Мое испытание шампуни ТМ "Прелесть" "КЕРАТИНОТЕРАПИЯ EXPERT COLLECTION"

Люблю экспериментировать с шампунями. И в этот раз мой выбор упал на шампунь ТМ "Прелесть" "КЕРАТИНОТЕРАПИЯ EXPERT COLLECTION". С виду симпатичная бутылка с удобным дозатором. Мне достаточно надавить несколько раз, чтобы выдавить необходимое количество шампуни. Шампунь по консистенции достаточно густая и очень хорошо пенится. Сразу я обратила свое внимание на состав этой шампуни. Там не было ни силиконов, ни красителей, а также отсутствовали SLS. То есть, я не нашла ничего вредного для моих волос. В составе имеется жидкий кератин, который как целебное средство питает волосы и делает их очень красивыми. Также в составе имеется масло жожоба, которое очень хорошо питает как сами волосы, так и кожу головы. Проблем с перхотью у меня совершенно нет и голова не чешется. Мне достаточно нанести шампунь на волосы 1 раз, чтобы хорошенько вымыть свои волосы. И очень хорошо то, что не требуется наносить шампунь повторно. Волосы после мытья становятся объемными и пышными, и при этом очень хорошо расчесываются. А аромат этой шампуни просто шикарен. Он пахнет так, как в самых шикарных салонах красоты. И запах на волосах остается достаточно долгое время. Мою голову раз в три дня и очень рада этой шампуни.

Буквально месяц пользуюсь этим шампунем и результат "на лицо"! Волосы стали гладкими и более послушными, выглядят очень ухоженными, имеют здоровый блеск. Думаю, что это все от полезного состава шампуня. Полезные компоненты делают свое дело.