Моделирующий спрей-трансформер Прелесть Professional

Я работаю в крупной консалтинговой фирме, много общаюсь с людьми и мне всегда нужно выглядеть идеально. Поэтому своим волосам я уделаю не меньше часа каждое утро. И мне также важно, чтобы моя прическа сохраняла свой первоначальный вид до самого вечера. В связи с этим у меня целый арсенал различных средств для укладки. Но я всегда в поиске чего-то нового.

Знакомая с работы посоветовала присмотреться к компании Прелесть Professional. А так как ее волосы всегда отлично уложены, я ей в этом деле доверяю. Купила моделирующий спрей этой компании. Мне особо понравилось то, что помимо фиксации его можно использовать как средство для защиты при термоукладки. А так как я утюжком пользуюсь часто, то мне это особенно греет душу. Фиксирует он, кстати, тоже хорошо. за счет своего носика, спрей попадает именно туда-куда нужно. поэтому им легко укладывать отдельные пряди волос.

Для тех, кто еще в поиске средства для укладки, советую обратить свое внимание на Прелесть Проф!

Решила попробовать это средство по настоянию подруги. По скольку волосы я укладываю каждый день, средства для укладки заканчиваются у меня очень быстро, и в месяц набегает кругленькая сумма. Спрей Прелесть Professional достаточно бюджетный. И все бы хорошо, но от него к вечеру ужасно чешется кожа головы, а что бы его полностью смыть с волос требуется большое количество шампуня. Мне не понравилось это средство. Еще раз убедилась, что скупой платит дважды.

Не может от этого спрея чесаться голова! Я даже ребенку делаю прически используя Прелесть Проф и поверьте - все хорошо! Да и смывается лак отлично. Может вы перепутали и написали отзыв о другом средстве? Не могу с вами согласиться, этот спрей проверен временем...

Я полностью согласна, сама начала пользоваться этим спреем и, можно сказать, он в полной мере оправдал мои ожидания. По поводу того, что чешется кожа головы, это дело скорее в шампуне и комплексном уходе, не следует искать причину в данном спрее. Там состав безобидный и тот факт, что он бюджетный ни в коем разе не говорит о его некачественной составляющей.