Моделирующая сыворотка Estee Lauder New Dimension Shape + Fill Expert

Решила как- то побаловать себя и купила средства для лица от Estee Lauder. Мое особое внимание привлекла моделирующая сыворотка New Dimension Shape + Fil lExpert Serum. После ее использования кожа приобрела шелковистость, контуры лица стали более четкими. Сыворотку можно наносить под макияж, но производитель рекомендует после нее использовать солнцезащитный крем. Я не думала, что обычным косметическим средством можно добиться таких результатов и за столь короткое время. Да, может кто- то скажет, что дорого, но поверьте, это того стоит. Лучше иметь одно средство, но достойное, чем кучу всего, от которых результатов ноль.

Когда мне стукнуло 40, поняла, что мой стандартный уход уже не эффективен. не скажу, что выглядела старше своих лет, но хочется же выглядеть моложе. Я записалась к косметологу (да, вот только сейчас), попросила её подобрать мне уход. Она порекомендовала обратить внимание на серию New Dimension от Estee Lauder, особенно на их моделирующую сыворотку New Dimension Shape + Fill Expert Serum. И скажу вам, вещь действительно стОящая, она полностью оправдывает свою цену. Носогубные складки стали заметно меньше, овал лица подтянулся, в общем я стала превращаться из тётеньки в женщину, и мне это нравится

Сыворотка New Dimension Shape + Fill Expert Serum от Estee Lauder мне тоже очень нравится. Пользуюсь ею около двух месяцев и реально вижу результаты её применения. Овал лица стал более чётким, особенно в районе подбородка это заметно, поры немного сузились, что меня очень и очень радует, цвет лица стал ровнее и каким-то более здоровым что ли. В общем, я очень довольна этой сывороткой. Закончится - куплю ещё