Мое мнение

• 29 сентября 2012 в 10:48

Положим свою ложечку меда в копилку фирмы Российская Сеть Туроператоров Альфа.
Я всегда с большим недоверием отношусь ко всяким лотереям и выигрышам. Вот и когда нам надо было с женой идти в турфирму Альфа, забирать какой-то приз я отнесся к этому очень скептически. Ну как расценивать серьезно «вы выиграли неделю проживания на Тенерифе». Мы пришли и нам на самом деле дали забрать наш выигрыш в виде недели проживания в отеле на Тенерифе, единственное - надо было купить билеты либо у них, либо самостоятельно. Ну а я сам в аэрофлоте работаю, понятно что мне там положен проезд. В общем отпуск у нас получился практически бесплатным.
Мало того что он получился копеечным, так еще и сам по себе отменным. Отличный отель, обслуживание что надо. Первая береговая линия, пляж при отеле, очень чистый (правда шезлонги платные). Ресторан замечательный, кухня очень разнообразная и вкусная.
Тут конечно можно возразить – «да на халяву и уксус сладок!» Сразу скажу таким личностям – вы не правы. Отдых был на все 5+. Давно я не получал такого удовольствия от отпуска. По приезду в Санкт-Петербург у нас даже поинтересовались впечатлениями. Такое внимание конечно приятно. В общем с турфирмой на следующий отпуск я уже определился.

Отзывы о Мое мнение