Модульные здания от компании Алжеко

Наша фирма давно занимается строительством, всегда использовали бытовки и были в принципе довольны. На данный момент арендуем модульные здания от Алжеко, в котором проживают наши рабочие, хранятся стройматериалы, а также ведется координирование строительства. Слаженная работа стала возможно, благодаря возведенному строительному штабу. Помещения представляют собой модули, которые независимы друг от друга, поэтому убрать или добавить нужную площадь не составляет никакого труда. Все коммуникации, вплоть до самостоятельных санузлов, работают без перебоев. От лица руководства выражаю огромную благодарность за качество возведенного помещения, отличный сервис и скорость вашей работы.

Нужны были помещения в «рыбачьем стане»… Так чтобы по карману не ударило и клиентам было комфортно. После долгих обсуждений решили заказать домики из модулей. По рекомендации партнеров обратились в компанию «АЛЖЕКО». Нам предложили неплохие варианты жилых помещений, конструкции из одной или двух комнат. В итоге домики получились комфортные, просторные и по срокам сделанные гораздо быстрее, чем строили бы каменные. Такие домики отвечают полностью технике безопасности и выигрывают по скорости выполнения.

Выкупил заброшенную ферму, решил заняться свиноводством. Офис пока ещё строим неподалеку от фермы, нужно было помещение чтобы самому работать и бухгалтера посадить. Арендовал у Алжеко два модуля ORIGIN под кабинет и раздевалку для рабочих, мебель они мне тоже в аренду предоставили, поставили кондиционеры чтобы температуру в помещении можно было регулировать. Недавно в раздевалке перестало закрываться окно, позвонил в Алжкеко, мастера мы ждали долго, но всетаки приехал все отрегулировал починил.

Мы тоже брали у них модуль для рабочих, так получилось, что нужно было срочно, потому заказали одновременно и в ООО Краус, в Алжеко получилось немного быстрее, в Краус - дешевле, по качеству в принципе одинаково неплохо..

Я тоже имею опыт покупки модулей здесь и в ООО Краус. Модули отличные, цена, качество радуют. Где-то получается быстрее

доставить, а где подешевле, но если качество хорошее и покупкой доволен, то на это особо внимание не обращаешь