужно дарить какой-то подарок. Но наш класс совсем забыл об этом, оставалось буквально два дня до последнего звонка. мы не знали что сделать и денег совсем осталось мало. Тут один из одноклассников предложил подарить картину. так денег у нас осталось мало решили заказать в интернет магазине и наткнулись на этот. Мы сделали заказ, в течение суток нам пришли картины. сразу весь класс увидев картины очень сильно восхитился тем что картины выглядят так как будто их купили на аукционе. А до этого профессиональная работа менеджера помогла подобрать картины подходящие по цене. Спасибо вам огромное за то что выручили нас.
Лидия
Лидия
  • 10 июня 2016 в 09:34
Потрясающее качество изображение и отличная работа дизайнеров. Мне сделали спецзаказ, то есть нарисованную маслом композицию, всего лишь за три недели. Отдельное спасибо художнику, который сотворил этот шедевр. Так как работа все-таки объемная и заняла нормальный срок выполнения, мне пришлось внести предоплату в 50%. Это довольно стандартная процедура, которая иногда пугает клиентов, а зря. Расплатиться так гораздо проще.
Маша
Маша
  • 09 июня 2016 в 14:06
Всегда приятно, когда люди выполняют свою работу честно и качественно, при том за разумные деньги. Постоянно попадается на разных сайтах реклама о таких картинах и цены везде просто зашкаливают. В такие моменты я понимаю, как же мне повезло, что я заказала свою картину именно здесь. Учитывая то, что цена сама по себе была небольшой, мне еще и сделали скидку в 10%, так если честно и не поняла почему, ведь состояние картины отличное и по срокам доставки все было хорошо. Наверное, как говориться за «красивые глазки».