Модераторы сами решают, когда и кого удались с фрилансим.ру

Сегодня столкнулся с проблемой, которая привела к удалению моего аккаунта с фрилансим.ру

Вдруг удалили мою действующую заявку. После нескольких обращений в тех поддержку, и просьб восстановить заявку (поскольку с ней удалили и отзывы по заявке), мне написали, что мой аккаунт удаляют в связи с нарушением правил и некорректным обращением с сотрудниками фрилансим, и прислали несколько ссылок из соглашения, где указано, что вдруг модератор может усмотреть грубые нарушения (что является грубыми нарушениями в соглашении не указано), и просто удалить аккаунт. Ну это ладно, так и деньги внесенные в размещение заявок тоже не возвращают. Переписка была долгая, но так ни к чему и не привела, пока. Кроме блокировки аккаунта, и отказа вернуть деньги (которые, кстати, внес в тот же день, буквально за час до этого). Вот такие нежные модераторы бывают, хотя, ни одного грубого слова, или некорректного обращения с моей стороны не было.

До этого был только положительный опыт пользования ресурсом (около года). И за один вечер, один модератор испортил все впечатления.

Будьте внимательны при использовании ресурса, не вносите крупные суммы, не вернут. Модераторы там "властелины" аккаунтов.

За каждое слово отвечаю, в подтверждение слов имеется переписка.